загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 31.03.2017 12:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

21.02.17 13:58 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

21.02.17 13:44 Наверное, слишком зациклились вы на своём желании. Я после рождения ребёнка года 4 не хотела отношений, а потом переклинило, что пора и ребёнку нужен папа! Но ни фига не получалось.... То не готов к общению с ребёнком, то в сексе не комильфо, то финансово не тянет.... »»»

11.02.17 00:33 Для меня счастье, когда дети, родители и все близкие люди здоровы! »»»

11.02.17 00:45 А что мужики говорили, когда сливались? Может хозяйка вы плохая или в сексе тускло с вами? Или мозг выносила и через месяц его в мужья спешите записать?? Боятся мужики, когда сильный напор на замужество.... »»»

10.02.17 15:25 Это точно!)) »»»

08.02.17 21:25 Вы плохо знаете бывших Жен))) »»»

08.02.17 16:25 Автор себе больше всего хочет дать шанс спасти своё нарисованное будущее. Спешить ей некуда, у неё уже есть ребёнок, годы лучшие не просто так уходят и даже с этим алкашиком она чувствовала себя какое-то время королевишной и центром его вселенной.... »»»

08.02.17 14:38 И тогда не обманывайте себя, не ищите оправданий! Отвлекитесь, по знакомьтесь с кем-нибудь, чтобы избавиться от привычки думать о нем и вспоминать свой иллюзорный мир, в котором вы уже видели себя счастливой.... »»»

08.02.17 14:17 Это точно))) »»»

08.02.17 14:06 Так если он вам не пишет и не звонит, то вывод прост - не очень-то вы ему нужны, мягко говоря. А вы тут переживание как вам жить? Отпустите ситуацию, живите потихоньку. Если так все случилось, то возможно вас кто-то сверху отводит от этого человека подальше.... »»»

08.02.17 13:45 Конечно, трудно дать однозначный совет! Вы, когда встречались, вместе выпивали? После этого запоя, когда вы его потеряли, он хотя бы раз вам позвонил? Если вы решитесь на переезд, то оставьте отходные пути хотя бы на работе, ибо вдруг придётся вернуться.... »»»

02.02.17 14:33 Как-то странно... В Москве и не могут кровь найти? Здоровья ребёнку! »»»

02.02.17 01:23 Может быть, просто не делать из этого проблему? Посмотреть в свою тарелку и убрать все, что прибавляет кг. Если кушать овощные салаты без майонеза и хлеба, то нужно еще постараться, чтобы потолстеть.... »»»

01.02.17 15:06 Это мечта на раз-два, но не для семейной жизни. Как правило, все мужчины пробуют жмж, но это лишь развлечения. По своему опыту могу сказать, что мужчины любят, когда мозг не выносят и минет по первому желанию, а если ещё добавить анальный секс, то будет вам счастье.... »»»

01.02.17 10:52 Может быть, просто не те попадались мужчины? Тем более, их со слов автора меньше 5 было. Я думаю, что по сексуальным интересам можно найти мужчину, но будет ли он так вас устраивать во всем остальном?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр