загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Москва, м. Новые Черёмушки, 48 лет
анкета удалена
Юлия, Москва, м. Новые Черёмушки, 48 лет
один ребенок
Была 30.01.2012 18:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

07.01.12 02:11 Она сильно играет "маму". Подыграйте ей, поддержите. Покажите, что нуждаетесь в ее заботе. Не настраивайте сына против нее. Но, в то же время, твердо держитесь своей позиции ОТЦА! Принимайте решения последним, советуйтесь с ней, но решение по поводу сына ВСЕГДА должно оставаться за Вами!... »»»

07.01.12 01:54 Я не думаю,что тут чистое соперничество!!!! Здесь собственничество!!! Кума боится Вас потерять, потерять контроль над Вами и сыном!Я думаю,она искренне любит Вашего сына и жалеет! И Вы ей нужны,что бы заботиться.... »»»

07.01.12 01:03 Ну не знаю, Сереж! Может и в курсе!!!! Но с братом надо говорить только после разговора с его женой!!!!!!!!!!!!! »»»

07.01.12 00:53 Нет, с братом разговаривать нельзя-это семья!!!!! Мне кажется, кума тихо и ладно жила с Вами, пока не поняла,что она не единственная женщина в Вашей жизни!!!! Отсюда и скандалы начались!!!... »»»

07.01.12 00:40 Естественно, это ревность и желание полностью Вас контролировать!!!!!!!!!И,вероятно, ее агрессия на Вас и связана с Вашим желанием уйти из под ее контроля! »»»

07.01.12 00:33 Сергей, Вы меня извините, но я Вам так скажу-ревнует Вас Ваша кума к Вашему же собственному сыну!Не хочет его делить с Вами!!!! Любое поведение можно объяснить! Ни с того ни с сего негатив не выплескивается.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр