загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
В субботу мой старший сын женится. Три года они уже вместе. И я смело могу сказать, что его избранница для меня как то прямо с первой встречи стала «своей». Пока Лешка взрослел, часто думала, что не приведи, Господи, стать мне классической «свЭкровью». С мамой БМ прошла опыт именно этой классики, хотя внешне все было более, чем пристойно. А мне повезло. И вот, на прошлой неделе, они мне прислали в вотцапп фото, где сын в костюме, который они купили на свадьбу. И тут я поплыла... Только же, ведь, родился. Как же так? Как это, он женится? У меня сумашедшая эта неделя. Завтра мы едем с дочкой в московскую больницу, где впервые за ее 9,5 лет сдаём анализы и проходим обследование в России. До 7 лет ее осматривали только немецкие врачи, раз в год, а анализы и подавно брала только одна врач по имени Агнес. Но давно у нас такой возможности нет. И откладывать уже некуда. Агнес прислала мне письмо, какие обследования мы должны пройти... и дата назначенная выпала именно на эту неделю. Ну, это отдельная тема, сейчас не про неё. Однако, событие нервное, хотя, немного меня это отвлекает от субботы, поэтому и написала здесь про больницу. У меня же все падает из рук, буквально. Боюсь, что на самой свадьбе вообще не смогу сдержаться и обревусь. Хотя, повторюсь, очень рада за сына, любимого сына, люблю невестку, но, вот, прямо рвётся сердце!
А как это было у вас? Это моя нервная система, подорванная болезнью дочки, или это у всех так? Как же быстро они взрослеюююююют!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что на самой свадьбе вообще не смогу сдержаться и обревусь
Это же слезы счастья все-таки? От счастья можно и пореветь) Вырастили сына, у которого теперь своя семья и скоро будут свои дети)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я до сих пор на дестких праздниках реву. В школе дочка стих читала, там строки "счастье это - приткнуться к маме и читать.." - у меня уже глаза на мокром месте lol_rt_40.png
Доживу до свадьбы, не знаю, что со мной будет)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это же слезы счастья все-таки? От счастья можно и пореветь) Вырастили сына, у которого теперь своя семья и скоро будут свои дети)
Ну, не от горя, конечно. Хочется, конечно, чтобы дети были счастливее нас. Но это уже их история. А моя в том - что от их счастья зависит и мое. Но почему же меня так колбасит?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я до сих пор на дестких праздниках реву. В школе дочка стих читала, там строки "счастье это - приткнуться к маме и читать.." - у меня уже глаза на мокром месте Доживу до свадьбы, не знаю, что со мной будет)))
Вот, Лен. Я и дожила. Как-то быстро все пролетело... К свадьбе они готовились сами, мне только сказали написать несколько смешных историй из жизни сына. Ну, посмеялись. А как увидела его фото в костюме...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, не от горя, конечно. Хочется, конечно, чтобы дети были счастливее нас. Но это уже их история. А моя в том - что от их счастья зависит и мое. Но почему же меня так колбасит?
Наверное, какая-то материнская ревность все же есть.
Мне свекровь так и говорила- за что мне вас, невесток, любить? За то, что сыновей у меня отняли? ( двое у неё сыновей)
Главное- не дать этой ревности разгуляться)
А вообще счастье детей- наше счастье, поздравляю от всего сердца!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, не от горя, конечно. Хочется, конечно, чтобы дети были счастливее нас. Но это уже их история. А моя в том - что от их счастья зависит и мое. Но почему же меня так колбасит?
Потому что это одно из самых трогательных и важных событий его жизни и Вашей, как мамы) это нормально) эмоции переполняют, волнение, осознание того, как дети быстро растут и жизнь бежит..)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне свекровь так и говорила- за что мне вас, невесток, любить? За то, что сыновей у меня отняли? ( двое у неё сыновей)
Вспомнилась народная мудрость: умная свекровь приобретает дочь, а глупая – теряет сына.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я до сих пор на дестких праздниках реву. В школе дочка стих читала, там строки "счастье это - приткнуться к маме и читать.." - у меня уже глаза на мокром месте Доживу до свадьбы, не знаю, что со мной будет)))
У меня тоже год назад глаза были мокрыми, когда выпускной в детском саду у дочери был и они шли кругом под песню «куда уходит детство».
Дети ещё не скоро это поймут, к счастью, а мы уже — да...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
...А как это было у вас?...
Примерно так и было)...слёзы навернулись,когда дочь при регистрации, свои важные слова мне говорила...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, какая-то материнская ревность все же есть. Мне свекровь так и говорила- за что мне вас, невесток, любить? За то, что сыновей у меня отняли? ( двое у неё сыновей) Главное- не дать этой ревности разгуляться) А вообще счастье детей- наше счастье, поздравляю от всего сердца!
Вот, реально нет! Диана - сирота. Меня передергивало всегда, когда мамами и папами называют родителей мужа/жены. Но когда она меня так назвала впервые, такая ситуация была, я ее только крепче обняла в тот момент. Так и зовёт меня на Вы и мама... Умница и красавица она. Многого в жизни добилась. Мне с ней часто проще, чем с сыном. А он более, чем любимый. Отношения всегда близкие. Правда, после рождения младшей, ему меньше внимания уже доставалось. Но в последние годы мы опять очень-очень близки с ним
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
У меня тоже год назад глаза были мокрыми, когда выпускной в детском саду у дочери был и они шли кругом под песню «куда уходит детство». Дети ещё не скоро это поймут, к счастью, а мы уже — да...
Ну, это дважды у меня уже было. Но не пару недель длилось - факт!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, реально нет! Диана - сирота. Меня передергивало всегда, когда мамами и папами называют родителей мужа/жены. Но когда она меня так назвала впервые, такая ситуация была, я ее только крепче обняла в тот момент. Так и зовёт меня на Вы и мама... Умница и красавица она. Многого в жизни добилась. Мне с ней часто проще, чем с сыном. А он более, чем любимый. Отношения всегда близкие. Правда, после рождения младшей, ему меньше внимания уже доставалось. Но в последние годы мы опять очень-очень близки
Так тепло пишете) Пусть ваши дети будут счастливы! wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Примерно так и было)...слёзы навернулись,когда дочь при регистрации, свои важные слова мне говорила...
Олег, надо бы ещё не все торжество проплакать. Уже понимаю, что водостойкой туши у меня нет shout_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так тепло пишете) Пусть ваши дети будут счастливы!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, надо бы ещё не все торжество проплакать. Уже понимаю, что водостойкой туши у меня нет
слезами радости плакать-хорошее дело)а водостойкая тушь-дело наживное))...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В субботу мой старший сын женится.
Мой сын девочками не интересуется, а ему скоро 18.
В его возрасте у каждого подружки есть, он и друзей всех растерял, предпочитает одиночество.
Честно говоря, это как-то напрягает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мой сын девочками не интересуется, а ему скоро 18. В его возрасте у каждого подружки есть, он и друзей всех растерял, предпочитает одиночество. Честно говоря, это как-то напрягает.
Ну, не факт, что все так. Мой мне после 20 сказал, что все, что было ранее - временное и моего внимания не заслуживало wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В субботу мой старший сын женится. Три года они уже вместе. И я смело могу сказать, что его избранница для меня как то прямо с первой встречи стала «своей». Пока Лешка взрослел, часто думала, что не приведи, Господи, стать мне классической «свЭкровью». С мамой БМ прошла опыт именно этой классики, хотя внешне все было более, чем пристойно. А мне повезло. И вот, на прошлой неделе, они мне прислали в вотцапп фото, где сын в костюме, который они купили на свадьбу. И тут я поплыла... Только же, ведь,
Взрослеют... Быстро взрослеют... sad_rt_40.png
И я ещё ни кого не выдал замуж. Не женил. Но всеравно...
Раньше приходишь домой, дочки выбегают с криками и визгом! Радуются! Вешаются на меня! А сейчас? sorry_rt_48.gif Хотя если моя средняя на меня сейчас повесится то я сплющусь mosking_rt_50.gif (Она меня может спойкойно поднять)
Старшая учится в Крыму. Сейчас вот дома, на месяц приехала. Сессию досрочно сдала.
А так уедет и будет тишина. У каждого уже свои какие то дела.
Кароче хоть снова рожай umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я плачу даже когда мне сын говорит:" Мама ,я тебя так люблю,ты у меня самая красивая" или подошел и говорит:" Мама,а ты меня никому не отдашь?" cray_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня уже давно внуки и дети женаты. Да я и не переживал вовсе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр