загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще это была шутка, про маску на аватарке
Вы поосторожнее шутите)
Вы ещё репутацию форума за платный выход из бана не отмыли. Кстати, вам какой процент за это капал? biggrin_rt_40.gif

* вот вы пошутили, народ подхватит и маски забавы ради на аватарки натянет, а в массы уйдёт легенда о притеснениях wink_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И да, это бизнес. Но разработка вакцин и их производство партиями в сотни миллионов - дело не дешевое. Да и вообще, нам их бесплатно делают.
Не без платно! А за счёт бюджета! А это значит кто-то что-то не дополучит и потратит свои сбережения и возможно гораздо больше стоимости этой вакцины
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Не грянул... .
Нет, просто мое мнение уважают.
Здоровья тебе и твоей жене.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В конце концов куда делось орви и грипп?
Никуда не делось, у меня больничный по ОРВИ.
Больше тревожит, зачем аж две прививки в одну запихнули- от ковида и от гриппа. Это же мощнейший удар по иммунитету ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, то есть Вы не знаете, из чего формируется госбюджет и на что его тратят, а также как и кто на этом зарабатывает. Ну а чо Вы сразу голову то в песок?
не-ага...ну поведуй мне из чего формируется гос.бюджет и на что его тратят...так-же возникновения профит бюджета
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы поосторожнее шутите) Вы ещё репутацию форума за платный выход из бана не отмыли. Кстати, вам какой процент за это капал? * вот вы пошутили, народ подхватит и маски забавы ради на аватарки натянет, а в массы уйдёт легенда о притеснениях
А я уже. Заранее знала, что Админ предложит!
Куда бежать за премиальными? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
мое мнение уважают
Не передергивай.

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Не передергивай. .
Ты тоже.
Про " не грянет" было лишнее.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Иными словами, прививка такой же бизнес
Фармэкономист из вас ниочень umnik2_rt_46.gif
Фармкомпаниям гораздо выгоднее производить противовирусные и сопуствующие, чем копеечные прививки, с которых дохода кот наплакал. Вон наш фавипиравир стоил 6 тыр, а Артлегиа щаз дешевле 50 тыр в аптеках не встречается.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Дискутировать об этом можно много и долго. Каждый сам решает, чему верить и чему не верить. Я верю только тому, что знаю ЛИЧНО. Среди тех, кого я ЛИЧНО знаю (а не дядя Вася рассказал про его друга, у которого есть знакомый, у которого вроде как жена после прививки умерла), ни один привитый не умер. Прививки шли по-разному, у кого шутя, у кого трудно. Некоторые привитые все-таки болели (не сразу после прививки, и нет понимания, выработались ли у них антитела в результате прививки), и да, болели по-разному, двое болели тяжело. И тем не менее, никто из них не умер. А среди непривитых, к моему величайшему сожалению есть смертельные случаи, и не единичные.
В моей семье привились все.
PS по поводу, что все это бизнес. Фармкомпаниям гораздо выгоднее, чтобы мы болели. Потому что стоимость одной прививки (даже с учетом всех исследований и т.д.) гораздо ниже, чем стоимость лекарств, которые мы с вами покупаем в аптеке, когда болеем.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы плохо информированы на счёт этой вакцины.
Все ваше сообщение - набор цитат из разных конспирологических теорий. Вы разве биохимик, понимаете, например, что значит "выделить вирус"? И зачем это делать? Выделен он или не выделен на самом деле?
Про "бесплатно" - я уже несколько раз ответил, см. выше.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы ещё репутацию форума за платный выход из бана не отмыли. Кстати, вам какой процент за это капал?
Да, вот это для меня конечно было очень удивительное заявление! Чего только люди не придумают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я уже. Заранее знала, что Админ предложит! Куда бежать за премиальными?
Помню Мама Дочи маски рисовала еще до этой истерии с вакцинацией, даже тема была.smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Выношу предложение! Предлагаю хотя бы на период локдауна запретить на форуме срач темы о политике и ковид! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помню Мама Дочи маски рисовала еще до этой истерии с вакцинацией, даже тема была.
Она уволилась, все деньги мне! sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вчера была в "Театр + квартирник"- мини - театр. Полный зал. У всех проверили паспорта и коды.
Вот интересно сколько людей после этого мероприятия заболеет? И кто это проверит? Чем отличается шанс заражения в театре от шанса заразиться в метро или торговом центре, ведь прививка не гарантия отсутствия носительства и возможности заболеть повторно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Выношу предложение! Предлагаю хотя бы на период локдауна запретить на форуме срач темы о политике и ковид!
Штраф Леониду какой выпишем? lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помню Мама Дочи маски рисовала еще до этой истерии с вакцинацией, даже тема была.
У меня в профиле было. Надо на аву)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так речь не о вас. Зарабатывает производитель, а не потребитель...
так устроена государственная система в которой мы живём-я потребитель...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куда бежать за премиальными?
Все к Админу бегают umnik2_rt_46.gif
Не отставай от масс biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр