загрузка
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Попытался я найти свой ответ в одной из тем.
Зашел в "мои ответы - все мои ответы на форуме" и нашел нужный мне ответ (тема Covid-19 , отошла " масленница")... нажимаю на него, а меня закидывает совершенно в другую тему (Плетение паракордом), причем, на какой бы из ответов в той ковидной теме я не нажимаю, меня закидывает в "плетение"... перепроверил - из восьми ссылок пять кривые пять ведут в плетение, а три в тему про Солнцепек...
От кого шифруемся?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2021 18:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
этот косяк всегда был. Не возражаю, если админ его поправит)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этот косяк всегда был. Не возражаю, если админ его поправит)
спасибо за невозражение mosking_rt_50.gif
теперь буду знать, кто реальный владелец сайта
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
спасибо
Пожалуйста smile_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Мне также, вместо ответов моих собеседников на мои комментарии, приходили на электронную почту, посты всех участников, в каких темах я была, потом ..... все закончилось. Стало правильно работать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Хм, интересно, сейчас специально проверила, всё правильно, ссылки куда надо)) и вообще никаких проблем не было замечено, может зависит ещё от устройства. У меня телефон Redmi 7A, браузер Хром
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Хм, интересно, сейчас специально проверила, всё правильно, ссылки куда надо)) и вообще никаких проблем не было замечено, может зависит ещё от устройства. У меня телефон Redmi 7A, браузер Хром
Это не регулярная ошибка. Иногда правильно ссылка ведёт (на свой пост в нужной теме), иногда ведёт куда-то не туда.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не регулярная ошибка. Иногда правильно ссылка ведёт (на свой пост в нужной теме), иногда ведёт куда-то не туда.
Мне пока везло, или я тут не так часто бываю, не довелось))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ладно признаю, для повышения популярности моей темы я запустил бота biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Попытался я найти свой ответ в одной из тем. Зашел в "мои ответы - все мои ответы на форуме" и нашел нужный мне ответ (тема Covid-19 , отошла " масленница")... нажимаю на него, а меня закидывает совершенно в другую тему (Плетение паракордом), причем, на какой бы из ответов в той ковидной теме я не нажимаю, меня закидывает в "плетение"... перепроверил - из восьми ссылок пять кривые пять ведут в плетение, а три в тему про Солнцепек... От кого шифруемся?
Вообще слепой стал,прочитал как "кривые сиски" biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не регулярная ошибка. Иногда правильно ссылка ведёт (на свой пост в нужной теме), иногда ведёт куда-то не туда.
ага, и я админа не раз просила поправить, руки не доходят)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ладно признаю, для повышения популярности моей темы я запустил бота
))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Попытался я найти свой ответ в одной из тем. Зашел в "мои ответы - все мои ответы на форуме" и нашел нужный мне ответ (тема Covid-19 , отошла " масленница")... нажимаю на него, а меня закидывает совершенно в другую тему (Плетение паракордом), причем, на какой бы из ответов в той ковидной теме я не нажимаю, меня закидывает в "плетение"... перепроверил - из восьми ссылок пять кривые пять ведут в плетение, а три в тему про Солнцепек... От кого шифруемся?
А вдруг это судьба. И в этой теме ваше щастье где-то отметилось лайком или комментарием, а вы не туда, не туда...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А вдруг это судьба. И в этой теме ваше щастье где-то отметилось лайком или комментарием, а вы не туда, не туда...
я все лайки/дизлайки вижу, как и комментарии ph34r_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще слепой стал,прочитал как "кривые сиски"
Хорошее дело браком не назовут, да, дядь Коль? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я все лайки/дизлайки вижу, как и комментарии
А я про другую тему, про другую...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А я про другую тему, про другую...
blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Попытался я найти свой ответ в одной из тем. Зашел в "мои ответы - все мои ответы на форуме" и нашел нужный мне ответ (тема Covid-19 , отошла " масленница")... нажимаю на него, а меня закидывает совершенно в другую тему (Плетение паракордом), причем, на какой бы из ответов в той ковидной теме я не нажимаю, меня закидывает в "плетение"... перепроверил - из восьми ссылок пять кривые пять ведут в плетение, а три в тему про Солнцепек... От кого шифруемся?
Да это всегда так было.
Че то где то не срабатывает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
не стал плодить темы, здесь напишу...

почему в уведомлениях не показывает ответы на комментарии? косяк или так задумано?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня уведомления обычно появляются позже, чем ответы мне.
На несколько минут, может быть. Уже даже после прочтения самого ответа на форуме. Лаг.

.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр