загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я подала на развод из- за одной блондинки на 20 лет младше мужа, он долго перебирал молодняк, потом женился на другой блондинке, тоже на 20 лет младше. Ребёнка родили. Совет да любовь)
А мы официально развелись ещё через 1,5 года. То есть, он сразу то жанитцааа на ней не спешил. Возможно, перебирал тоже
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне 37, ему 40...
Седина в бороду, бес в ребро. Только я не понимаю, как с ней можно жить в быту...а поговорить?). У меня брат такую нашел почти в 40, до сих пор удивляюсь, что может их связывать. Кстати, он тоже воспитывает двоих пацанов самостоятельно(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какой приятный пост. Счастья Вашим молодым! give-rose_rt_60.gif
Прочитала всё от и до. Так далеко загадывать страшно. Сначала своя bayan.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
девушки, пожалуйста, поработайте с Вячеславом, научите его как правильно делать комплименты...
Да, лано, пусть лучше мужчины вместо комплиментов полочки вешают. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, лано, пусть лучше мужчины вместо комплиментов полочки вешают.
Мне пока полочки вешать не предлагали что-то sorry_rt_48.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А мы официально развелись ещё через 1,5 года. То есть, он сразу то жанитцааа на ней не спешил. Возможно, перебирал тоже
Не представляю, как можно быть счастливым после того, как предал самых нуждающихся в тебе- детей. Но, видимо, некоторые мужчины по- другому мыслят.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Нет, ну выбирать конечно, буду. За абы кого не пойду, конечно. Уже насиделась одна, хотя как одна, с дочкой вдвоём. Просиживаю тут тк знакомится пока больше негде - на детских площадках и на работе одни женщины тусуются, а на курсы и прочие тусовки времени нету, так как с Катей особо по курсам на походишь. На бабушку оставить не могу лишний раз, и так наша бабушка сидит с ребёнком пока я на работе
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Седина в бороду, бес в ребро. Только я не понимаю, как с ней можно жить в быту...а поговорить?). У меня брат такую нашел почти в 40, до сих пор удивляюсь, что может их связывать. Кстати, он тоже воспитывает двоих пацанов самостоятельно(
Это уже не моя проблема. Счастья молодой и БМ. Детей бы не задвигал только...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юля,мне кажется,вы очень мудрая женщина.Пройдет время и все встанет на места.И очень хорошо,что сын женился,а то у нынешней молодежи как то не в моде серьезные отношения
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Девочки,читаю вас,смотрю на ваши фотки-красивых женщин и тихое недоумение меня посещает...
Как можно таких женщин задвигать ради молодых блондинок??
Ну и восхищаюсь вами give-rose_rt_60.gif
Желаю найти всем своего человека
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не представляю, как можно быть счастливым после того, как предал самых нуждающихся в тебе- детей. Но, видимо, некоторые мужчины по- другому мыслят.
Я уже писала на форуме, что не отпустила. Мне многие тут дежурные и понятные вещи тогда написали. Только именно за дочь не отпущу никогда! Она нуждается в любви отца больше, чем обычные дети. Она очень многого в принципе лишена. Когда я ему сама сказала, что надо разбегаться, я добавила, что если он будет счастлив, то сможет быть ближе к своим детям. Я тогда вообще даже на йоту в этом не сомневалась. Глупо. Но я была в этом уверена. Расходились мы, дети то причём? С него слетало море проблем. Как же я ошибалась! Просто нам же всегда кажется, что «это у всех, у меня будет по другому»...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 19:36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Девочки,читаю вас,смотрю на ваши фотки-красивых женщин и тихое недоумение меня посещает... Как можно таких женщин задвигать ради молодых блондинок?? Ну и восхищаюсь вами Желаю найти всем своего человека
give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это уже не моя проблема. Счастья молодой и БМ. Детей бы не задвигал только...
Ахххха, вот это по-нашему)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне пока полочки вешать не предлагали что-то
А вы попросите.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я уже писала на форуме, что не отпустила. Мне многие тут дежурные и понятные вещи тогда написали. Только именно за дочь не отпущу никогда! Она нуждается в любви отца больше, чем обычные дети. Она очень многого в принципе лишена. Когда я ему сама сказала, что надо разбегаться, я добавила, что если он будет счастлив, то сможет быть ближе к своим детям. Я тогда вообще даже на йоту в этом не сомневалась. Глупо. Но я была в этом уверена. Расходились мы, дети то причём? С него слетало море проблем. Ка
Так происходит почти у всех. Знаю единичные случаи, когда детинепричем happy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Нет, ну выбирать конечно, буду. За абы кого не пойду, конечно. Уже насиделась одна, хотя как одна, с дочкой вдвоём. Просиживаю тут тк знакомится пока больше негде - на детских площадках и на работе одни женщины тусуются, а на курсы и прочие тусовки времени нету, так как с Катей особо по курсам на походишь. На бабушку оставить не могу лишний раз, и так наша бабушка сидит с ребёнком пока я на работе
Вот кому ты это втираешь? Работаешь, когда дите маленькое, мама помогает. Уже хорошо. Значит, зарабатываешь. Небольшую сумму всегда можешь выделить на развлечения. А развлечения обычно поздно вечером, когда дочура пузыри пускает. Всё, что нужно - поднять задницу, наметить маршрут и...успеть к утру вернуться music_rt_56.gif Выспишься на том свете) Марш.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.01.2019 19:49
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Я спать ночью люблю, а не шлендаться где-то rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Так , Юля об’ясняю ) ...тортилла- это вовсе не о возрасте, а о том, что в ее руках был золотой ключик- большая ценность- то есть это ваша мудрость, спокойствие и умение выстроить правильные отношения с молодыми, в какой то мере правильный ключ к молодой семье...Чаво не понятно то sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы попросите.
Учусь. Но проще часто не просить!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я спать ночью люблю, а не шлендаться где-то
А не надо шлендаться, надо ЖИТЬ! С упоением вспоминаю те свои года)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр