загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Andrew Voyvod, Россия, Александров писал:
1) Да я наоборот стараюсь разубедиться в этом всём 2) И вряд-ли я настолько могу на дочку влиять невербалкой и личным примером и т.п., чтобы это неосознанно транслировать - она со мной слишком мало времени проводит. 3) Про дедушек - это для упрощения мысли. Ключевое тут - не дедушки. А сам ребёнок и что он видит вокруг.
1) и это прально smile_rt_40.png
2) влияете. зависит от ваших с дочкой отношений в первую очередь, а не от близости проживания. Знаю не только из теории и практики, но и по личному опыту cool_rt_40.png
3) не знаю, что и зачем вы упростили, не понятно, к чему это было сказано happy_rt_40.png
Andrew Voyvod, Россия, Александров, 47 лет
Andrew Voyvod, Александров, 47 лет.
 
Я выше UPD сделал. Мы отклонились от изначальной темы (мой косяк - не в ту степь понесло).
Речь именно о безотцовщине. Т.е. детях, на которых мужского влияния не оказывалось в процессе развития.

Например, от слова "совсем", как в моём случае. Или почти совсем и скорее негативного ко всем мужикам - в случае БЖ.



1), 2), 3) swoon_rt_40.gif
ООООоойййй!!!! Сам делаю в переписке точно так же - профдеформация.

Но девушку первый раз такую вижу, честно говоря.

Я в восторге! wub_rt_44.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Andrew Voyvod, Россия, Александров (автор поста) 07.12.2015 17:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Andrew Voyvod, Россия, Александров писал:
Небес Лазурь: 1), 2), 3) ООООоойййй!!!! Сам делаю в переписке точно так же. Но девушку первый раз такую вижу, честно говоря. Я в восторге!
спс biggrin_rt_40.png
ну ета... я дэушка порядочная. То есть порядок люблю, особливо в мыслях flirt_rt_70.gif wink_rt_40.png
Andrew Voyvod, Россия, Александров, 47 лет
Andrew Voyvod, Александров, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть порядок люблю, особливо в мыслях
Кстати, не в последнюю очередь пришлось такое внедрить именно из-за того, что девушки реально из трёх-четырёх вопросов в одном сообщении отвечают на выбор на одно smile_rt_40.png Прям статистику вёл такую.
Ладно, когда это дружеская беседа. А когда это контрагент или манагер, от которого зависит твой проект - это уже подбешивает.

Впрочем, не будем разбавлять тему посторонним, она и так интересная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр