загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
А это теперь так называется, сижу в сторонке никому не мешаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
очень неплохая позиция, лучше чем каждой бочке затычка
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Неплохая. Смотрю здесь многие особи мужского пола ее занимают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Так наверное стоит призадуматься раз вам все одно и тоже говорят ))) А тролли это кто? Этож вроде в мультиках такие страшилки были? А при чем тут они то ?
Всё с Вами ясно, без перехода на личности общаться не умеете. Только подтвердили мои слова лишний раз. Всех благ! wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неплохая. Смотрю здесь многие особи мужского пола ее занимают.
Похоже, вы сегодня не выспались.))))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
У знакомой собака умирает. Седня буду могилу рыть.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
То же самое объясняет народу вольный казак Сергей Данилов, он , кстати академик. Он очень много чего интересного про потерянные знания славян рассказывает. И почему это человек с Украины не может рассуждать о славянском языке и его оброзопостроении? Это и его тема тоже, и в ней он более грамотен оказался, чем вы.
Для Вас некий Сергей Данилов - академик, на деле окончивший военное училище связи и юрист по второму образованию, работавший адвокатом в судах для частных лиц, сбежавший в РФ после недавних событий с Украины, теперь разводящий демагогию на тему ведического мировоззрения.
Желаете со мною поспорить - откройте источники по этимологии, прочтите пару скучных статей о первых упоминаниях с 11-го века "чина" и "мужа", найдите связи с праиндоевропейским языком через корни слов позднейших языков иных народов, тогда и посмотрим, кто из нас "грамотный", а кому бывший военный мнится академиком, тогда станет понятно - почему не могут украинцы рассуждать о русском языке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Украинцу рассуждать о русском языке глупо.
очень некорректное замечание. Вы сами беретесь рассуждать об английском языке.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то в теме юмора не стало.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для Вас некий Сергей Данилов - академик, на деле окончивший военное училище связи и юрист по второму образованию, работавший адвокатом в судах для частных лиц, сбежавший в РФ после недавних событий с Украины, теперь разводящий демагогию на тему ведического мировоззрения. Желаете со мною поспорить - откройте источники по этимологии, прочтите пару скучных статей о первых упоминаниях с 11-го века "чина" и "мужа", найдите связи с праиндоевропейским языком через корни слов поздне
Ну, отлично, про академика, конечно, вроде как прикол, но сути не меняет. Факты можно трактовать и извращать по -любому. но Вы разумеется наше Всё )) Чё там, какой-то Данилов и украинец, им вообще лучше рот не открывать, когда вы на земеле есть, вот только вы всё обо всех и всём знаете wink_rt_40.png Потому не буду с вами полемизировать, хотя есть что сказать, ибо а на.. зачем?))) Вот только признания вам прям очень не хватает, по всей видимости. печалька
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень некорректное замечание. Вы сами беретесь рассуждать об английском языке.
Замечание из практики, не встречал украинских профессионалов русского, они были при СССР. Об английском я не рассуждаю, как и здесь, могу привести ссылки на открытые источники лингвистики, пусть желающие спорят с составителями словарей с мировым именем.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2016 11:53
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, отлично, про академика, конечно, вроде как прикол, но сути не меняет. Факты можно трактовать и извращать по -любому. но Вы разумеется наше Всё )) Чё там, какой-то Данилов и украинец, им вообще лучше рот не открывать, когда вы на земеле есть, вот только вы всё обо всех и всём знаете Потому не буду с вами полемизировать, хотя есть что сказать, ибо а на.. зачем?))) Вот только признания вам прям очень не хватает, по всей видимости. печалька
Мне не нужно признание ни от Вас, ни от прочих кустарей от гуманитарных наук.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне не нужно признание ни от Вас, ни от прочих кустарей от гуманитарных наук.
Да-да) Это очень заметно smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". (с)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2016 12:14
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да-да) Это очень заметно "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". (с)
Цитирование является дурным тоном, поскольку неведомы слова сверх уличной речи простолюдинов, а применение смайлов указывает на отсутствие знаний о междометиях.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Цитирование является дурным тоном, поскольку неведомы слова сверх уличной речи простолюдинов, а применение смайлов указывает на отсутствие знаний о междометиях.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". (с) secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif bye_rt_52.gif
надежда, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
надежда, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отпустите ситуацию, и он сам придет к вам.
Это не работает swoon2_rt_68.gif diablo_rt_74.gif no2_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не работает
работает)
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет
Виктор, Украина, Харьков, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Украинцу рассуждать о русском языке глупо.
Скажу Вам россиянину,что Вы видимо считаете себя супер-пупер знатоком собственного БРЕДА сивого кобылы!!Не судите по себе Сударь. Причем тут мое гражданство?? Вы не знаете обо ровно НИЧЕГО,а беретесь судить кого-то исходя из его принадлежности к государству.Именно это и отличает ВАС кацапов от НОРМАЛЬНЫХ людей.Вы приперлись в НАШУ страну устанавливать СВОЮ власть,СВОЙ "русский" мир,который нам и на хрен не нужен.А вот в своей сраной кацапии,до сих пор ладу не можете дать!Скажите Сударь,а КТО вас вообще куда звал? Кто вам дал право судить меня и знаю ли я Русский язык,которым разговаривали ВСЕ Великие поэты и писатели..А для вас особо одаренного кацапика,скажу,что я в отличие от Вас РУССКИЙ и мои корни в Псковской губернии,и я между прочим из дворянского рода.Так что не вам меня учить русскому языку,и манерам.Вы маргинал,или может любмпен,а еще хуже того,простой КАЦАПИК,который возобнил себя невесть кем.Который считает,что только он имеет право на жизнь и рассуждение о Великом и могучем..Для вас москалика,скажу,что я неплохо владею и украинской мовой и считаю ее не меньше значимой в развитии того же современного русского языка.И вообще,руссикй язык начался не с со сраной Московии,которую образовал Киевский князь-вассал Юрий Долгорукий на месте засраной деревеньки Пукино.А начался он с Киевской Руси.И если бы вы знали ну хоть немножко историю,то не писали бы хрень.А вообще,мне с вами даже не о чем говорить.Поэтому,скажу вам,что Вы просто ГЛУПЫЙ человек,если вас таковым можно еще назвать.И не трудитесь писать мне ответ,Сударь,мне он нужен так же,как собаке шуба.Так что сидите в своем Питере и не суйте свой длинный нос в чужую задницу,чтобы вам потом дерьмом не воняло.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Виктор, Украина, Харьков писал:
Скажу Вам россиянину,что Вы видимо считаете себя супер-пупер знатоком собственного БРЕДА сивого кобылы!!Не судите по себе Сударь. Причем тут мое гражданство?? Вы не знаете обо ровно НИЧЕГО,а беретесь судить кого-то исходя из его принадлежности к государству.Именно это и отличает ВАС кацапов от НОРМАЛЬНЫХ людей.Вы приперлись в НАШУ страну устанавливать СВОЮ власть,СВОЙ "русский" мир,который нам и на хрен не нужен.А вот в своей сраной кацапии,до сих пор ладу не можете дать!Скажите Сударь
Очень смешно )))
Мне нравится, что Россия вновь колониальная страна, рабы почти со всех союзных республик работают на подхвате и тяжёлых работах за треть зарплаты русских, украинцы в их числе и у меня в цехе двери ставили. Вы никогда не были и не будете никаким "братским" народом, очень хорошо, что теперь меж нами граница и закончен поток техники, науки, и обеспечения производства на Украину, а количество ошибок в Вашем посте выдаёт с головой якобы "благородие" )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр