загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет
один ребенок
Был 01.11.2016 00:24
Его комментарии на форуме

Комментарии Виктора на форуме ГдеПапа

22.04.16 22:09 Скажу Вам россиянину,что Вы видимо считаете себя супер-пупер знатоком собственного БРЕДА сивого кобылы!!Не судите по себе Сударь. Причем тут мое гражданство?? Вы не знаете обо ровно НИЧЕГО,а беретесь судить кого-то исходя из его принадлежности к государству.... »»»

31.03.16 22:54 Что вам скажу Сударь,что мне как-то наплевать,что за бред сивого коня вы тут пишите.Я ЗНАЮ то,что я ЗНАЮ,вам доказывать вам будет следователь в прокуратуре или еще кто-то,мне до вас вообще нет дела и вступать с вами в полемику на собираюсь вообще.... »»»

31.03.16 14:49 Дело в том,что правильных мужиков не существует.Есть ТОЛЬКО Настоящие Муж+Чины,а правильные МУЖ+ИКи,этот нонсенс. Дело в том,что слово МУЖ+ЧИНа состоит из двух слов: Муж и Чин. В переводе с греческого МУЖ-означает ЗРЕЛОСТЬ,но не половую,а духовную и душевную,и подразумевает под собой ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,так же как и ЧИН!... »»»

26.03.16 16:44 Дружба между мужчиной и женщиной как понятие Завета,как это было в древности,возможна ТОЛЬКО в браке. А так это просто дружеские отношения. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр