загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Есть ли среди вас или ваших знакомых такие мужчины? Что вы о них можете сказать? Какой отпечаток на характер, поведение откладывает данное обстоятельство? Что можно ожидать от такого мужчины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Москва, м. Молодёжная, 31 год
Алексей, Москва, м. Молодёжная, 31 год.
 
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Москва, м. Молодёжная писал:
я с отцом рос
И?? Что вы можете сказать??
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это правда что такие мужчины не умеют любить, так как выросли без материнской ласки? Что они становятся грубыми, циниками??
Нет.Неправда.Мои без матери, и нормальные парни,добрые и работящие.Отличаются от тех кто без отца росли.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

тоесть те кто рос без отца, по вашему мнению не добрые и не работящие.. и ненормальные..?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Есть ли среди вас или ваших знакомых такие мужчины? Что вы о них можете сказать? Какой отпечаток на характер, поведение откладывает данное обстоятельство? Что можно ожидать от такого мужчины?
Разные они....
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
тоесть те кто рос без отца, по вашему мнению не добрые и не работящие.. и ненормальные..?
Не могу за всех утверждать, но есть у меня знакомый сосед, который без отца вырос. Так вот - не работящий, ни чего не умеет и не хочет делать. Равнодушный. Встречается в основном с женщинами постарше, видимо ищет не любовь, а "мамочку". он вообще не знает что такое любовь.. Он никогда ее не испытывал.. Ищет такую, чтобы за ним как мамочка убирала, кушать ему готовила и прочее.. Короче жеееесть...
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не могу за всех утверждать, но есть у меня знакомый сосед, который без отца вырос. Так вот - не работящий, ни чего не умеет и не хочет делать. Равнодушный. Встречается в основном с женщинами постарше, видимо ищет не любовь, а "мамочку". он вообще не знает что такое любовь.. Он никогда ее не испытывал.. Ищет такую, чтобы за ним как мамочка убирала, кушать ему готовила и прочее.. Короче жеееесть...
у меня был знакомый. он сначало лет в 8 остался без матери а лет 15 и без отца. Умен не по годам. Парень работяга. все время что то делает, отдыхать даже по моему не умеет.... Побоялась с ним встречаться...вдруг и меня бы тоже заставлял вставать в 5 а ложится в 12...а так не умею.... ну так парень для жизни был. не пил , ни курил, сам своими руками дом перестраивал и отделывал...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Это правда что такие мужчины не умеют любить, так как выросли без материнской ласки? Что они становятся грубыми, циниками??
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

печально.. ( инфантильный мужчина это уже ни чем не измениш, но всегда найдется та кто готова няньчить этого великовозрастного младенца.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
тоесть те кто рос без отца, по вашему мнению не добрые и не работящие.. и ненормальные..?
Ну почему?есть даже очень нормальные ,это от воспитания зависит.
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Думаете, опыт отдельного человека о чем то объективно свидетельствует? Они разные. Мой муж рос без отца. Был замечательным человеком и отцом. Был МЧ, который тоже рос без отца. Редкостный подонок, я даже думала, что у него не все в порядке с головой и потому он так не красиво поступает с окружающими, ан неть. Такая философия жизни). Разве это полезная инфо?)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Я вырос без матери, отец воспитывал. Теперь сам ребёнка себе из детдома взял, воспитываю в том же духе, без матери. От того что не было матери стал более раним в отношениях с женщинами. Вырос в идеалах к семье, а реальность отношений с женщинами совсем оказалась иная, даже противоположная мечтам. Пришлось замкнуться, уйти в себя. Об этом ничуть не сожалею, мне нравится такой девственно чистый образ жизни и чувств.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
У меня муж (бывший) без отца вырос, и для него норма, что он оставил своего сына.. А знакомый, которого воспитала одна мама, сейчас прекрасный семьянин, двоих сыновей воспитывают и жену на руках носит. Все зависит от воспитания.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Есть ли среди вас или ваших знакомых такие мужчины? Что вы о них можете сказать? Какой отпечаток на характер, поведение откладывает данное обстоятельство? Что можно ожидать от такого мужчины?
Разные есть. Есть и охламоны, а есть и те кто себя сделал и живут очень хорошо.
Люди вообще без родителей растут и при этом прекрасные семьянины.
IgorN, Россия, Москва, 53 года
IgorN, Москва, 53 года.
 
Вопрос от лукавого... есть отцы, которых нельзя к детям подпускать, и матери, которые дают всё что нужно... кто судья?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне кажется разные вырастают. Т.к. очень много факторов на формирующуюся личность влияют. В том числе и генетика.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть и охламоны, а есть и те кто себя сделал и живут очень хорошо.
У меня папа частенько использует такое определение - "охламон". smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня папа частенько использует такое определение - "охламон".
Наш человек! drinks_rt_102.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Парень работяга. все время что то делает, отдыхать даже по моему не умеет.... Побоялась с ним встречаться...вдруг и меня бы тоже заставлял вставать в 5 а ложится в 12...а так не умею.... ну так парень для жизни был. не пил , ни курил, сам своими руками дом перестраивал и отделывал...
мляяяяяяяяяяя................. comando_rt_82.gif
Ну вот КАКОЙ вам надо ????????????????????????
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр