загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 49 лет
анкета удалена
Андрей, Россия, Москва, 49 лет
один ребенок
Был 27.10.2014 23:05
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

14.10.14 01:57 Я вот не понимаю чего здесь обсуждать? Молодому человеку захотелось сделать девушке приятное и себе тоже, ведь делать подарки приятнее чем их получать. Плюс память останется и будет чего вспомнить когда настигнет ревматизм, сидя у камина укутанный пледом.... »»»

01.04.14 11:24 Мы тоже на даче в нирвану уходим каждые выходные, скоро лето ))) Эх, зададим жару толстопузым )))) »»»

29.03.14 16:25 Спасибо Дмитрий, с ним занимался Фёдор Васильев (гр.Круиз) у него своя методика, я только процесс контролировал, ну и на репы с собой брал , чтоб развивался. »»»

28.03.14 14:08 Все клубы разные, видео дом-блюза "Биби Кинг" и Ивановской филармонии )))) »»»

28.03.14 10:12 Всё дело в том что 15 лет вкладывал любовь и душу в семью и воспитание ребёнка, но теперь он живёт с мамой и в течении месяца, даже не позвонил. Занимался не из под палки, научил программировать на стареньком zx spectrum , работа даже заняла 3 место среди демосценеров на ежегодном пати, водил на футбол , собирали и запускали радио-самолёт с двс двигателем.... »»»

28.03.14 01:24 А это я с сыном 4 года назад[видео] , а это,что выросло[видео], кто не знает, волосатый мужик Дмитрий Четвергов ))) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр