загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Andrew Voyvod, Россия, Александров, 47 лет
анкета удалена
Andrew Voyvod, Россия, Александров, 47 лет
один ребенок
Был 15.12.2015 11:14
Его комментарии на форуме

Комментарии Andrew Voyvod на форуме ГдеПапа

07.12.15 16:22 Ну это какая-то сиротская логика, я бы сказал. В наших традициях всё же как-то держаться вместе поколениям. Перенимать опыт, поддерживать друг-друга. Мы не западные люди, где вырастили - и за борт - "встретимся на день благодарения, а лучше на рождество".... »»»

07.12.15 16:15 Аналогично Уж не знаю, почему, но с юности знал, что первая дочь будет Настей. Договорились с женой, что сына в таком случае... [S]тоже я буду имя давать[/S] Правда, я хотел в метрике записать всёж Настасья (Анастасия мне не очень нравится, громоздко как-то)... »»»

07.12.15 17:47 Кстати, не в последнюю очередь пришлось такое внедрить именно из-за того, что девушки реально из трёх-четырёх вопросов в одном сообщении отвечают на выбор на одно Прям статистику вёл такую. Ладно, когда это дружеская беседа.... »»»

07.12.15 17:13 Я выше UPD сделал. Мы отклонились от изначальной темы (мой косяк - не в ту степь понесло). Речь именно о безотцовщине. Т.е. детях, на которых мужского влияния не оказывалось в процессе развития. Например, от слова "совсем", как в моём случае.... »»»

07.12.15 17:02 Да я наоборот стараюсь разубедиться в этом всём И вряд-ли я настолько могу на дочку влиять невербалкой и личным примером и т.п., чтобы это неосознанно транслировать - она со мной слишком мало времени проводит.... »»»

07.12.15 16:42 Всем сразу отвечу, а то цитировать долго. Разумеется, никто сознательно в дочь (десятилетнюю) такую матрицу не закладывает - все вроде ещё в своём рассудке. Но дело в том, что это всё закладывается именно на бессознательном уровне.... »»»

05.12.15 18:55 Как минимум трое. Я тоже махровая безотцовщина. Дитя "хиппарёвских" 80-х, когда бытовало мнение, что мужик в доме и не нужен нафиг - женщина сама всё разрулит. Как результат - разрушенная по собственному скудоумию семья (собственно, и созданная в юношестве с такой же безотцовщиной)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр