загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Покров, 47 лет
Светлана, Россия, Покров, 47 лет
один ребенок
Была 05.04.2013 22:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

Опрос: Подаяния

24.10.12 22:07 Согласна, у каждого своё мнение и каждый имеет на него право. А подаёте вы не тем, кто действительно нуждается. а тем, кто их поставил на такую работу. Я жила в 90-е годы в Одессе и о "мафии нищих" знаю не понаслышке.... »»»

24.10.12 21:58 Я всё понимаю, но я также знаю, что скорее умру, чем пойду просить. Я была на грани в своё время, но у меня и мысли не возникло идти на улицу и разводить лохов на жалость. Как видите, выкарабкалась. »»»

24.10.12 13:25 Может, покажусь чёрствой, но каждый человек сам выбирает, как ему жить. Можно пойти просить милостыню, а можно пойти работать и зарабатывать. Незрячие люди зарабатывают, да с любыми физическими особенностями можно заработать, даже бабульки старенькие зелень на базаре продают, а просить идут только те, кто понаглее и поленивее.... »»»

23.10.12 14:08 Бывает гораздо-гораздо хуже... Когда бывший муж и через год не оставляет в покое, строит препоны, не даёт разрешения сменить гражданство дочери. Причём алименты (крошечные) исправно платит, мотивируя это так: я состарюсь, ребёнок меня содержать будет, я все копии квитанций собираю.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр