загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Посредством вопросов и ответов. Болеют и умирают те, кто привился. Ваш ответ лишь подтверждает наличие купленных прививок у ваших коллег)
В моем отделении все делали. Болели несколько человек после прививки в легкой форме.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вот всё это агрессивное навязывание своих идей напоминает сообщества зоозащитников, веганов, феминисток и Гринпис. Точно так же нападаете на здоровых людей. Зачем это взрослому здоровому мужику? Устроить срач? Мне не понятно. Заботишься о нас? Не верю, ты нас даже не знаешь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть мутации туберкулеза в сторону резистентности к лекарствам. Читал, что резистентный туберкулез - практически смертный приговор.
Есть ли массовость, скорость мутации, как у того же гриппа?
Ленобласть всегда была в зоне риска по туберкулезу, сколько помню.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот всё это агрессивное навязывание своих идей напоминает сообщества зоозащитников, веганов, феминисток и Гринпис. Точно так же нападаете на здоровых людей. Зачем это взрослому здоровому мужику? Устроить срач? Мне не понятно. Заботишься о нас? Не верю, ты нас даже не знаешь.
А вы всегда всем без разбора тычите?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заботишься о нас? Не верю, ты нас даже не знаешь.
Мне тайное мировое масонское правительство за пропаганду платит!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*меня больше смущает, когда медики стараются избегать противовирусных прививок, если есть возможность.
Избегают некоторые. Друзья родителей - семья бывшего главного врача районной больницы сейчас болеют. Непривитые. 5 человек ( 2 пенсионера, 2 женщины и девочка-’подросток) и все в больнице в разной степени тяжести от тяжёлого до безнадёжного(
Знаю, т.к. он звонил отцу и просил на его даче через забор залезть...позабирать домой ценное.
Говорит, лучше б привился...
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы всегда всем без разбора тычите?
У вас есть, что по делу сказать?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне тайное мировое масонское правительство за пропаганду платит!
Это чё хоть такое-то?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я за то, чтобы люди сами решали за себя! Есть желание не прививаться - не вопрос! Это ваша жизнь! Может вы и правы, и будете жить долго и счастливо без прививки. Но, пожалуйста, не бегите в больницу при поражении легких. Мои коллеги тоже хотят домой к своим женам/мужьям и детям.
Честно, мне непривитые не мешают.Я сделала свой выбор. Весной прошлого года моя семья переболела 1 раз ковидом - я со старшей дочкой (!) с температурой под 40, маму (74 года, диабетик, с сосудистыми нарушениями) - еле вытащила с того света.
В мае этого года мы с мамой привились. Я болела второй раз, один день температура, и неделю не было запаха. Мама не заболела. Для меня вывод очевиден dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 10:43
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В моем отделении все делали. Болели несколько человек после прививки в легкой форме.
И плюсом ежегодные прививки от гриппа)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Избегают некоторые. Друзья родителей - семья бывшего главного врача районной больницы сейчас болеют. Непривитые. 5 человек ( 2 пенсионера, 2 женщины и девочка-’подросток) и все в больнице в разной степени тяжести от тяжёлого до безнадёжного( Знаю, т.к. он звонил отцу и просил на его даче через забор залезть...позабирать домой ценное. Говорит, лучше б привился...
blush_rt_40.gif
С кем из медиков общаюсь, а есть целая династия друзей в реале, обычных, которые как раз на вызовах и участках, т.е. всё эпидемии - их реальность.
Так вот, они что о гриппе, что о короне говорят одно: не сколько страшны вирусы, а осложнения.
Честно скажу, меня никто из них не агитирует ни за, ни против прививок. ph34r_rt_40.gif
Медикаи обязательно делать прививки, как выше писала - знакомые скоровики болели. Кстати, выздоравливающие или нетяжело переносящие даже работать выходили.
С теми же ковидными, деваться некуда, персонала не хватает.
Я так понимаю, если постоянный контакт всё равно заражаться будешь. Хоть запрививайся
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы люди сами решали за себя! Есть желание не прививаться - не вопрос! Это ваша жизнь! Может вы и правы, и будете жить долго и счастливо без прививки. Но, пожалуйста, не бегите в больницу при поражении легких. Мои коллеги тоже хотят домой к своим женам/мужьям и детям.
Лидия, самое неприятное в том, что люди(надеюсь, что не все), которые действительно больны ковидом и могут передвигаться, они не изолируются, а продолжают ходить в магазины, погулять и тд.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас есть, что по делу сказать?
А у вас ? Кроме претензий админу сайта?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лидия, самое неприятное в том, что люди(надеюсь, что не все), которые действительно больны ковидом и могут передвигаться, они не изолируются, а продолжают ходить в магазины, погулять и тд.
Это ж на совести людей dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда откуда информация, что болеют и умирают с прививкой? Подозреваю, что такие "привитые" и занимают койки в реанимации.
У меня друг умер на прошлой неделе. Привитый. После второй. Жена его привитая пока в реанимации. Начинаем складывать статистику…
Заученные фразы - не аргумент. Никто не скрывает, что идёт эксперимент и он не завершён. Откуда эти лозунги? Откуда выводы? С чего???
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера сделала прививку от короновируса, все хорошо! Я сделал еще летом. Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна! Вот кстати интересная статистика. Без вакцинации риск заражения больше в 9 раз, вероятность госпитализации в 67 раз, вероятность смерти в 76 раз. https://pikabu.ru/story/naglyadnaya_statistika_po_covid19_8572687
Правильно, хотя бы потому, что периодически нужен qr.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня друг умер на прошлой неделе. Привитый. После второй. Жена его привитая пока в реанимации. Начинаем складывать статистику… Заученные фразы - не аргумент. Никто не скрывает, что идёт эксперимент и он не завершён. Откуда эти лозунги? Откуда выводы? С чего???
Умер от ковида?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня друг умер на прошлой неделе. Привитый. После второй. Жена его привитая пока в реанимации. Начинаем складывать статистику… Заученные фразы - не аргумент. Никто не скрывает, что идёт эксперимент и он не завершён. Откуда эти лозунги? Откуда выводы? С чего???
Я ж пишу - я для себя выводы сделала. Решает каждый сам за себя. Не агитирую.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У меня антитела,вакцина тоже направлена на антитела,так что,пока не буду.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я за то, чтобы люди сами решали за себя! Есть желание не прививаться - не вопрос! Это ваша жизнь! Может вы и правы, и будете жить долго и счастливо без прививки. Но, пожалуйста, не бегите в больницу при поражении легких. Мои коллеги тоже хотят домой к своим женам/мужьям и детям.
На самом деле за границей отношение к непривитым еще жошче. И не совсем правильно говорить, что это личное дело каждого. Риск заболеть непривитому в любом случае выше. Думаю процент зависит от вакцины и так как времени прошло не много, таких данных по вакцинам пока нет. Чем больше больных, тем больше мутаций, чем больше непривитых, тем больше больных. Круг замкнулся.
При объявлении карантина раньше целые города изолировали и дела ни кому не было, что это чьи то права нарушает. Мне кажется естественным процессом разделение прав привитых и непривитых. Вся проблема в принятии этого факта кроется в низкой смертности от Короны. Если бы это была болезнь, которая бы давала 90 процентов летального исхода, все бы смотрели по другому на какое то ущемление чьих то прав. Были бы организованы карантинные зоны и другие мероприятия для непривитых. И вряд ли бы кто то возмущался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр