загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет.
 
А мне кажется, правильно Вы Дима делаете. Раз внутри желание искать жену, надо искать - всеми возможными способами.... Я вот тоже ищу мужа. И конкретно ищу мужа и никого другого. Знаю что мне нужно и что не нужно. И естественно родственную душу, и параметров хватает.... иначе давно была бы замужем, только об этом так сразу не напишешь. А вы, знаете, чего и каких отношений хотите, Дима?
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
сколько лет дочке, Дмитрий?
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
если ей нет трех, то это значит, что она маленький ребенок. женщине очень нужна поддержка, когда у нее такой маленький ребенок. вполне возможно, что претензии объясняются тем, что ЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ТЯЖЕЛО. вплоть до оставшейся и развившейся послеродовой депрессии. сражаться с беззащитным человеком?
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не касательно автора, а вообще скажу: а какой мужчина скажет, что он плохо к ребенку относится? Не будет же он антирекламу себе делать. Я большой скептик, особенно на просторах инета. Конечно, я думаю, что многим девушкам было бы интересно узнать, как мужчина общается со своим ребенком. Мужчина, в свою очередь, тоже всегда смотрит, как женщина ведет себя в роли матери.
есть такие которые никак не относятся... и вроде любовь была и ребенка ждут, и все остальное, а потом как отрезало.
некоторые открыто говорят - зачем это возня, бессонные ночи, подгузники и прочее.. и находят себе уже с подросшими детьми, такие есть как среди мужчин так и среди женщин.
то что наблюдают и оценивают отношение к детям это да))) я бы оценивала точно, как отношение к моему сыну так и отношение например "возможного" моего спутника к своему ребенку.
ребенка нельзя обмануть, купить, они все чувствуют и видят насквозь))
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"... не очень положительно отношусь к тому, когда люди, находясь в бракоразводном процессе уже ищут себе жен или мужей. ..."
не согласна!!!
я например с мужем разошлась, потом только через пару лет развелись, меня это в принципе не напрягало и просто не хотелось пересекаться после всего... у него видимо было также или просто леньsmile_rt_40.png
поэтому будучи в таком "экс" браке можно вполне строить новые отношения.
Хотя не берусь утверждать что у Дмитрия такая же ситуация.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
есть такие которые никак не относятся... и вроде любовь была и ребенка ждут, и все остальное, а потом как отрезало. некоторые открыто говорят - зачем это возня, бессонные ночи, подгузники и прочее.. и находят себе уже с подросшими детьми, такие есть как среди мужчин так и среди женщин.
Повторюсь, при знакомстве с женщиной (если у нее есть при этом ребенок) грамотный мужчина не будет делать себе антирекламу словами: "не люблю детей".
То, что говорится, важно рассматривать в контексте того, кому, где и при каких обстоятельствах говорится wink_rt_40.png Девушки, не верьте вы 100%-но тому, что пишут вам мужчины в интете (мужчинам можно дать тот же совет). На заборе тоже написано...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
не согласна!!! я например с мужем разошлась, потом только через пару лет развелись, меня это в принципе не напрягало и просто не хотелось пересекаться после всего... у него видимо было также или просто лень поэтому будучи в таком "экс" браке можно вполне строить новые отношения. Хотя не берусь утверждать что у Дмитрия такая же ситуация.
Вы при этом с кем-нибудь встречались в течение этих двух лет?
Я чисто про себя написала, что меня бы напрягал факт того, что мужчина еще не в разводе, потому что причины типа морально тяжело, лень и т.д., и т.п., сильно сомнительны. Сама развелась только через полгода. Правда, при этом ни с кем не встречалась.
Я фамилию мужнину оставила, и то периодически спрашивают, почему девичью не вернула.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
прошу особо спорящих обратить внимание на правила раздела
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic2760/
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы при этом с кем-нибудь встречались в течение этих двух лет? Я чисто про себя написала, что меня бы напрягал факт того, что мужчина еще не в разводе, потому что причины типа морально тяжело, лень и т.д., и т.п., сильно сомнительны. Сама развелась только через полгода. Правда, при этом ни с кем не встречалась. Я фамилию мужнину оставила, и то периодически спрашивают, почему девичью не вернула.
мужчина честно это написал...никого не обманул...
а уж женщинам решать нужно им это или нет!
некоторые бывает еще и женаты..но не живут вместе уже 10 лет...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мужчина честно это написал...никого не обманул... а уж женщинам решать нужно им это или нет!
Это конечно. Я лишь про себя написала.
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
... Девушки, не верьте вы 100%-но тому, что пишут вам мужчины в интете (мужчинам можно дать тот же совет). На заборе тоже написано...
Вот не в обиду Наталья, что же тогда вы тут делаете с таким утверждением??
если ни во что и никому не верить какой смысл пытаться устроить отношения?

ну как же, на заборе пишут что идет стройка и там действительно она идетsmile_rt_40.png)
а вот то что бывает другое написано так это пишут подростки которые никаким боком то к этой стройке и не относятся, так по хулиганить ))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
отвечая на заданные тут вопросы: дочке полтора года, забирать её у жены не хочу, т.к. чтобы между нами не происходило, дочка это самое дорогое, что у неё есть..и у меня..и без поддержки ребенка я никогда не оставлю...опять же доказывать никому ничего не собираюсь, особено разочаровавшимся в мужчинах и потерявшим к ним веру - я в этом не виноват smile_rt_40.png только не надо всех под одну гребенку..
Екатерина, Россия, Черемхово, 38 лет
Екатерина, Черемхово, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
с дочкой грустно "расставаться"..дочка с мамой останется..по крайней мере до 3х-летнего возраста
интересное дело получается. до трех лет, конечно же сразу-то что брать?! Возьмем как подрастет - хлопот меньше, уже и ночами не спать не надо....
Екатерина, Россия, Черемхово, 38 лет
Екатерина, Черемхово, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Черемхово писала:
интересное дело получается. до трех лет, конечно же сразу-то что брать?! Возьмем как подрастет - хлопот меньше, уже и ночами не спать не надо....
это так к слову без обид, идите и ищите свою судьбу, дочку оставьте маме, тем более, что я как поняла по вашим словам. жена у вас, хоть и бывшая в скором времени - человек и тем более мама замечательная
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Вот не в обиду Наталья, что же тогда вы тут делаете с таким утверждением?? если ни во что и никому не верить какой смысл пытаться устроить отношения? ну как же, на заборе пишут что идет стройка и там действительно она идет) а вот то что бывает другое написано так это пишут подростки которые никаким боком то к этой стройке и не относятся, так по хулиганить ))))
Я не обидчивая и в свой адрес принимаю любую критику smile_rt_40.png У меня к каждому свой подход smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
отвечая на заданные тут вопросы: дочке полтора года, забирать её у жены не хочу, т.к. чтобы между нами не происходило, дочка это самое дорогое, что у неё есть..и у меня..и без поддержки ребенка я никогда не оставлю...опять же доказывать никому ничего не собираюсь, особено разочаровавшимся в мужчинах и потерявшим к ним веру - я в этом не виноват только не надо всех под одну гребенку..
Я не разочаровавшаяся. Просто высказала свою точку зрения. Извините, не мешаю больше wink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мужчина честно это написал...никого не обманул... а уж женщинам решать нужно им это или нет! некоторые бывает еще и женаты..но не живут вместе уже 10 лет...
give-rose_rt_60.gif согласна!
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы при этом с кем-нибудь встречались в течение этих двух лет? Я чисто про себя написала, что меня бы напрягал факт того, что мужчина еще не в разводе, потому что причины типа морально тяжело, лень и т.д., и т.п., сильно сомнительны. Сама развелась только через полгода. Правда, при этом ни с кем не встречалась. Я фамилию мужнину оставила, и то периодически спрашивают, почему девичью не вернула.
да, я встречалась)) конечно первое время переполняли эмоции - злость, ненависть и все такое, но с этим жить нельзя и я изменила свою позицию ради ребенка, т.к. состояние матери напрямую отражается на нем.

На счет Дмитрия он как и все мужчины прямолинеен, они говорят кратко и по делу, как он и написал.
и вот честно вот такие нападки непонятны, если что не нравится, раздражает или вне понимания (это касается отношения к чужим людям) лучше просто промолчать вместо осуждения!!!
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Инна, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
Дмитрий, а вам желаю счастья, удачи и найти ту единственную и любимую!!!
А главное почаще видеться с дочкой! =)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 42 года.
 
Инна, спасибо за тёплые слова) взаимно smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу жену" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр