загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
****, Беларусь, Барановичи, 41 год
анкета удалена
****, Беларусь, Барановичи, 41 год
число детей не указано
Была 25.11.2011 23:12
Её комментарии на форуме

Комментарии **** на форуме ГдеПапа

23.11.11 13:16 И мне интересно, а почему так?) Моя мама вырастила 6 детей, на всё её хватало. НО - она не работала, отец приходил в 7 часов домой и обязательно помогал, да и бабушка на подхвате. Я сейчас работаю с 8 утра до 11 вечера.... »»»

09.11.11 11:25 Это единственно возможная точка зрения. Потому что, к сожалению, ребёнок никому, кроме своих родителей не нужен. И родители обладают наиболее полной информацией о своём ребёнке, на основании которой и решают, что ему хорошо или плохо.... »»»

06.11.11 22:31 Моя дочка признаётся мне в любви и обязательно придумывает мне какие-нибудь прозвища. Например, говорит: "Я люблю тебя, моя матушка-малышка" До сих пор не понимаю, где она это могла услышать)... »»»

22.09.11 22:17 Значит, мой рецепт такой - не едим майонез, всё остальное можно. Каждый день играем с ребёнком в такую игру - он от Вас убегает любым ему удобным способом, Вы его догоняете, присев на корточки))) И наоборот, Вы от него убегаете на корточках, он Вас догоняет.... »»»

22.09.11 11:41 Если он, как папа, хороший, то зачем лишать детей отца? Ведь они его любят, и он их, судя по Вашим словам, тоже. Вам нужно решить проблемы Вашего с ним общения, и Вы в состоянии сделать это, не травмируя детей.... »»»

22.09.11 08:45 А зачем Вы с ним делитесь своими успехами или не успехами в личной жизни? Зачем Вы слушаете оскорбления? Вы сначала ответьте себе, зачем это Вам. Вы с ним как общаетесь? Он приходит с детьми общаться и это происходит в присутствии детей?... »»»

18.09.11 16:43 Кстати, по поводу тёплой одежды - у меня есть пуховик, который я немного носила во время беременности, практически новый, в прекрасном состоянии, красивый и очень тёплый. Размер примерно 44, но я носила и на 42, и во время беременности на 46, там фасон позволяет.... »»»

18.09.11 16:16 Вероника, в сад Вы можете вставать на очередь по месту фактического проживания, прописка роли не играет. То же самое с поликлиникой, школами и т.д. К меня ребёнок прописан в Выборгском районе, сад и поликлиника - в Невском.... »»»

15.09.11 17:50 Срок который ставит мама обычно отличается от того, что ставят врачи на пару недель. Я родила в срок поставленный врачами, хотя по моим подсчётам это было 38 недель. Живот у меня вообще не опускался) »»»

13.09.11 21:17 А на какой срок едете в Питер? Хотите снимать на долгий срок? Кто-нибудь из знакомых постоянно что-то сдаёт, можно поспрашивать) »»»

11.09.11 13:52 Посмотрите ещё книги Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребёнком. Так?" Мне очень помогли. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр