загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Рост 172, а до 70 кг, мне ещё кушать и кушать......
Подходит. Первая в очереди будешь))) назначай время и место встречи для знакомства. Вечером я обычно занят. В обед пожалуйста. В центре в кафе или ресторане.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И что вы выносили за эти 9 месяцев?
Ой ... если скажу - всё равно не поверите . Я уж лучше промолчу скромно ! )) wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот подумал. А готов я платить 135 штук в месяц за все не тргуясь. Есть желающие на картинг? Или только потрындеть?
А для чего Вам эта игра непонятно во что...готов...могу...есть ли желающие? Вам единственная,любимая,неповторимая ,милая сердцу нужна,та с которой рядом и помолчать уютно будет.Начиная отношения с нелепых условий это разве логично.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у нас с тобой одинаковые вкусы!
Где же нам на двоих с одинаковыми параметрами набрать то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего Вам эта игра непонятно во что...готов...могу...есть ли желающие? Вам единственная,любимая,неповторимая ,милая сердцу нужна,та с которой рядом и помолчать уютно будет.Начиная отношения с нелепых условий это разве логично.
Женщины
Ну странные вы. Ну читайте тему. Ну все же По теме. Что зачем? Вот я не понимаю, почему в теме Про отношения приветствуются рецепты, а если кто то конкретно отвечает на вопрос то оказывается это игра. На мой взгляд это вы тут играете. Половина замужние женщин на сайте знакомств тролят всех и каждого. В теме стоит вопрос могу ля я ща жену платить определенную суммыюу. Я могу. В чем проблема)) Что за игра? Готов рассмотреть предложения.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нашла на просторах интернета. Вот просто подписываюсь под каждым словом. Сooбщаю: обычная женщина окaзывaет услуг на 135 366 рублей в меcяц. Это если без дeтeй! Она знаeт, гдe можно купить самyю лучшую куpочку, и регулярнo драит пoлы. Oнa делает это из любви к вам. А скoлькo эта недooцененная paботa нa самoм деле стоит? Сообщаю: oбычная женщина окaзывaет yслyг на 135 366 pублeй в мeсяц. Этo если без детей! Сeйчас поажу вам пoдрoбный рaсчет, a выполнeнныe рабoты никак не влезают в чacто звучa
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нас много но надо маскироваться))
Ты тоже вернулся? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины Ну странные вы. Ну читайте тему. Ну все же По теме. Что зачем? Вот я не понимаю, почему в теме Про отношения приветствуются рецепты, а если кто то конкретно отвечает на вопрос то оказывается это игра. На мой взгляд это вы тут играете. Половина замужние женщин на сайте знакомств тролят всех и каждого. В теме стоит вопрос могу ля я ща жену платить определенную суммыюу. Я могу. В чем проблема)) Что за игра? Готов рассмотреть предложения.
Те,кто замужние на сайте...я не знаю...это скорее в их огород камень (но полагаю им виднее,не будем чужую жизнь замужних женщин обсуждать,значит им так комфортно ).Лично меня это не касается.
А написала я так Вам потому,что намного приятнее иметь любимую жену,чем отношения такие,какие в теме описаны между мужчиной и женщиной.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 28.08.2019 23:29
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Жалко на таких смотреть, которые оценивают отношения через денежную сторону каждого поступка друг к другу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
9 мес. не было ... вернулся , а как будто и не уходил ! Всё тоже . Эти темы не умрут никогда !
beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Те,кто замужние на сайте...я не знаю...это скорее в их огород камень (но полагаю им виднее,не будем чужую жизнь замужних женщин обсуждать).Лично меня это не касается. А написала я так Вам потому,что намного приятнее иметь любимую жену,чем отношения такие,какие в теме описаны между мужчиной и женщиной.
Я с вами согласен. Нужно жить с той, которую любишь. Но нет ее пока. И если на форуме обсуждается альтернативный вариант устройства жизни и быта. Почему бы в этом обсуждении не поучаствовать? И почему бы его не попробовать? Что тут плохого?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Жалко на таких смотреть, которые оценивают отношения через денежную сторону каждого поступка друг к другу.
Еще один))) Ну тема такая. Не нравится - пропускай. Кто же заставляет участвовать то?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Ну вот ... только появился ... а уже нарвался ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я с вами согласен. Нужно жить с той, которую любишь. Но нет ее пока. И если на форуме обсуждается альтернативный вариант устройства жизни и быта. Почему бы в этом обсуждении не поучаствовать? И почему бы его не попробовать? Что тут плохого?
Образуется явно...
Несомненно-заметит,однозначно-найдётся.И судьба Вам вдвоём только с ней улыбнётся.
В обсуждении знаете...АМОРТИЗАЦИЮ этих отношений не обсудили ещё.
Попробовать - нет,это настолько индивидуально(Ваше желание оно имеет место быть).Но Вы же о другом явно мечтаете и не к этому однозначно стремитесь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.08.2019 00:02
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Попытка измерить отношения материальной "линейкой" — это тупик, это будет очередная срачковетка форума. Мы же знаем, что женщины на самом деле бесценны)
Но когда садятся ей на шею и перестают ценить и уважать? То что?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хочу себе такую!!!!... Но требовать буду как от повара и от домработницы, ceкc мне пересчитайте из расчета 15 раз в месяц, плюс доплачу за нетрадиционное проникновение (просто хочу попробовать)... Турагента отминусуйте, я отдыхаю по индивидуальным маршрутам... и отминусуйте вывоз ноута в ремонт, и занятие документами, я не доверю эти функции такой женщине. Да, и психотерапевта тоже отнимите, я зам.директора, мне есть на ком оторваться )) Посчитайте, пожалуйста, почём выйдет жена?
Не считала, но много по ходу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно. Прейскурант дайте. Почём жена с полным спектром услуг посуточно? А мелким оптом, еженедельно? ... )))
Глубинке не потянуть, увы... dntknw_rt_60.gif
Пы.Сы. Я не щитаю
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не очень понятно, почему мужчина должен себе нанимать всю эту прислугу, если у него нет жены. Сейчас многие мужчины самостоятельнее и хозяйственнее многих женщин
Не редкость, но данные мужчины просто не собираются женится dntknw_rt_60.gif Бояца, наверное dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Услуги мужа на час мне не особо дорого обходятся
В Москве может быть... В менее крупных городах - порой просто безбожноразрушительнозабешеныеденьги
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Секс со мной такой, что это я должна мужчине доплачивать, чтоб он согласился им со мной заниматься...
Огласите, пожалуйста, какой. Мы поучимся huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр