загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Форумчане, помогите!

Ищу жену. Вчера женился, и она в 15 часов вышла с сайта, так и не заходила обратно, прогуляла вечерние поляля и все такое cray_rt_62.gif

Кто знает её контакты - скажите ей что муж ищет её.

Приметы:
- возможно, откликается на имя "Ариночка" gitara.gif
- красивая, сложно оторваться от её взгляда на аватарке
- анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa419291.html
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 06:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Форумчане, помогите! Ищу жену. Вчера женился, и она в 15 часов вышла с сайта, так и не заходила обратно, погуляла первую брачную ночь и все такое Кто знает её контакты - скажите ей что муж ищет её. Приметы: - возможно, откликается на имя "Ариночка" - красивая, сложно оторваться от её взгляда на аватарке - анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa419291.html
Сочувствую! swoon2_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif
Сгорели свечи, выдохлось шампанское и завяли, засохли разбросанные в спальне и на супружеском ложе, лепестки роз. А она так и не пришла исполнить свой супружеский долго. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 06:51
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тюююю.... новый день-новые жены sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тюююю.... новый день-новые жены
Как может Жёлтый думать о новой , когда он ещё вчерашней не подарил нерастраченную нежность и безграничную любовь . А она не пришла и не вкусила всех прелестей первой брачной ночи ! blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 07:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это она специально, чтобы не разводится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как может Жёлтый думать о новой , когда он ещё вчерашней не подарил нерастраченную нежность и безграничную любовь . А она не пришла и не вкусила всех прелестей первой брачной ночи !
Новым подарит sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Форумчане, помогите! Ищу жену. Вчера женился, и она в 15 часов вышла с сайта, так и не заходила обратно, прогуляла вечерние поляля и все такое Кто знает её контакты - скажите ей что муж ищет её. Приметы: - возможно, откликается на имя "Ариночка" - красивая, сложно оторваться от её взгляда на аватарке - анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa419291.html
Думаю , надо писать письмо в программу"Жди Меня"
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Новым подарит
Как это новым ? blink_rt_40.gif
Может он для неё себя растил, зацвёл и готовился исполнить супружеской долг всей души и накопившиеся силами за годы воздержания от соблазнов других претенденток на его большое , доброе сердце наполненное нерастраченной нежности king_rt_56.gif !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 07:21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как это новым ? Может он для неё себя растил, зацвёл и готовился исполнить супружеской долг всей души и накопившиеся силами за годы воздержания от соблазнов других претенденток на его большое , доброе сердце !
Не исполняет ничего, не волнуйтесь так.
Жена нужна исключительно для милой беседы по вечерам. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как это новым ? Может он для неё себя растил, зацвёл и готовился исполнить супружеской долг всей души и накопившиеся силами за годы воздержания от соблазнов других претенденток на его большое , доброе сердце наполненное нерастраченной нежности !
Значит, кому-то двойная доза достанется sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю , надо писать письмо в программу"Жди Меня"
Сейчас ей кто нибудь напишет может в ватсап blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как это новым ? Может он для неё себя растил, зацвёл и готовился исполнить супружеской долг всей души и накопившиеся силами за годы воздержания от соблазнов других претенденток на его большое , доброе сердце наполненное нерастраченной нежности !
Во прям сказал как прям ваще drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сейчас ей кто нибудь напишет может в ватсап
Да спит может человек, че переполоху-то навел rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не исполняет ничего, не волнуйтесь так. Жена нужна исключительно для милой беседы по вечерам.
Это с вами , Жёлтый может исключительно только мило беседовать по вечерам.




sarcastic_rt_50.gif

А его Ариночка, не такая ! Она в Жёлтом пробуждает желания не только к разговорам . tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 07:56
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ищу жену. Вчера женился, и она в 15 часов вышла с сайта, так и не заходила обратно, прогуляла вечерние поляля и все такое
Жениться надо было на той, кто живёт на сайте круглосуточно. Полно кандидаток.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Форумчане, помогите! Ищу жену. Вчера женился, и она в 15 часов вышла с сайта, так и не заходила обратно, прогуляла вечерние поляля и все такое Кто знает её контакты - скажите ей что муж ищет её. Приметы: - возможно, откликается на имя "Ариночка" - красивая, сложно оторваться от её взгляда на аватарке - анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa419291.html
Ну у кого-то точно есть её контакты!) Просто я думаю вряд ли кто-то тебе их даст!)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну у кого-то точно есть её контакты!) Просто я думаю вряд ли кто-то тебе их даст!)
Да я просто прошу чтобы й передали чтобы к мужу вернулась drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Форумчане, помогите! Ищу жену. Вчера женился, и она в 15 часов вышла с сайта, так и не заходила обратно, прогуляла вечерние поляля и все такое Кто знает её контакты - скажите ей что муж ищет её. Приметы: - возможно, откликается на имя "Ариночка" - красивая, сложно оторваться от её взгляда на аватарке - анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa419291.html
столько раз женился, а не знаете, что невест иногда крадут, а за плату возвращают. Платить будете? cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
столько раз женился, а не знаете, что невест иногда крадут, а за плату возвращают. Платить будете?
Да. Баранами sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Баранами
а где банкомат такую валюту принимает? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр