загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну зачем такие строгие меры. Пусть просто будут в маске на аватарке
Которые ты сам и удалишь и нарисуешь?)
А сообщения непривитых будешь чаще удалять и без жалоб ?smile_rt_40.png)
Ты пойми, что мир и так охвачен страхом и безумием. Сейчас для многих сидение дома это общение в интернете.
И люди хотят хоть немного позитива. Пусть и ложного.
А не вот этого вот всего. Пропаганды и так хватает.
На работе у нас чуть до драки дошло.
" Ты, гад такой, привился и заболел, нарочно, чтоб непривитого меня заразить!".

А в твоей теме сейчас будет противостояние двух лагерей. И отнюдь не мимишные посты.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наконец-то уговорил
Я тоже уговорил.
Но, только в Белграде...

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне хватило лета, второго такого ужаса я не переживу. Я не против прививок, но если бы с моими родителями после прививки все было бы хорошо, Я бы тоже вакцинировалась, а пока нет и нет
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Которые ты сам и удалишь и нарисуешь?) А сообщения непривитых будешь чаще удалять и без жалоб ?) Ты пойми, что мир и так охвачен страхом и безумием. Сейчас для многих сидение дома это общение в интернете. И люди хотят хоть немного позитива. Пусть и ложного. А не вот этого вот всего. Пропаганды и так хватает. На работе у нас чуть до драки дошло. " Ты, гад такой, привился и заболел, нарочно, чтоб непривитого меня заразить!". А в твоей теме сейчас будет противостояние двух лагере
+++++++++
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Я тоже уговорил. Но, только в Белграде... .
Меня и там не уговорили.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне хватило лета, второго такого ужаса я не переживу. Я не против прививок, но если бы с моими родителями после прививки все было бы хорошо, Я бы тоже вакцинировалась, а пока нет и нет
Как сейчас родители?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, Вы прямо с Марса!
я бесплатно могу поставить прививку?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Которые ты сам и удалишь и нарисуешь?)
Вообще это была шутка, про маску на аватарке smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ещё раз-на бытовом уровне какой бизнес от бесплатной прививки)?...без твоей глобализации моего вопроса
Вам лично - никакого бизнеса. Только деньги бюджетные, которыми оплатят ту бесплатную прививку, можно было бы пустить например на нужды тех же врачей. Которые не работают в красной зоне, но испытывают громаднейшие перегрузки от увеличения потока больных на участки и в больницы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что такое налоги Вам не известно? Сколько стоит организовать точку вакцинации в ТЦ не подскажете? Аренда, з/п сотрудников, прочие расходы? В каждом ТЦ в городе и в цирке до кучи и так по всей стране. Это не бизнес? Тогда что это?
причём налоги?...подхватил тенденцию обсуждения)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бесплатно могу поставить прививку?
записывайтесь через госуслуги, можно выбрать поликлинику, дату и время. за саму прививку конечно никто денег с вас не возьмет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам лично - никакого бизнеса. Только деньги бюджетные, которыми оплатят ту бесплатную прививку, можно было бы пустить например на нужды тех же врачей. Которые не работают в красной зоне, но испытывают громаднейшие перегрузки от увеличения потока больных на участки и в больницы.
я потребитель...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
причём налоги?...подхватил тенденцию обсуждения)
Ага, то есть Вы не знаете, из чего формируется госбюджет и на что его тратят, а также как и кто на этом зарабатывает. Ну а чо Вы сразу голову то в песок?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бесплатно могу поставить прививку?
Вы - да. Но она не из воздуха в шприц попадает!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
записывайтесь через госуслуги, можно выбрать поликлинику, дату и время. за саму прививку конечно никто денег с вас не возьмет
использую ресурс,даже на стоматолога записываюсь...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мое мнение - да, вакцины сделаны быстро и не до конца проверены. Но они работают. Они делаются не с нуля, а на основе отработанных десятилетиями технологий. 100 лет назад эпидемии кори, туберкулеза, оспы и пр. косили людей миллионами, а сейчас этих болезней практически нет. По крайней мере нет массовых эпидемий точно.
Вы плохо информированы на счёт этой вакцины. Во первых её нет, то что колят людям является экспериментальным препаратом, и то к чему принуждают людей является принуждением к участию в эксперименте что вообще-то должно караться по нюрнбергскому протоколу! Второе эта вакцина не является классической, а является новым ещё ранее не применяемом в широком масштабе средством, о чём заявляют все производители.
И в третьих до сих пор не выделен сам вирус на основе которого создаются классические вакцины, на основе чего тогда делают вакцину? на основе программного расчёта и заложенных и возможно с серьёзной ошибкой данных! На основании чего возникают вполне логические вопросы! Что мешает выделить вирус при нынешних технологиях? Может просто его нет? Или это совсем нечто другое? На основе чего говорят о его мутабельности, если его не выделили? Почему этим вопросом занимается роспотребнадзор а не эпиидемиологи? Почему замалчивают реальную статистику? Почему при таком тяжёлом положении не вводят чс? Почему при кризисе медицины в этом году сократили её финансирование на 170 миллиардов р. Почему закрыты больницы для людей больных сердцем и др. В конце концов куда делось орви и грипп? И почему болеют и умираю привитые именно от этой болезни,( из близких знакомых) и это не частный случай. Вопросы могу перечислять и далее, да только почему-то на них молчание или один ответ-" сам дурак"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я потребитель...
Так речь не о вас. Зарабатывает производитель, а не потребитель...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я бесплатно могу поставить прививку?
Был бы ты москвич, подождал бы 11 лет, (если ты не напутал даты в своей анкете), и получил бы ещё и денефку от мэра..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня и там не уговорили.
Не грянул...

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще это была шутка, про маску на аватарке
И мой ответ тоже шутка. Про нарисуешьsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр