загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 43 года
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 43 года
один ребенок
Была 28.02.2017 14:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Инны на форуме ГдеПапа

16.08.12 12:54 гениально))))) эх, прочитай бы я это неделькой раньше, может более безболезненно удалось бы получить дополнительные дни к отпуску =)) что нибудь бы в таком духе написала) хехе, но как бы после этого мне не дали бы "вольную" .... »»»

20.07.12 23:45 хорошая идея))) может быть и да! главное чтобы дождика не было smile_rt_40.png »»»

10.07.12 18:52 мне очень нравится когда дарят цветы, они как то оживляют помещение и поднимают настроение =)) больше всего нравятся розы и герберы) самые нелюбимые это лилии, не могу смириться с их запахом smile_rt_40.png »»»

10.07.12 18:55 прямолинейность это хорошо, а иногда может не очень) я вот часто говорю то что думаю и сама себя за это ругаю, только это не помогает))) »»»

10.07.12 13:34 Дмитрий, а вам желаю счастья, удачи и найти ту единственную и любимую!!! А главное почаще видеться с дочкой! =) »»»

10.07.12 13:31 да, я встречалась)) конечно первое время переполняли эмоции - злость, ненависть и все такое, но с этим жить нельзя и я изменила свою позицию ради ребенка, т.к. состояние матери напрямую отражается на нем.... »»»

10.07.12 08:57 Вот не в обиду Наталья, что же тогда вы тут делаете с таким утверждением?? если ни во что и никому не верить какой смысл пытаться устроить отношения? ну как же, на заборе пишут что идет стройка и там действительно она идет)... »»»

10.07.12 00:17 не согласна!!! я например с мужем разошлась, потом только через пару лет развелись, меня это в принципе не напрягало и просто не хотелось пересекаться после всего... у него видимо было также или просто лень поэтому будучи в таком "экс" браке можно вполне строить новые отношения.... »»»

10.07.12 00:05 есть такие которые никак не относятся... и вроде любовь была и ребенка ждут, и все остальное, а потом как отрезало. некоторые открыто говорят - зачем это возня, бессонные ночи, подгузники и прочее.. и находят себе уже с подросшими детьми, такие есть как среди мужчин так и среди женщин.... »»»

09.07.12 18:35 Привет! уважаю за такую позицию!!! а некоторым бывает наплевать на детей... к сожалению »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр