загрузка
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сейчас отключил кнопку "Открыть полностью". Вернулся шрифт?
Хотя они вообще никак не должны быть связаны... И у меня на телефоне шрифт тот же что и был.
Николай, Россия, Курск, 43 года
Николай, Курск, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас отключил кнопку "Открыть полностью". Вернулся шрифт? Хотя они вообще никак не должны быть связаны... И у меня на телефоне шрифт тот же что и был.
Да, теперь нормально стало))))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Масштаб стал больше. Я с телефона.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, теперь нормально стало))))
чудеса случаются smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сейчас отключил кнопку "Открыть полностью". Вернулся шрифт? Хотя они вообще никак не должны быть связаны... И у меня на телефоне шрифт тот же что и был.
Да, теперь как было)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
чудеса случаются
Не только у Вас.
В паре других мест о таком знаю, так-что на чудеса не тянет, разве что на закономерность. )))
Есть там какая-то фишка, уже не помню, N лет прошло...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Браузер в телефоне обновился. Я с этой ерундой тоже мучаюсь постоянно: 3 разных браузера, и каждый разные сайты по-разному открывает. То шрифты прыгают, то версия какая-то полумобильная вылезет. Ведроид...
Добавлено позже: думаю это блочные текстовые элементы браузеры по-разному воспринимают.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Ярославль (автор поста) 04.11.2018 16:16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
чудеса случаются
Вспомнил!
Так бывает, когда часть элементов определяющих ширину изображения на экране (бывает, что и высоту) задана в пикселях, а часть в процентах. И пиксели занимают свое место, потеснив элементы в процентах. Возможно и в данном случае такое случилось. ситуация не редкая, )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мелкий шрифт" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр