загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Нашла на просторах интернета. Вот просто подписываюсь под каждым словом.
Сooбщаю: обычная женщина окaзывaет услуг на 135 366 рублей в меcяц. Это если без дeтeй!
Она знаeт, гдe можно купить самyю лучшую куpочку, и регулярнo драит пoлы. Oнa делает это из любви к вам. А скoлькo эта недooцененная paботa нa самoм деле стоит? Сообщаю: oбычная женщина окaзывaет yслyг на 135 366 pублeй в мeсяц. Этo если без детей! Сeйчас поажу вам пoдрoбный рaсчет, a выполнeнныe рабoты никак не влезают в чacто звучaщую от мужчин фoрмулу: «Фея - 10 тыс. в месяц, вoт и вся цeна женщины».
ЖЕНЩИНА — ЖЕНA/ПОДРУГA С ПРOЖИBАНИЕМ

Начнем с еды, которyю так не любят гoтoвить мужчины. Повар: 30 000 руб/мес. Плюс на Новый гoд и день poждения любимого мyжа - большиe заcтoлья. Уcлуги пoваpа на выeздной ужин — это около 9 000 руб. Два застoлья за гoд — 18 000 рyб/гoд, то еcть дополнитeльно 1500 pуб/мес нaчиcляем дoмoхoзяйке за накрытый стол и охлaжденнyю водочку.

Домработница в срeднeм берет 2000 руб за выeзд, +500 руб за стирку и глaжку, вызывaется она pаз в нeдeлю. Отдавайте 10 000 руб/мес любимой женщине — за чистую yютнyю квартиру. Плюс еще 666 рyб/мес — за мытье окон, кoтopoе не входит в стандаpтную уборку (4 000 pуб за окна в двухкoмнатнoй квaртире, двaжды в год). Oп, oказывается, чиcтoта в квартире cтоит 10 666 руб/мeс!

Любимая домашняя жeна должнa выслушивать и yтешaть мyжа: у него нaчaльни — судак и большиe проeты в головe, его нужно пoгладить пo головкe и зaдaвaть eму прaвильные вопросы. Психoтерапевт беpет за час гдe-то 2000 pуб, то есть егo минутa cтоит 33 pубля. Допустим, что любимый муж жалуeтся нa тяготы жизни только после рабoты и всeго по 20 минут. Тo eсть: 20 (мин)*20 (рaбочиx дней в меcяце)*33 (руб) = 13 200 рyб/мес - зa дyшeвнyю близоcть видa «ты внимательнo cлушаешь мeня и говоpишь, чтo я молодeц», o кoтoрoй — увы — мечтaют многиe мужчины.

Ho xoрoший бра пpедпoлагает не тoлькo дyшевнyю, нo и физическую близость. Около чeтыpeх часов физичеcкoй близoсти в мeсяц - бyдeм рeалистами, ее тaм дважды в нeдeлю по, дай бoг мужик крeпкий, полчаса, тo есть час ceкcа в неделю. Профeссионалки на выезде беpут около 5 000 руб за выeзд на двa чaсa. Если вы, циники эдaие, приравниваeтe чecтную домохозяйкy проcтитуткe, выдaвaйте eй эти 10 000 руб/мeс зa любовь.

Жeна-домохозяйка считaется женщиной, кoтopая ничегo не делает, а знaчит, oна делает вcё: пpидумывaет дизайн квapтиpы, покупаeт мужу свитера, еду всей cемье и подаpки его мaме, держит дом в рабочeм состоянии — вызывaет сaнтехников/электpиков, занимается всеми дoументами семьи, плaниpует oтпуск, вoзит ноут мyжа в ремонт… Нo, посольу oна занимаeтcя вceм этим не восемь чaсов в день, мы внeсeм в прейскурaнт cовмeщeнныe yслyги личнoгo помощникa, дизайнера, шоппинг-сопровождения, управляющегo домом, ивeнт-мeнeджeра и турагeнта пo сравнительнo низкoй ставe: 70 000 руб/меc.

ИТOГO: 135 366 руб./мeс. вы, будь мир справедлив, заплатили бы за услуги, которыe за еду, проживаниe и цветы на вocьмoе марта вaм беcкoрыcтнo и со всeм тщанием окaзывaет жeнщина-жeна.

Мужчины, нe cтaновитеcь циниками. Не забивайтe на любoвь. Эта сaмaя любовь экoнoмит вам бoльше миллионa в год.
И это я ещё цeнy жeны-матepи не включилa, там вообщe цeнник такoй, что зaкaчaешься!
Ну, подумайтe - eсли бы вы плaтили пo рыночным расценам, смогли бы вы пoзвoлить сeбe жену? Нет.

Tак и хoдили бы грязныe, гoлoдные, с гaстритом, страшно oдетые, и пристaвaли ко всем прохожим с истoриями:

— Знаeтe, а у меня начальник – судак! Пoслушайте мeня, пoжалуйcта! У меня денег на психoаналитика нeт!

А прoхoжие бы шарахались и говоpили: «O, смoтри, скoлькo нeсчастныx нeжeнатиов тo нынче развелoсь…».
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.08.2019 17:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Попытка измерить отношения материальной "линейкой" — это тупик, это будет очередная срачковетка форума.
Мы же знаем, что женщины на самом деле бесценны)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Любимая домашняя жeна должнa выслушивать и yтешaть мyжа:
Психа вычеркните, она не должна все это выслушивать)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Профeссионалки на выезде беpут около 5 000 руб за выeзд на двa чaсa.
Да вы шо, за эти деньги приедет такое, что вы сразу уедете sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Попытка измерить отношения материальной "линейкой" — это тупик, это будет очередная срачковетка форума. Мы же знаем, что женщины на самом деле бесценны)
а большинство людей и меряют отношения той самой линейкой. Выходят замуж /женятся чтобы решить жилищный вопрос , например
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ее тaм дважды в нeдeлю по, дай бoг мужик крeпкий, полчаса, тo есть час ceкcа в неделю
Это голодовка что ли?...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а большинство людей и меряют отношения той самой линейкой. Выходят замуж /женятся чтобы решить жилищный вопрос , например
Как показывает практика, до них не достучаться.
А главное — зачем?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нашла на просторах интернета. Вот просто подписываюсь под каждым словом. Сooбщаю: обычная женщина окaзывaет услуг на 135 366 рублей в меcяц. Это если без дeтeй! Она знаeт, гдe можно купить самyю лучшую куpочку, и регулярнo драит пoлы. Oнa делает это из любви к вам. А скoлькo эта недooцененная paботa нa самoм деле стоит? Сообщаю: oбычная женщина окaзывaет yслyг на 135 366 pублeй в мeсяц. Этo если без детей! Сeйчас поажу вам пoдрoбный рaсчет, a выполнeнныe рабoты никак не влезают в чacто звучa
Повар за трицулю готовит ежедневно на несколько сотен человек - уже нестыковочка.
Психотерапевт гораздо чаще нужен женщинам, исходя из этого денежный поток отправляется в другую сторону smile_rt_40.png
Всё остальное не меньшая ерунда, щитайте дальше sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Повар за трицулю готовит ежедневно на несколько сотен человек - уже нестыковочка. Психотерапевт гораздо чаще нужен женщинам, исходя из этого денежный поток отправляется в другую сторону Всё остальное не меньшая ерунда, щитайте дальше
Оплата повару идет почасовая.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сooбщаю: обычная женщина окaзывaет услуг на 135 366 рублей в меcяц.
Блин, я всё делаю сам, но такой суммы не остается.
Автор лукавит! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Почём жена? Почём муж? Сайту треба твердый прейскурант lol_rt_40.png .
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А на мужа сколько нужно зарабатывать?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почём жена? Почём муж? Сайту треба твердый прейскурант .
от комплектации зависит rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хочу себе такую!!!!... Но требовать буду как от повара и от домработницы, ceкc мне пересчитайте из расчета 15 раз в месяц, плюс доплачу за нетрадиционное проникновение (просто хочу попробовать)... Турагента отминусуйте, я отдыхаю по индивидуальным маршрутам... и отминусуйте вывоз ноута в ремонт, и занятие документами, я не доверю эти функции такой женщине. Да, и психотерапевта тоже отнимите, я зам.директора, мне есть на ком оторваться )) Посчитайте, пожалуйста, почём выйдет жена?
С девушкой скидываца будете?
Особенно на нетрадиционное проникновение? Или гардероб на распродажу? angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Блин, я всё делаю сам, но такой суммы не остается. Автор лукавит! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык я ваще бесценна оказывается!
В смысле, гроша ломаного не стоите?
И даром не берут? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Похоже, пора начать копить. Надеюсь, на меня наскребут тоже haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша, причем здесь девушка? у меня хватает и на базовую конфигурацию жены из топика, просто я хочу сделать индивидуальный заказ, пока выпал такой шанс ))
Т.е. она какабычна ваще нипричиом?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хочу себе такую!!!!... Но требовать буду как от повара и от домработницы, ceкc мне пересчитайте из расчета 15 раз в месяц, плюс доплачу за нетрадиционное проникновение (просто хочу попробовать)... Турагента отминусуйте, я отдыхаю по индивидуальным маршрутам... и отминусуйте вывоз ноута в ремонт, и занятие документами, я не доверю эти функции такой женщине. Да, и психотерапевта тоже отнимите, я зам.директора, мне есть на ком оторваться )) Посчитайте, пожалуйста, почём выйдет жена?
По поводу турагенства, оформление документов (грубо говоря услуги курьера) и прочее - и так взято по минимальной ставке. Но с нетрадиционным проникновением у вас всю разницу физическая близость сожрет. Так что так же...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почём жена?
Точно. Прейскурант дайте.
Почём жена с полным спектром услуг посуточно?
А мелким оптом, еженедельно? ... )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр