загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Москва, м. Выхино, 47 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 47 лет
двое детей
Была 18.03.2012 14:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

24.08.11 15:58 И я согласна. Женский "ресурс" еще можно назвать просто женской энергией. У Ларисы Ренар по этому поводу очень подробно все рассказано. »»»

24.08.11 22:31 моим 5 лет, кажется, что уже сами могут убираться, без контроля и комментариев, но, видно, рановато еще. Просят, конечно, чтобы я им помогла. У меня своих дел полно и ужин приготовить и работа надомная.... »»»

24.08.11 16:16 Я к детям уважительно отношусь, но когда 5 раз сказала, что надо убирать игрушки и идти купаться, а время уже в 23ч. и при этом никто и с места не сдвинулся и пеняют друг на друга, что сестра не убирается, начинаю орать.... »»»

24.08.11 15:45 Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты.... »»»

24.08.11 15:45 Сколько было в этой жизни нам обещано, Так бывает, что сбылось всего на треть, Я пишу Вам, недолюбленные женщины, Я хочу хотя бы словом Вас согреть. Вы идёте по проселкам и по улицам, И у Вас к своим годам особый счет, Как же много Вас, красавицы и умницы, С неистраченною нежностью живет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр