загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
один ребенок
Была 01.03.2024 16:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

12.12.12 01:20 Денис, у этого заболевания могут быть разные схемы лечения и совершенно разный прогноз. Необходимо знать тип лейкоза, стадию и еще много дополнительных особенностей. Сначала получите на руки выписку из лечебного учреждения, где лечится девочка.... »»»

01.09.12 09:10 Да, и тут встает вопрос , как надо себя вести с ребенком, чтобы он мог влиться в любое предлагаемое жизнью социальное сообщество и при этом сохранить свою индивидуальность и свободу. Наверно, здесь только пример личного поведения родителей друг с другом и с ребенком (кончно же любовь, позитивизм, умение разговаривать и договариваться друг с другом, которые показывают ребенку - как вести себя в сложных ситуациях - не кричать и стучать кулаками, а решать вопросы "путем переговоров")... »»»

17.08.12 20:26 Давно не заходила на форум, но вот тема волнующая - решила написать, что думается: мне кажется, что все наши "не трогай", "ешь быстрее", "не делай, я же сказала" от нашего нежелания работать самим над отношениями со своим собственным ребенком или от усталости в данный кокретный момент, или от каких-либо других но, навязанных текущей жизненной ситуацией, причин и еще от того, что "так проще" - не надо аргументировать, вдумываться о причинах поступка ребенка, его настоящих намерениях или страхах.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр