загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вчера сделала прививку от короновируса, все хорошо! Я сделал еще летом.

Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна!

Вот кстати интересная статистика. Без вакцинации риск заражения больше в 9 раз, вероятность госпитализации в 67 раз, вероятность смерти в 76 раз.
https://pikabu.ru/story/naglyadnaya_statistika_po_covid19_8572687
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не поверят.
Хотя позавчера разговаривала со свекровью, которая была рьяной антипрививочницей, и она сказала, что приняла решение вакцинироваться. Сейчас болеют семьи моего брата и бывшего мужа. Более того, в обеих семьях болеют дети. Все непривитые.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Родители болели, мама серьезно. Но потом через год все равно сделали прививки.
Сейчас тещу уговариваю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я жаждю) И, как обычно, когда я чего-то жаждю, оно не получается. Уже несколько раз записываюсь, прям не судьба нам с прививкой воссоединиться unsure_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Меня некому уговаривать, поэтому непривитая я biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера сделала прививку от короновируса, все хорошо! Я сделал еще летом. Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна! Вот кстати интересная статистика. Без вакцинации риск заражения больше в 9 раз, вероятность госпитализации в 67 раз, вероятность смерти в 76 раз. https://pikabu.ru/story/naglyadnaya_statistika_po_covid19_8572687
Жаль, что эта "статистика" не несет реальных данных.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жаль, что эта "статистика" не несет реальных данных.
Не расстраивайте человека)
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Скоро банить непривитых начнёшь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скандал с привитым пациентом в Старом Осколе
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
А есть статистика, что вакцинированные заражаются точно так же, как и не вакцинированные и болеют с такой же степенью тяжести. Иными словами, прививка такой же бизнес как и маски с перчатками, не более.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А есть статистика, что вакцинированные заражаются точно так же, как и не вакцинированные и болеют с такой же степенью тяжести. Иными словами, прививка такой же бизнес как и маски с перчатками, не более.
У нас в городе одна больница привитыми забита и новые поступают. Я не думаю, что у низ у всех липовые справки. Инфо от медперсонала. Зашиваются(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас слетятся как мухи sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
hmm_rt_40.png пятница обещает быть горячей
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А есть статистика, что вакцинированные заражаются точно так же, как и не вакцинированные и болеют с такой же степенью тяжести. Иными словами, прививка такой же бизнес как и маски с перчатками, не более.
Есть статистика по знакомым.
Когда после 2й прививки умирают от ковида.
И пожилые и молодые.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть статистика по знакомым. Когда после 2й прививки умирают от ковида. И пожилые и молодые.
Заражаются что ли на ослабленный иммунитет? Откуда вирус?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть статистика по знакомым. Когда после 2й прививки умирают от ковида. И пожилые и молодые.
Умирают и от вируса и от прививки. А вот статистика из Бельгии, где 70% привитых: https://ria.ru/20210730/belgiya-1743581380.html
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заражаются что ли на ослабленный иммунитет? Откуда вирус?
Это уже вопрос к врачам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Умирают и от вируса и от прививки. А вот статистика из Бельгии, где 70% привитых: https://ria.ru/20210730/belgiya-1743581380.html
Щас нас забанят sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Родители болели, мама серьезно. Но потом через год все равно сделали прививки. Сейчас тещу уговариваю.
Я бы не стала никого уговаривать ни за, ни против.
Форум психологов пестрит от запросов клиентов на проработку тяжелейшего чувства вины после смерти родственников, которых уговаривали. Причём в обе стороны. Как прививаться, так и не прививаться. Подумайте об этом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щас нас забанят
За что? Мы же не призываем не прививаться, мы просто говорим, что это не менее опасно, чем болеть и абсолютно бесполезно, так как вирус мутирует. И ко всему делать это придется каждые полгода, то есть раз в полгода ставить свою жизнь под риск. Оправдан ли этот риск - тут каждый сам решает. Ну и... до кучи, можно просто купить за деньги "прививку" ничего себе не вкалывая, это просто коррупция, она повсеместно. То есть вся эта возня без объявления ЧС или Эпидемии, а просто по бла-бла-бла областного эпидемиолога - незаконна и разоряет мелкий и средний бизнес направо и налево, в первую очередь кинотеатры, театры, заведения общепита. У нас ввели QR-коды на вход в театр, билеты были распроданы заранее. И что? Артисты должны играть в пустом зале? Театр вернул 80% денег за билеты тем у кого нет кода. Это как вообще? Проход в администрацию области по коду, но у вахтеров нет сканера. Нет сканера в большинстве мест куда нужно пройти. Там бабушки вахтеры сидят им покажи что угодно... и все. Берем код от замороженной грудки из "пятерочки" и идем... Это просто какая-то идиотия...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.10.2021 10:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр