загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Нина, Россия, п.Краснохолмский, 36 лет
Нина, Россия, п.Краснохолмский, 36 лет
один ребенок
Была 14.11.2013 22:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Нины на форуме ГдеПапа

27.02.11 23:56 Я б с удовольствием к Вам присоединилась но...расстояние. Мысленно я с Вами. »»»

27.02.11 23:50 Я считаю что прощать должен бог. И если у меня просят прощения я так говорю "бог простит".а если не просит то "бог тебе судья". А я огорчусь пореву пониразговариваю маненько да и все.... »»»

26.02.11 23:04 Верила до вчерашнего дня! Друг который как брат сказал что хочет.... Я отказалась и он исчез! (дружили 6лет) »»»

19.02.11 10:42 А где найти с Маши и Медведя скачать незнаеш? »»»

12.02.11 19:24 Как здорово в мире столько мест прекрасных!а я за пределами Башкирии только в Екатеринбурге была! Но я верю что когда нибудь покажу сыну море! »»»

07.03.11 00:17 Включаю свет дышать темно!smile1_rt_40.png »»»

06.02.11 21:49 Я вот спросить хотела когда я регист.первый раз на сайте был парнишка с маленькими близнецами он писал его что его жена умерла в аварии. Такое светлый в очках. НУ не помню как зовут. Он тогда перестал писал что у меня фото не было.... »»»

06.02.11 21:44 Всем привет. И все правы по своему. Например по поводу фото я регист.в конце того года и так не смогла загрузить.и удалилась и вот недавно снова зарегист.и фотка загр.даже с тел! А так же правы что все бояться а вдруг альфонс а вдруг плохой а вдруг дитя не примет и т.... »»»

02.02.11 14:06 Имена написала например. Время идет дни часы,а дети растут мы живем а ведь это время мы могли быть семьей и счастливо жить а не ждать,не заглядывать на сайт а не написал тот самый единственный а вот и нет и не пишет никто!... »»»

02.02.11 14:02 Вот на этом сайте столько людей с одинаковыми желаниями, а может быть Александр или Денис есть судьба. Так что ж надо сделать чтоб быть вместе? »»»

29.01.11 06:44 У нас всего три садика.Только в двух есть ясли и наша очередь только через три года.А ходила узнавала по садиком никто не требуется,а в одном посоветовали написать ходатайство через администрацию я написала собрала справку и тоже отказали.... »»»

28.01.11 21:13 Спасибо всем!в садик не вариант.В нашем холме работать не где а за мной место в магазине каждый день зовут.живу с родителями мама больная не может да еще бабуля.вот и живем пятиром.в соцзащите считают и доход родителей!... »»»

25.01.11 09:50 Я согласна с вами. Но где найти "личную жизнь" второю половинку?я очень хочу большую семью много детей. Я домашний человек ни куда не хожу. »»»

28.01.11 13:29 Я тоже хочу детей и своих и детдома.Но как вам без мужа дали?ведь по закону вроде только семьи могут усыновлять?! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр