загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Антон , Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
Антон , Россия, Москва, 41 год
один ребенок (живет со мной)
Был 16.07.2022 20:30
Его комментарии на форуме

Комментарии Антона на форуме ГдеПапа

09.04.18 21:30 С Вашей анкетой точно ничего плохого не случится. Просто не надо оскорблять друг друга и переходить на личности. А топик стартер видимо и правда до сих пор любит бывшую жену. И ребёнок ему об этом всегда напоминает.... »»»

09.04.18 00:00 Вот после всех этих "историй" и подумаешь о будущих отношениях... Нужны они или нет. »»»

08.04.18 22:13 Извините если я немного встряну .....smile_rt_40.png А если мамаша ушла.. вставила себе силиконовые сиськи и пропала? Для чего вообще их ставят? Всегда было интересно. »»»

08.04.18 15:53 Интересно на какую статью?) Конечно работаю.. Если мамашу уже не слышно три года. Чтобы подать на лишение родительских прав нужно веское обоснование. Там в исполнительном производстве.. Уже много оснований.... »»»

08.04.18 10:39 Согласно ст71 СК РФ Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребёнка. Размер алиментовне зависит от того лишены вы родительских прав или нет по закону на одного ребёнка приходится 25% заработка, на двух 33% заработкаитрёх и более 50% заработка.... »»»

08.04.18 10:30 Именно так и будет. Даже с лишением родительских прав будет платить алименты »»»

08.04.18 10:26 Всё верно »»»

08.04.18 10:21 В будущем не сможет у дочери ничего попросить.. В том числе и на свое содержания от дочери. Не сможет претендовать на то, что было приобретено дочерью и ещё много чего. Никаких разрешений на выезд.. Вообще проблем никаких не будет.... »»»

08.04.18 10:04 Тс хотел пример. Пожалуйста. Тоже работаю в IT. Дочь по делам суда со мной. Получаю алименты. Точнее минимальную сумму 2358 и то редко. Приставы выколачивают из бывшей жены. Чтобы стать отцом одиночкой, тут были правы.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр