загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я бы не стала никого уговаривать ни за, ни против. Форум психологов пестрит от запросов клиентов на проработку тяжелейшего чувства вины после смерти родственников, которых уговаривали. Причём в обе стороны. Как прививаться, так и не прививаться. Подумайте об этом.
И тех, кто не уговаривал.
Сейчас %10 клиентов с утратой из-за смерти близкого после (!) прививки. Ну очень много.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За что? Мы же не призываем не прививаться, мы просто говорим, что это не менее опасно, чем болеть и абсолютно бесполезно, так как вирус мутирует. И ко всему делать это придется каждые полгода, то есть раз в полгода ставить свою жизнь под риск. Оправдан ли этот риск - тут каждый сам решает.
Нельзя обсуждать действия модератора и админа) а то бы пояснила свое предыдущее сообщение.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://yandex.ru/video/touch/preview/6919749301407010691
Мне вот это врач показался убедительным
Никого ни к чему не призываю
Хорошо бы чтобы все оставалось в рамках законов - где прививка - личное решение
А то ощущается некоторое давление
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За что? Мы же не призываем не прививаться, мы просто говорим, что это не менее опасно, чем болеть и абсолютно бесполезно, так как вирус мутирует. И ко всему делать это придется каждые полгода, то есть раз в полгода ставить свою жизнь под риск. Оправдан ли этот риск - тут каждый сам решает. Ну и... до кучи, можно просто купить за деньги "прививку" ничего себе не вкалывая, это просто коррупция, она повсеместно. То есть вся эта возня без объявления ЧС или Эпидемии, а просто по бла-бла-бла
У меня есть смысл: где "купить", не знаю; без прививки обязуют на отпуск за свой счет dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Детей планируете прививать?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Самоубийц среди друзей нет. haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Детей планируете прививать?
А так же беременных и кормящих wacko_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скоро банить непривитых начнёшь
Не я, а короновирус. И хорошо если на 7 дней. А то и навсегда. Извиняюсь за грустный юмор.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера сделала прививку от короновируса, все хорошо! Я сделал еще летом. Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна! Вот кстати интересная статистика. Без вакцинации риск заражения больше в 9 раз, вероятность госпитализации в 67 раз, вероятность смерти в 76 раз. https://pikabu.ru/story/naglyadnaya_statistika_po_covid19_8572687
Вот на 100% поддерживаю! drinks_rt_102.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мое мнение - да, вакцины сделаны быстро и не до конца проверены. Но они работают. Они делаются не с нуля, а на основе отработанных десятилетиями технологий. 100 лет назад эпидемии кори, туберкулеза, оспы и пр. косили людей миллионами, а сейчас этих болезней практически нет. По крайней мере нет массовых эпидемий точно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За что? Мы же не призываем не прививаться, мы просто говорим, что это не менее опасно, чем болеть и абсолютно бесполезно, так как вирус мутирует. И ко всему делать это придется каждые полгода, то есть раз в полгода ставить свою жизнь под риск. Оправдан ли этот риск - тут каждый сам решает. Ну и... до кучи, можно просто купить за деньги "прививку" ничего себе не вкалывая, это просто коррупция, она повсеместно. То есть вся эта возня без объявления ЧС или Эпидемии, а просто по бла-бла-бла
Меня радует отсутствие QRкода при наличии официального медотвода.

Самый прикол, что у людям с пожизненным (!) медототводом не выдают медотвод от этой прививки более, чем на 3 месяца! И активно уговаривают прививаться. Ибо у врачей такая установка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
И да, это бизнес. Но разработка вакцин и их производство партиями в сотни миллионов - дело не дешевое.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 29.10.2021 12:47
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За что? Мы же не призываем не прививаться, мы просто говорим, что это не менее опасно, чем болеть и абсолютно бесполезно, так как вирус мутирует. И ко всему делать это придется каждые полгода, то есть раз в полгода ставить свою жизнь под риск. Оправдан ли этот риск - тут каждый сам решает. Ну и... до кучи, можно просто купить за деньги "прививку" ничего себе не вкалывая, это просто коррупция, она повсеместно. То есть вся эта возня без объявления ЧС или Эпидемии, а просто по бла-бла-бла
Вчера была в "Театр + квартирник"- мини - театр. Полный зал. У всех проверили паспорта и коды.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мое мнение - да, вакцины сделаны быстро и не до конца проверены. Но они работают. Они делаются не с нуля, а на основе отработанных десятилетиями технологий. 100 лет назад эпидемии кори, туберкулеза, оспы и пр. косили людей миллионами, а сейчас этих болезней практически нет. По крайней мере нет массовых эпидемий точно.
Работают? Каким образом?
Вакцинированные умирают от ковида за срок до 12 дней. В то время, как невакцинированные заболевшие могут жить и месяц.значит у них есть больше шансов выжить.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да и вообще, нам их бесплатно делают.
Вот это и подозрительно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/video/touch/preview/6919749301407010691 Мне вот это врач показался убедительным Никого ни к чему не призываю Хорошо бы чтобы все оставалось в рамках законов - где прививка - личное решение А то ощущается некоторое давление
Не некоторое давление, а давление с угрозами.
В норме: объясняйте всё по-человечески, сейчас век информации и информационных баталий.
Убедите людей фактами, аргументами, что это нужно, относительно безопасно. И дайте выбор. Может, люди сами пойдут.

Да, ментально нету у нас массовой законопослушности и сознательности,может, и не будет никогда.
Нас или убедить (идеология), или запугать(сила и наказания). Пока, кажется, упор на второе
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.10.2021 10:16
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот это и подозрительно)
Ну не бесплатно. Это я конечно неправильно выразился. За счет ОМС, за котрое платит ваш работодатель. Втридорога.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера сделала прививку от короновируса, все хорошо! Я сделал еще летом. Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна! Вот кстати интересная статистика. Без вакцинации риск заражения больше в 9 раз, вероятность госпитализации в 67 раз, вероятность смерти в 76 раз. https://pikabu.ru/story/naglyadnaya_statistika_po_covid19_8572687
Каждый решает сам, вакцинироваться, или нет. Рада за вашу жену, но пропаганда тут неуместна.
Всем здоровья!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И да, это бизнес. Но разработка вакцин и их производство партиями в сотни миллионов - дело не дешевое. Да и вообще, нам их бесплатно делают.
Не бесплатно, а за счет бюджета, то есть вы оплатили вакцинацию косвенно, своими налогами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр