загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 39 лет
один ребенок
Была 15.04.2014 23:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

14.04.14 18:19 Не то чтобы паранойя меня мучала..Первый раз в незнакомую страну с ребенком,конечно мне хочется все предусмотреть и знать наверняка,а не на авось ехать.Спасибо Владимир. »»»

11.04.14 13:26 Владимир,скажите,а как там(в Улцине) с арендой апартаментов?В Херцег-нови я забронировала апарты на весь срок проживания.А вот во второй части нашего путешествия не знаю,как быть:середина июня,бронь на пару дней,затем думаю что-то самой найти.... »»»

21.03.14 21:33 Владимир,отдельное вам спасибо за подробный обзор.Юг - это Ульцинь и окрестности?Раскройте нам секрет,что за прелестный городок,где вы отдыхали с ребенком? Честно говоря некоторые планы вне отдыха заставляют меня планировать поездку достаточно бюджетной.... »»»

21.03.14 21:22 Что-то видимо не найдем мы попутчиков,чтобы вместе как-то скомпановаться с жильем.Жаль конечно,я такие вкусные по цене варианты апартаментов нашла..Видимо так заранее как мы не все могут планировать.Но веселую компанию на месте мы найдем точно)... »»»

21.03.14 21:17 Ага,я себе примерно все так и представляла,спасибо большое. »»»

20.03.14 21:13 Здорово!Подробнее не расскажите о своем путешествии,где останавливались,где питались. »»»

20.03.14 21:09 В Черногорию поедем впервые.Уж недели считаем до отъезда))Я столько информации перелопатила,самые интересные места,где стоит остановится,питание,будто побывала там.Буду рада,если ответите. »»»

20.03.14 21:00 Спасибо большое вам Таня,в который раз понимаю,что не ошиблась с выбором страны для отдыха.Фото чудесные)) »»»

19.03.14 15:58 Да,именно на рейсовых автобусах вполне удобно и бюджетно путешествовать по колоритным черногорским городкам.Естественно расписание узнается заранее.Вы бывали в Черногории,как впечатления? »»»

16.06.12 00:01 Юль,много хороших отзывов читала про Болгарию,их кухню,адекватные цены,но как там с погодой в середине сентября,море не холодное,мы с сынишкой мерзляки,в прохладном море замерзнем.Вы сами там были в сентябре?... »»»

15.06.12 23:49 Я тоже примитив,хочется покупаться вволю,понежится на солнышке,поиграть с ребенком на пляже,пару-тройку раз посмотреть достопримечательности,на экскурсию съездить и всего-то для счастья надо.Наверное нам подойдет Греция либо Египет.... »»»

15.06.12 08:36 Я слышала,что в Турции напряженная политическая обстановка,интересно,это как-то отражается на туристах иль нет »»»

15.06.12 01:58 Та же ситуация,с октября чуть больше буду зарабатывать,думаю хоть на полдня нанять няню и посвятить время себе любимой. biggrin_rt_40.png Как думаете,я эгоистка? »»»

07.05.12 02:52 Спасибо Оля,беру на заметку. »»»

15.07.11 04:58 Как мне все это знакомо..Давайте спишемся »»»

15.07.11 04:35 Дааа!Потому что скоро я достигну своей цели!(никак не связано со знакомствами,с этим сайтом в частности).. »»»

15.07.11 04:32 Краткая интерпретация: деловое, слегка повышенное возбуждение, увлеченность, оптимизм, стремление контактам, расширение сферы деятельности., отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности.... »»»

14.07.11 11:19 Впрочем и своим ходом можно,электрички,романтика.Сына все уши прожужжал про "поезда,те,что не под землей".Я с сыном+Катерина+.....кто еще?Где мужчины? »»»

14.07.11 11:14 Я за 16 либо 17 с моим мелким товарищем.Может в ближнее Подмосковье рвануть,искупаться можно,пока жара стоит.Это для тех,кто на колесах,сама без колес.. tongue_rt_40.png »»»

20.06.11 01:40 Когда почувствуешь,как ребенок тебя толкает в живот,увидишь его на УЗИ,думаю все поменяется,поймешь,что он такой маленький,беззащитный,нуждается в тебе.Кто,как не родная мамулечка позаботится о нем. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр