загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В общем, кратко.
Есть трицуля.
О себе: не пью, не бью, не против подруг, мамы, отпускаю на свидания с мужчинами вне дома.
От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью).
Продукты входят в трицулю. Если что-то остаётся - может потратить на что хочет, я лояльна, отчёта не требую biggrin_rt_40.png
Также условием является не требовать более трицули- времена тяжёлые, сколько могу...
Тема для флуда)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, кратко. Есть трицуля. О себе: не пью, не бью, не против подруг, мамы, отпускаю на свидания с мужчинами вне дома. От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью). Продукты входят в трицулю. Если что-то остаётся - может потратить на что хочет, я лояльна, отчёта не требую Также условием является не требовать более трицули- времена тяжёлые, сколько могу... Тема для флуда)
Пока не прочитала до конца, не понимала что есть вообще "трицуля")) Отстала от жизни, что ли?)) umnik2_rt_46.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
дЭньги. 30 000 рублей
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, кратко. Есть трицуля. О себе: не пью, не бью, не против подруг, мамы, отпускаю на свидания с мужчинами вне дома. От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью). Продукты входят в трицулю. Если что-то остаётся - может потратить на что хочет, я лояльна, отчёта не требую Также условием является не требовать более трицули- времена тяжёлые, сколько могу... Тема для флуда)
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Тема Агонь good2_rt_68.gif
Эээээх, не была бы я в счастливом браке- составила бы конкуренцию Автору) предложила бы по полтишку паре-тройке «Жен» bayan.gif и вывозила бы их пару раз в год на море girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вас ис дас "триицулья"?
Трицуля- это тридцать тысяч рублей. Между прочим, немалая сумма для мужа, как выяснилось в одной из тем.
И вообще, она указана, только потому что все женщины меркантильны. Чтоб лишних сразу отмести.
А мне нужна жена, которая искренне будет любить меня и моих детей. Я любовь ищу, понимаете?
А поскольку я идеальна (не пью, не бью, работаю)- то осталось только найти свою любовь smile1_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вас ис дас "триицулья"?
Вы всё равно не подходите,- там на свиданья с мужчинами ходить нужно))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Трицуля- это тридцать тысяч рублей. Между прочим, немалая сумма для мужа, как выяснилось в одной из тем. И вообще, она указана, только потому что все женщины меркантильны. Чтоб лишних сразу отмести. А мне нужна жена, которая искренне будет любить меня и моих детей. Я любовь ищу, понимаете? А поскольку я идеальна (не пью, не бью, работаю)- то осталось только найти свою любовь
При том со слов мужчин - трицуля - это эталон суммы на всю (!) семью rtfm_rt_52.gif
А ты столько готова на одну жену выделять girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тема Агонь Эээээх, не была бы я в счастливом браке- составила бы конкуренцию Автору) предложила бы по полтишку паре-тройке «Жен» и вывозила бы их пару раз в год на море
Пару раз в год???
Тогда я иду у вам haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы всё равно не подходите,- там на свиданья с мужчинами ходить нужно))
Можно и не ходить. Эта опция по желанию biggrin_rt_40.png
Может погулять с друзьями. Если дома всё сделано
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Прочитал несколько раз, но не понял, кто кому ищет жену...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При том со слов мужчин - трицуля - это эталон суммы на всю (!) семью А ты столько готова на одну жену выделять
Не. Стоп. На хозяйство сумма angry_rt_40.png
Насчёт поездок. Мы сможем поехать отдыхать, если жена сэкономит немножко за год...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Прочитал несколько раз, но не понял, кто кому ищет жену...
Я , себе smile1_rt_40.png
Можно?
Просто почитав форум, пришла к выводу, что мне больше нужна жена biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.12.2018 12:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пару раз в год??? Тогда я иду у вам
Первая жена принимается drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не. Стоп. На хозяйство сумма Насчёт поездок. Мы сможем поехать отдыхать, если жена сэкономит немножко за год...
Ну что ж ты за меркантилый человек) лишь бы за счёт жены на море ездить girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я , себе Можно?
Щас сразу и узнаем, можно или нет)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первая жена принимается
А нас будет много??
Ляпота beach_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что ж ты за меркантилый человек) лишь бы за счёт жены на море ездить
Я?!!
Да как это язык поворачивается такое сказать!!!
Я всю семью обеспечиваю ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нас будет много?? Ляпота
Как минимум 3) ну во первых я люблю когда боХато, а во вторых и вам веселее и на троих соображать можете и вообще)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я?!! Да как это язык поворачивается такое сказать!!! Я всю семью обеспечиваю
Аха) а кто сказал -на море поедем, если жена?)
Вошла в роль мужа-трицулика? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2018 12:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что ж ты за меркантилый человек) лишь бы за счёт жены на море ездить
Да я ради неё и семьи работаю...мне-то самой поездок не надо вообще!!! Мне достаточно книжку в руки .
Все ради них...!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр