загрузка
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Говорят:Гле родился,там и пригодился!А у меня-не пойми чего!Мы с сестрой родились в Германии.Дальше-Казахстан,Украина,Россия(и все по разным городам)!И сейчас,вроде уже 10 лет на одном месте,а трудно общаться с месными!Жили в военных городках.Там люди все из разных республик,все дружные,открытые....в общем родные!Может надо родится в этой местности,и была бы на равных???А с мужчинами местными вообще общего языка не нахожу!А с кем находиш язык(и мужч.и женщ.)так оказываются приезжими!Уехать не смогу,дочка ростет,да и родные теперь все здесь!Что делать,может в Армию пойти служить? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
в Армию, конечно! старшиной girl-witch_rt_92.gif
там точно будет много желающих пообщаться wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...не важно ,где ты родился и вырос, кто ты по национальности и где проживаешь в данный момент... Главное - всегда и везде оставаться Человеком!
Может быть причина не в окружающих !? Т.е. стоит взглянуть на окружающий мир с другой стороны...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Иваново писала:
А с кем находиш язык(и мужч.и женщ.)так оказываются приезжими!
Так ты же сама приезжая. Да и учитывая демографические показатели, мужчине в России всегда есть из кого выбирать.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 20.11.2012 17:30
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
В армию уже не возьмут, у них пенсия раньше.
татьяна, Москва, м. Выхино, 49 лет
татьяна, Москва, м. Выхино, 49 лет.
 
Ален Здравствуйте! Я много лет прожила в военном городке, очень Вас понимаю. Конечно, люди совсем другие(родные), как Вы сказали. Мне сейчас тоже не много сложно. Но стараюсь, приспосабливаюсь. Удачи Вам!
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
татьяна, Москва, м. Выхино писала:
Ален Здравствуйте! Я много лет прожила в военном городке, очень Вас понимаю. Конечно, люди совсем другие(родные), как Вы сказали. Мне сейчас тоже не много сложно. Но стараюсь, приспосабливаюсь. Удачи Вам!
Спасибо за поддержку!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Иваново писала:
Может снимать видео-рекламму про себя каждому и присылать сюда!Потом кастинг устроим!ааааа???
отличная мысль! ждём с нетерпением! good2_rt_68.gif king_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Иваново писала:
Кстати,ни один человек ,выросший среди военных,или военнослужащий,замечен здесь небыл!Видимо у них нет таких проблемм!
плохо смотрели... smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Иваново писала:
Спасибо Андрей!Но это не моё!
да вроде ты сама предлагала такой вариант wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр