загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дома чистота, порядок, готовить люблю, умею, не пилю, семейный бюджет блюду, голова не болит, скандалы не закатываю..... Серёг, тебе не предлагаю, у тя есть.
А че сразу- "не предлагаю"?! huh_rt_40.png
Нет уж! nono_rt_50.gif Щас возвращаться домой буду в сентябре и к тебе заеду!
Тестдрайф smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дома чистота, порядок, готовить люблю, умею, не пилю, семейный бюджет блюду, голова не болит, скандалы не закатываю..... Серёг, тебе не предлагаю, у тя есть.
Не верится. Только за сегодня на меня 2 раза незаслуженно наехала. Потом правда разобралась и исправилась.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Верят они тут в любовь, ога.... А вот интересно, почему верующие в любовь не создадут нормальную тему?... Почему я тут должен с калькулятором сидеть?
А для чего Вам с калькулятором сидеть и чего-то выжидать от параметров которые написаны неизвестно под кого.Вы индивидуален,у Вас своя планка на взаимоотношения и вытекающее из них отношение к любимой Вашей в будущем женщине.Тему ожидать от других не стоит...Вашу любовь за Вас никто не сумеет ни создать как модель,ни выкроить,ни примерить на себя за Вас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не Мы такие. Тема такая. Нас хотя убедить что жена обходится столько. Мы готовы платить, Что то не видел желающих за эту цену. Чего вам вообще надо То? Сами предлагает, сами отказываетесь)))
я ничего не предлагала втут nono_rt_50.gif
вот кто предлагал тот пусть и отвечает :cool_rt_40.png:
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не верится. Только за сегодня на меня 2 раза незаслуженно наехала. Потом правда разобралась и исправилась.
Олег, я ответила на Ваше предложение, чтобы не говорили что никто не откликается. Вы нашли причину отказаться?
И да, детей люблю, работаю с ними.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 22:45
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че сразу- "не предлагаю"?! Нет уж! Щас возвращаться домой буду в сентябре и к тебе заеду! Тестдрайф
Не после кастинга тестдрйв на неделю обязателен. Они Про стоимость жена пишут. А жена, Это человек, которого ты знаешь, Как она что делает то же знаешь. Потому и стоимость посчитали как за хорошего работника. А тут человека видишь в первый раз и плати столько же. Ну бред. Сначала отберем понравившихся. Потом каждая По очереди отрабатывает По неделе, Потом решим то ли брать кого, То ли еще поискать. Ну если они хотят товарно денежных отношений - будут им товарно денежные отношения. В чем проблема - капитализм.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2019 22:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ничего не предлагала втут вот кто предлагал тот пусть и отвечает
Ну как же? Вопрос темы. Заработали ли Мы на жену. И стоимость назвали. Мы ответили. Заработали. Кто за предлагаемую сумму хочет побыть женой - пожалуйста. Мы открыты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не после кастинга тестдрйв на неделю обязателен. Они Про стоимость жена пишут. А жена, Это человек, которого ты знаешь, Как она что делает то же знаешь. Потому и стоимость посчитали как за хорошего работника. А тут человека видишь в первый раз и плати столько же. Ну бред. Сначала отберем понравившихся. Потом каждая По очереди отрабатывает По неделе, Потом решим то ли брать кого, То ли еще поискать. Ну если они хотят товарно денежных отношений - будут им товарно денежные отношения. В чем проблема
Ясен пень!
Демо версию как минимум! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну как же? Вопрос темы. Заработали ли Мы на жену. И стоимость назвали. Мы ответили. Заработали. Кто за предлагаемую сумму хочет побыть женой - пожалуйста. Мы открыты.
ну так же, посмотрите кто автор темы wink_rt_40.png
или у вас все женщины- как одна, обезличиваете

*всё, ушла из темы
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2019 22:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Это за год то сколько? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так же, посмотрите кто автор темы или у вас все женщины- как одна, обезличиваете
Ну так я же По теме общаюсь, Это вас что то не устраивает. Вам Про пирожки и кошечек хочется, а тут в кои веки По предложенной теме пишут. Не порядок)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну как же? Вопрос темы. Заработали ли Мы на жену. И стоимость назвали. Мы ответили. Заработали. Кто за предлагаемую сумму хочет побыть женой - пожалуйста. Мы открыты.
На мой ответ, Вы не ответили ( прошу прощения за каламбур).
Что и требовалось доказать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы всё забыли, что это уже считали? Минимум трицулю- женщины сделали огромную всесезонную скидку.
9 мес. не было ... вернулся , а как будто и не уходил ! Всё тоже . Эти темы не умрут никогда ! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну и что Вы скажете, если я приму Ваше предложение?
Галка. Я не против. Только вопрос стоит в работе а я работодатель и за свои деньги хочу получить то, Что мне подходит. Если ваши параметры рост 174 - 176, вес 70 - 72 то я готов встретиться и познакомиться.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галка. Я не против. Только вопрос стоит в работе а я работодатель и за свои деньги хочу получить то, Что мне подходит. Если ваши параметры рост 174 - 176, вес 70 - 72 то я готов встретиться и познакомиться.
Рост 172, а до 70 кг, мне ещё кушать и кушать......
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не верится. Только за сегодня на меня 2 раза незаслуженно наехала. Потом правда разобралась и исправилась.
Зря ! Ей верить можно ! wink_rt_40.png Всегда правду - м...ку говорит ! ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зря ! Ей верить можно ! Всегда правду - м...ку говорит ! ))
Серёга, давненько тебя не было....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
9 мес. не было ... вернулся , а как будто и не уходил ! Всё тоже . Эти темы не умрут никогда !
И что вы выносили за эти 9 месяцев?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
свои деньги хочу получить то, Что мне подходит. Если ваши параметры рост 174 - 176, вес 70 - 72 то я готов встретиться и познакомиться.
huh_rt_40.png
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Да у нас с тобой одинаковые вкусы!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Серёга, давненько тебя не было....
Ну ... Вдруг откуда не возьмись .... Вот нарисовался ! ))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр