загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нашла на просторах интернета. Вот просто подписываюсь под каждым словом. Сooбщаю: обычная женщина окaзывaет услуг на 135 366 рублей в меcяц. Это если без дeтeй! Она знаeт, гдe можно купить самyю лучшую куpочку, и регулярнo драит пoлы. Oнa делает это из любви к вам. А скoлькo эта недooцененная paботa нa самoм деле стоит? Сообщаю: oбычная женщина окaзывaет yслyг на 135 366 pублeй в мeсяц. Этo если без детей! Сeйчас поажу вам пoдрoбный рaсчет, a выполнeнныe рабoты никак не влезают в чacто звучa
Если тут на сайте есть такая я дам 150 wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я согласен. Но на этом сайте есть женщины которые это все могут?
Щас будет очередь, готовьтесь кастинг проводить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щас будет очередь, готовьтесь кастинг проводить.
Ну пи,,,ть не мешки ворочать! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 28.08.2019 22:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
150 рублей - это только на такси от Кирова до Бздюлей хватит, тут про сотни тысяч спич ))
Я прочитал текст. Я с ним согласен. Яж написал выше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В расчётах не учтён мой моральный ущерб, а он бесценен
Ну вы просто не участвуют в кастигге, Так и скажите. У вас То только моральный ущерб, а у меня и моральный и материальный))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно сразу в анкете указать ищу мужа с доходом не менее 150 т.
Минимум 164т трицуля должна в кармане лежать
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну пи,,,ть не мешки ворочать!
Чё даже ниодна нерискнула? huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Минимум 164т трицуля должна в кармане лежать
Точно, значит 200 .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если тут на сайте есть такая я дам 150
Нас уже двое. Шансы девушек растут. Только желающих не видно. Вот нафига такие темы тогда заводить и обсуждать? Пора валить с сайта. Пусть девчонки одни тусуются)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 22:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нас уже двое. Шансы девушек растут. Только желающих не видно. Вот нафига такие темы тогда заводить и обсуждать? Пора валить с сайта. Пусть девчонки одни тусуются)))
а Вы на сайт пришли девушку по найму искать blink_rt_40.gif ну тогда да umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё даже ниодна нерискнула?
От куда тут на сайте такая? Да еще в форуме?
Бездельницы тут одни!
Повар, окна, психолог... Языком трещать только! Вернее по клавишам жать!
Половина здешних бап в кровати мёртвые. 70 жрать не умеют готовить.
У 90 процентов дома срач.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть желающие на картинг?
В смысле покатаса? Это мы завсегда....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От куда тут на сайте такая? Да еще в форуме? Бездельницы тут одни! Повар, окна, психолог... Языком трещать только! Вернее по клавишам жать! Половина здешних бап в кровати мёртвые. 70 жрать не умеют готовить. У 90 процентов дома срач.
lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нас уже двое. Шансы девушек растут. Только желающих не видно. Вот нафига такие темы тогда заводить и обсуждать? Пора валить с сайта. Пусть девчонки одни тусуются)))
Ну и что Вы скажете, если я приму Ваше предложение?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы просто не участвуют в кастигге, Так и скажите. У вас То только моральный ущерб, а у меня и моральный и материальный))
К чему тогда такие траты, если морального удовлетворения нет? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ну пока девчонки собираются на кастинг и их тут нет. Расскажу мужики. 150 это сильно преувеличения. Есть такая услуга. В Москве точно, в других города не знаю. Называется домработница с отношениями. Т.е.агенство предоставляет девушку, которая живет в квартире, выполняет все обязанности жены. И стоит такая услуга 100 -120 в месяц. При чем, Если тебе такая домработница не нравится, Ее поменяют))) Ну, вроде так как это работа то обязанности они выполняют 5/2. Так что вопрос трейдина то же решен. Все придумали до нас. Я пока активно не вникаю, но идея хорошая.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во-во мы скоро на форумах дойдем до того - сколько минимум должен мужчина давать жене и что она должна за это делать ! Прейскурант уже есть . Капитализм - рыночные отношения !
Вы всё забыли, что это уже считали? Минимум трицулю- женщины сделали огромную всесезонную скидку. sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От куда тут на сайте такая? Да еще в форуме? Бездельницы тут одни! Повар, окна, психолог... Языком трещать только! Вернее по клавишам жать! Половина здешних бап в кровати мёртвые. 70 жрать не умеют готовить. У 90 процентов дома срач.
Дома чистота, порядок, готовить люблю, умею, не пилю, семейный бюджет блюду, голова не болит, скандалы не закатываю.....
Серёг, тебе не предлагаю, у тя есть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы всё забыли, что это уже считали? Минимум трицулю- женщины сделали огромную всесезонную скидку.
Что так сразу цену снизили? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы на сайт пришли девушку по найму искать ну тогда да
Не Мы такие. Тема такая. Нас хотя убедить что жена обходится столько. Мы готовы платить, Что то не видел желающих за эту цену. Чего вам вообще надо То? Сами предлагает, сами отказываетесь)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр