загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не соглашаться! Любить на расстоянии здорово, в кайф! Тем более у вас есть еще малая. У меня тоже вторая доча) Я своих воспитывала самостоятельно, так и старшей сказала - звиняй, мол. Я с вами одна справилась))))
Мои живут отдельно. Но все подруги прогнозируют мне их воссоединение со мной, как только))) Я надеюсь, что наша любовь на расстоянии будет всегда. Если только иногда в гости, или посидеть с внуками. Младшей пока 9 и с ней вообще непросто все!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 18:29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мои живут отдельно. Но все подруги прогнозируют мне их воссоединение со мной, как только))) Я надеюсь, что наша любовь на расстоянии будет всегда. Если только иногда в гости, или посидеть с внуками. Младшей пока 9 и с ней вообще непросто все!
Вот именно так, в гости! И это, действительно, радость. Моим 3 и 5 будет. Сколько они всего на меня вываливают, когда встречаемся) amur.gif gitara.gif bayan.gif swoon_rt_40.gif Вам есть о ком заботиться. А они самостоятельные.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чего придумала-то???
Мне бы самой сначала замуж выйти
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно так, в гости! И это, действительно, радость. Моим 3 и 5 будет. Сколько они всего на меня вываливают, когда встречаемся) Вам есть о ком заботиться. А они самостоятельные.
В смысле дети, конечно biggrin_rt_40.png Удачи вам и сил во всем, дочурке здоровья!!!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мне бы самой сначала замуж выйти
А я, вот, тоже так думаю, мне бы ещё замуж выйти. До внуков! flirt_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мне бы самой сначала замуж выйти
Действуй!)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Действуй!)
Одуванчик, так мы то действуем. Ещё бы нашлись мужчины действующие. И все срастется sorry_rt_48.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Одуванчик, так мы то действуем. Ещё бы нашлись мужчины действующие. И все срастется
Я бездействовала. Не хотела и всё, долго. Я с девчонками своими осталась одна 14 лет назад. Сначала было очень тяжело, потом втянулась. Потом кайф поняла. И еще по разным причинам. Вот такой я знатный холостяк) Теперь малой уже 16 лет. И как захотела.....ЗАМУЖ вдруг! rofl_rt_56.gif В прямом смысле слова За Мужем, как-будто сделала всё, что от меня требовалось))) Теперь вот действую, 5 дней назад пришла к вам. На мужчин теперь смотрю оценивающе на работе(откуда-то вдруг у меня это появилось))) Ну,так...оценить, каким он бы мог стать мужем! Пока не вижу никого чёто girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.01.2019 19:01
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бездействовала. Не хотела и всё, долго. Я с девчонками своими осталась одна 14 лет назад. Сначала было очень тяжело, потом втянулась. Потом кайф поняла. И еще по разным причинам. Теперь малой уже 16 лет. И как захотела.....ЗАМУЖ вдруг! В прямом смысле слова, как-будто сделала всё, что от меня требовалось))) Теперь вот действую, 5 дней назад пришла к вам. На мужчин теперь смотрю оценивающе на работе(откуда-то вдруг у меня это появилось))) Ну,так...оценить, какой он бы мог стать мужем! Пока не
У меня стаж 9, поменьше. Недавно поняла, что созрела. Но уже и одна, вроде, как живу давно и это совсем не страшно. Поэтому «кабы за кого» - уже не тема. Вот пока тоже чОооота не вижу. Или меня не видят. Ну, у меня главный вопрос теста - Настин диагноз. Как рукой смывает. Отбор естественный - тоже не лишнее дело!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня стаж 9, поменьше. Недавно поняла, что созрела. Но уже и одна, вроде, как живу давно и это совсем не страшно. Поэтому «кабы за кого» - уже не тема. Вот пока тоже чОооота не вижу. Или меня не видят. Ну, у меня главный вопрос теста - Настин диагноз. Как рукой смывает. Отбор естественный - тоже не лишнее дело!
Да, у вас в этом сложность на первый взгляд. Но опять же настоящих точно увидите. А женщина вы очень милая и теплая. Так что мечтам быть!)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня стаж 9, поменьше. Недавно поняла, что созрела. Но уже и одна, вроде, как живу давно и это совсем не страшно. Поэтому «кабы за кого» - уже не тема. Вот пока тоже чОооота не вижу. Или меня не видят. Ну, у меня главный вопрос теста - Настин диагноз. Как рукой смывает. Отбор естественный - тоже не лишнее дело!
А БМ свалил сразу после рождения дочки?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Ну моей дочке и 2х лет нету, внуки ещё точно не скоро, успеется замуж выйти, осталось найти того кто позовёт замуж
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну моей дочке и 2х лет нету, внуки ещё точно не скоро, успеется замуж выйти, осталось найти того кто позовёт замуж
Вась, ну что значит позовёт??? Плевать кто он там и что, лишь бы замуж??? Наплачешься так, что одной будет за счастье. Выбирать надо самой. И какого ты тут просиживаешь, молодая девчонка???
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А БМ свалил сразу после рождения дочки?
Нет, годик пытался. Но так, что я ему сама уже предложила. Там блондинка на 17 лет моложе настаивала. Он держался. Но лучше бы ушел сразу. Видеть его метания мне было невыносимо!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну моей дочке и 2х лет нету, внуки ещё точно не скоро, успеется замуж выйти, осталось найти того кто позовёт замуж
У нас у всех одна проблема rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, годик пытался. Но так, что я ему сама уже предложила. Там блондинка на 17 лет моложе настаивала. Он держался. Но лучше бы ушел сразу. Видеть его метания мне было невыносимо!
А сколько годиков-то ему на тот момент было?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, какая-то материнская ревность все же есть. Мне свекровь так и говорила- за что мне вас, невесток, любить? За то, что сыновей у меня отняли? ( двое у неё сыновей) Главное- не дать этой ревности разгуляться) А вообще счастье детей- наше счастье, поздравляю от всего сердца!
Одна мудрая приятельница, ей сейчас за 70 говорила: "Сына растим другой женщине." Её сын прекрасный семьянин. А некоторые для себя растят, не отпуская к жене. Хорошо всё-таки, когда есть ещё и дочка.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, годик пытался. Но так, что я ему сама уже предложила. Там блондинка на 17 лет моложе настаивала. Он держался. Но лучше бы ушел сразу. Видеть его метания мне было невыносимо!
Я подала на развод из- за одной блондинки на 20 лет младше мужа, он долго перебирал молодняк, потом женился на другой блондинке, тоже на 20 лет младше. Ребёнка родили. Совет да любовь)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Одна мудрая приятельница, ей сейчас за 70 говорила: "Сына растим другой женщине." Её сын прекрасный семьянин. А некоторые для себя растят, не отпуская к жене. Хорошо всё-таки, когда есть ещё и дочка.
Я уже будущей невестке сказала, что возврату сына фамилия не подлежит. И право поменять эту фамилию оставляю исключительно за собой! Не поменяла при разводе, за 20 лет все на эту фамилию уже...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 19:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр