загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а еще такой момент: я вот не заработал даже на пол-жены,а чё мне тогда делать с толпой поклонниц за калиткой?посылать их?онЕ согласны и на то,шо у мну хватает только на поцелуй щиколотки её ноги.
А где вы знакомитесь?У меня после 40 лет как отрезало,перестали интересоваться на СЗ.А вы можете вот допустим в Парке Отдыха,подойти к понравившейся девушке и заговорить.И чтобы она к вам домой уехала?вот всегда завидовал таким парням.А сам я не могу.пару раз специально ходил в парк..но вот что то в голове,какой то блок стоит.не могу и все
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где вы знакомитесь?У меня после 40 лет как отрезало,перестали интересоваться на СЗ.А вы можете вот допустим в Парке Отдыха,подойти к понравившейся девушке и заговорить.И чтобы она к вам домой уехала?вот всегда завидовал таким парням.А сам я не могу.пару раз специально ходил в парк..но вот что то в голове,какой то блок стоит.не могу и все
Идёшь в бар суббота воскресенье часам а 3-4 берёшь кальян и кофе) 2-3 само подойдут) кто уже готов ехать) как раз возраст от 35-40)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Идёшь в бар суббота воскресенье часам а 3-4 берёшь кальян и кофе) 2-3 само подойдут) кто уже готов ехать) как раз возраст от 35-40)
Фи, с какими плохими девочками Вы общаетесь beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фи, с какими плохими девочками Вы общаетесь
Я не с кем пока не общаюсь) я ещё не развёлся) но в это время посидеть спокойно не дают)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Идёшь в бар суббота воскресенье часам а 3-4 берёшь кальян и кофе) 2-3 само подойдут) кто уже готов ехать) как раз возраст от 35-40)
Я так в клубе сидел.Одни раз попробывал заговорить. Но пипец,не получилось пару слов связать.А потом сидел.и никтоине подошёл. Все с какими то парнями уехали
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не с кем пока не общаюсь) я ещё не развёлся) но в это время посидеть спокойно не дают)
А вы можете вот в парке закадрить молодую девушку и чтобы она к вам домой поехала(где жены нет)?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нужно не людей осуждать, а их поступки, вдруг одна из них станет как Мария Египетская )
Покраснела beee_rt_56.gif , а кто это? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы можете вот в парке закадрить молодую девушку и чтобы она к вам домой поехала(где жены нет)?
Нет) и ни когда не мог) а уж за столько лет без опыта точно не смогу haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня один товарищ так закадрил... Утром проснулся, ничего не помнит, голова болит, девушки нет и 40 тысяч нет... ))
Деньги на карте надо держать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) и ни когда не мог) а уж за столько лет без опыта точно не смогу
Я серьёзно спросил же.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы можете вот в парке закадрить молодую девушку и чтобы она к вам домой поехала(где жены нет)?
swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Господи,что я такого спросил?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я серьёзно спросил же.
Я серьёзно ответил) с 16 в отношениях на лево не гулял) сейчас разведусь и буду думать что и где)
В баре в это время 2-3 всегда подваливают знакомится) Или летом на весле ночами катаюсь. На набережной кофе пью в кафе тоже постоянно поддатые дамы подходят)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.08.2019 20:18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Господи,что я такого спросил?
Переживаю за Ваше здоровье
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

заработал)...а по теме-муть,которую впитывают всякие девушки)и на этом делают удобные для себя выводы...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я серьёзно ответил) с 16 в отношениях на лево не гулял) сейчас разведусь и буду думать что и где) В баре в это время 2-3 всегда подваливают знакомится) Или летом на весле ночами катаюсь. На набережной кофе пью в кафе тоже постоянно поддатые дамы подходят)
На весле?Всмысле у вас лодка?А ко мне почему не подходят?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я серьёзно ответил) с 16 в отношениях на лево не гулял) сейчас разведусь и буду думать что и где) В баре в это время 2-3 всегда подваливают знакомится) Или летом на весле ночами катаюсь. На набережной кофе пью в кафе тоже постоянно поддатые дамы подходят)
На весле?Всмысле у вас лодка на набережной?А ко мне почему не подходят?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только упоротые мудаки могут комментировать ушедших на тот свет жен, причем выдумывать всё из головы, ничего не зная об этих людях.
Каких ушедших на тот свет жён? Ты вообще о чём?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А Вам такие девушки интересны? Буквально вчера девушка с низкой социальной ответственностью переживала по поводу Вашего здоровья...
Вот та,которая писала в теме,я понял о ком вы.Неинтересны)Вы прикалываетесь?)То есть все понравившиеся девушки в парке аттракционов,это девушки с внешностью, судьбой,образом жизни как у той,которая писала в моей теме?Это не так.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обидно стало, что не в Далласе, бомбануло?
Так я тебе и всем показал свой реальный ай-пи адрес. Анонимайзер - это необходимая интернет-безопасность. Как и антивирус, и работа не под учётной записью администратора. Но это не значит, что я не живу в Далласе. Ты докажи, что я там не живу, а потом обвинения кидай. Кто обвиняет (подозревает), тот и доказывает. А у меня презумпция невиновности.

И чего ты пристал ко мне? Неужели я тебе симпатичен? Неужели ты хочешь со мной встретиться? Египетская сила!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр