загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня уже давно внуки и дети женаты. Да я и не переживал вовсе.
а чё переживать-то?)есть они у тебя- и ладно...а мои дети и внуки-"МОИ",часть меня,всё от меня что мог им дать...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В субботу мой старший сын женится. Три года они уже вместе. И я смело могу сказать, что его избранница для меня как то прямо с первой встречи стала «своей». Пока Лешка взрослел, часто думала, что не приведи, Господи, стать мне классической «свЭкровью». С мамой БМ прошла опыт именно этой классики, хотя внешне все было более, чем пристойно. А мне повезло. И вот, на прошлой неделе, они мне прислали в вотцапп фото, где сын в костюме, который они купили на свадьбу. И тут я поплыла... Только же, ведь,
Это огромное счастье, что у Вас вырос достойный сын, что женится на хорошей девушке. Не всем родителям выпадает такая радость. А от счастья все мамы плачут, это не страшно. Всего хорошего всей вашей семье.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Да...у кого есть дети, я честно скажу,завидую : Жизнь при любом раскладе имеет смысл,потому что мы живём по замыслу Создателя,но дети наполняют жизнь счастьем rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да...у кого есть дети, я честно скажу,завидую : Жизнь при любом раскладе имеет смысл,потому что мы живём по замыслу Создателя,но дети наполняют жизнь счастьем
Это так на 100%!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я была в таком же состоянии, когда дочь отдавала замуж. Как сомнамбула ходила. Понимаешь, что это наверное, самый важный момент взросления моей девочки. Отпускаешь полностью во взрослую жизнь.. Всё понимаешь, но как-то всё...серьёзно что ли.
Подготовила ролик, начиная с ее рождения фото, видео под песню Лети, моя девочка, лети. Уревелись все)))
https://youtu.be/Bi-8UUU_rn4
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Читала,наревелась...Гормоны играют,эт понятно,но...Сейчас во втором классе только,уже за голову хватаюсь,что после шестого буду отсылать к дяде,в Благовещенск.В спецкорпус военный.Сам хочет.Понимаю,что так лучше для него,но сердце кровью обливается.Утешает,говорит,родишь скоро братика,будете с бабушкой не одни и скучать будет не когда.
Юлия, Вам и Вашей семье желаю всего самого лучшего и светлого!Вашей доченьке здоровья!Ей повезло с мамой и уверена,что с братом тоже.Теперь ещё и сестру обретёт. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я была в таком же состоянии, когда дочь отдавала замуж. Как сомнамбула ходила. Понимаешь, что это наверное, самый важный момент взросления моей девочки. Отпускаешь полностью во взрослую жизнь.. Всё понимаешь, но как-то всё...серьёзно что ли. Подготовила ролик, начиная с ее рождения фото, видео под песню Лети, моя девочка, лети. Уревелись все))) https://youtu.be/Bi-8UUU_rn4
Спасибо. Посмотрела ролик. До мурашек!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Посмотрела ролик. До мурашек!!!
Юлия, это не мой. Я песню послушать вставила) Не переживайте, дальше только будет всё волшебней и волшебней!)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Читала,наревелась...Гормоны играют,эт понятно,но...Сейчас во втором классе только,уже за голову хватаюсь,что после шестого буду отсылать к дяде,в Благовещенск.В спецкорпус военный.Сам хочет.Понимаю,что так лучше для него,но сердце кровью обливается.Утешает,говорит,родишь скоро братика,будете с бабушкой не одни и скучать будет не когда. Юлия, Вам и Вашей семье желаю всего самого лучшего и светлого!Вашей доченьке здоровья!Ей повезло с мамой и уверена,что с братом тоже.Теперь ещё и сестру обретёт.
Когда родилась младшая с особенностями, мы приняли решение, что сын начинает самостоятельную жизнь и улетает на учебу в Европу. Ему было 14. И до этого момента мы с ним все, абсолютно все вместе. Дошла там с ним до общаги, подошла к такси... БМ видя меня спросил: «Не сможешь, забираем?». А я в этот момент оторвала ручку от такси... Дома ждала Настя, которую я тогда оставила единственный раз в жизни. Было понятно, что я теперь не смогу быть с сыном так, как раньше. Казалось бы, с 14 до 21 я его и видела только в каникулы, переписывались да, каждый день... И к свадьбе сначала отнеслась спокойно, обрадовалась. Единственное, никак им материально помочь не могу. Но они живут уже вместе долго. А все равно накрыло sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юлия, это не мой. Я песню послушать вставила) Не переживайте, дальше только будет всё волшебней и волшебней!)))
ВНУКИ? Я не готова, вот, честно! Но естественно, только обрадуюсь и помогу!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Читала,наревелась...Гормоны играют,эт понятно,но...Сейчас во втором классе только,уже за голову хватаюсь,что после шестого буду отсылать к дяде,в Благовещенск.В спецкорпус военный.Сам хочет.Понимаю,что так лучше для него,но сердце кровью обливается.Утешает,говорит,родишь скоро братика,будете с бабушкой не одни и скучать будет не когда. Юлия, Вам и Вашей семье желаю всего самого лучшего и светлого!Вашей доченьке здоровья!Ей повезло с мамой и уверена,что с братом тоже.Теперь ещё и сестру обретёт.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Вот когда они втроём рядом и обнимаются, вот это даааааа, счастье-счастье!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ВНУКИ? Я не готова, вот, честно! Но естественно, только обрадуюсь и помогу!
Я тоже была не готова. А они мне еще двоих, 2 года разница! Зять уже давно любимый) Я от этой банды просто порой не знаю куда деться. Благо, живут отдельно tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже была не готова. А они мне еще двоих, 2 года разница! Зять уже давно любимый) Я от этой банды просто порой не знаю куда деться. Благо, живут отдельно
Вот я думаю, что как внуки, так они все сразу ко мне переедут stretcher.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот я думаю, что как внуки, так они все сразу ко мне переедут
Не соглашаться! nono_rt_50.gif Любить на расстоянии здорово, в кайф! Тем более у вас есть еще малая. У меня тоже вторая доча)
Я своих воспитывала самостоятельно, так и старшей сказала - звиняй, мол. Я с вами одна справилась))))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня ощущение что я не доживу до дочкиной свадьбы 😂
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У меня ощущение что я не доживу до дочкиной свадьбы 😂
Чего придумала-то???
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
ТС, вы мудрая Тортилла и большая молодец, что с его девушкой/ поладила...)
мне кажется это большой залог , большой и хорошей жизни , дочери и вам здоровья и сил..
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я панически боюсь, что мои мужики мне внуков не нарожают.....У знакомых сыновья даже и не собираются жениться и плодиться
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У меня ощущение что я не доживу до дочкиной свадьбы 😂
Нееее, это будет настолько все быстро, что хочется остановить уже как-то и чтобы помедленнеееееееее
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
девушки, пожалуйста, поработайте с Вячеславом, научите его как правильно делать комплименты...
Думала, что бы ответить, но Вы за меня сказали фсёё!!! Черепаха все же была постарше слегонца, насколько я помню rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр