загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 52 года
анкета удалена
Ольга, Россия, Москва, 52 года
трое детей
Была 09.04.2016 20:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

17.03.16 07:38 Всем здравствуйте! Все невыплаченные суммы ОБЯЗАНО возместить предприятие,а потом удержать из зарплаты бухгалтера.Я бы на Вашем месте-начала с этого бухгалтера. Расчёт алиментов на основании 2-НДФЛ производят судебные приставы,они же обязаны решить-взыскивать ли в фиксированной сумме,но это дальше выносится в суд.... »»»

05.01.16 10:14 Всем привет и с Новым годом!!!Ребята,мне кажется,опасно-вообще жить)))от этого умирают))сама постоянно на горных лыжах что-нибудь растяну,вывихну и сломаю)))Но это интереснее,чем сидеть у телевизора. »»»

18.10.15 22:10 Лично я -категорически против курильщиц,а тем более -беременных.Это как убийство-черта ,за которую нельзя переступать- и всё.За что они своему же ребёнку-и гадят?Что за нетерпячка?Что за отношение? »»»

17.10.15 20:11 Здравствуйте! Я много лет работала риелтором,звоните-даю советы совершенно бесплатно))) В этой жизни видела и не таких клоунов,может найдём выход. Меня тоже два бывших мужа попсиховать заставили-несмертельно)... »»»

04.12.15 09:52 Я с Вами не соглашусь.Мужчине и женщине-есть чем себя занять вдвоём)))А посуду-пусть посудомойка вымоет,а стиралка-бельё постирает))))Тем более,что сейчас всё это стало вполне доступным-Советский Союз закончился, не надо в очередь вставать на 20 лет,чтобы стиральную машину купить)... »»»

04.10.15 19:27 Я прошу прощения у Сергея,но это- несмешно. Посуду должна мыть посудомоечная машина, а стирать-стиральная.И демократия ,феминизм и анахронизм - к делу не относятся .Жизнь короткая-некогда посуду помыть.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр