загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Инфа по прививкам . Туберкулёзников все больше и больше. А ведь мы все привитые и отфлюренные от и до !!! )
Украину захлестнуло несколько лет назад заболеваемостью кори, сейчас не знаю, а тогда д-р Комаровский в набат бил. Там до этого отменили обязательную вакцинацию, качество закупаемых вакцин снизилось dntknw_rt_60.gif

Сейчас и у нас масса отказов от прививок, просто масса... полно непривитых детей. В Воронеже строят отдельную детскую туберкулёзную больницу на 4 этажа, полагаю, готовятся к последствиям.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
откуда информация?
Информация на форуме обычно формируется по Правилу 3-х "П" : Палец - Пол - Потолок.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Если проходишь практику в противотуберкулезном диспансере от мед вуза, у тебя доступ к историям пациентов. В них все привитые..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне тайное мировое масонское правительство за пропаганду платит!
good2_rt_68.gif Вот верю! на 30% верю! последние 21 символ из фразы - правда! вряд ли деньгами, но "плюшками" какими-то наверняка
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебе дали бесплатную вакцину?как обывателю...как обывателю тебе продавали? перчатки и маски-вот бизнес)
А чем вакцина не бизнес? ФОМС платит за каждого привитого.
https://newizv-ru.turbopages.org/turbo/newizv.ru/s/news/e....ik-milliardov-komu-v-pryamom-smysle-vygodna-vaktsinatsiya
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Моя бывшая супруга сегодня тоже сделала прививку. По мне так нечего боятся этой прививки. Кому суждено утонуть , в огне не сгорит. А то развели демагогию, разделились на два лагеря! Версии пугающе в массы толкание , страшное будущее предсказываете ! Ясновидещие !)))))
Так если суждено утонуть, то смысл в прививке?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так и антипрививочников все больше и больше. Вот в Союзе, при всех его недостатках, не спрашивали хочешь-не хочешь. Там конечно по всем вопросам не спрашивали, но в данном случае правильно.
Популистическое заключение! Я уже писала. Плановые прививки заставила в 4 года врачей тут начать делать своей дочери с редким генетическим. С чего я теперь, вдруг, антипрививочница то?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не биохимих, не генетик. Естественно не могу объяснить в правильных научных терминах. А даже если бы и смог, вы бы не поняли, т.к. тоже не специалист. Но я доверяю специалистам. А если читать всякие конспирологические теории заговора, то конечно там и вирусы не выделены, и вообще они сначала созданы тайным мировым правительством по заданию ЦРУ и т.д.
Считать теорию заговора, бредом сумасшедших, "бравируя" тем самым своим "интеллектуальным превосходством", уже не популярно, при явных его признаках. Я не знаю каким " специалистам" вы прислушиваетесь, это Ваше право. Я слушаю, и тех кто за, и тех кто против, доводы тех, кто против, на данный момент, для меня гораздо весомей! В дальнейшем споре участвовать не желаю, так как не вижу никакого смысла, каждый останется при своём.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.10.2021 13:25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так и антипрививочников все больше и больше. Вот в Союзе, при всех его недостатках, не спрашивали хочешь-не хочешь. Там конечно по всем вопросам не спрашивали, но в данном случае правильно.
Опять глупости.

В союзе люди с медотводами имели полноценный пожизненный медотвод.
Сейчас им либо отказывают в медотводе и давят на психику либо дают на 4нед-3мес. И человек вынужден регулярно ходит по врачам для получение очередного медотвода.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Уже до детей добрались. Вот где страх-то horror_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За что? Мы же не призываем не прививаться, мы просто говорим, что это не менее опасно, чем болеть и абсолютно бесполезно, так как вирус мутирует. И ко всему делать это придется каждые полгода, то есть раз в полгода ставить свою жизнь под риск. Оправдан ли этот риск - тут каждый сам решает. Ну и... до кучи, можно просто купить за деньги "прививку" ничего себе не вкалывая, это просто коррупция, она повсеместно. То есть вся эта возня без объявления ЧС или Эпидемии, а просто по бла-бла-бла
Даны четкие разъяснения организациям, оказывающим услуги. Считыватель скачать из плэй маркета. Работает.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так если суждено утонуть, то смысл в прививке?)
Я образно написал. Это поговорка такая . Мы ведь не знаем своего будущего. Человек может ложкой борща захлебнутся или сосулю с крышкой словить зимой , кирпич летом ! Чего боятся ? Чему быть того не миновать. А если постоянно в страхе жить ? Так нервная система в могилу сведёт, от неё кстати все болезни. Только сифилис от удовольствия. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 13:29
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
В союзе люди с медотводами имели полноценный пожизненный медотвод.
Я не говорил, что всем подряд кололи. Конечно врачи смотрели, кому можно а кому нельзя. Я имел в виду что нельзя было отказаться по надуманным причинам, из-за слухов что "вакцина содержит генетически модифицированные гены антихриста"
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже до детей добрались. Вот где страх-то
Страх в том, что пока непонятно, прививка это антибактериальное оружие или наоборот.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В дальнейшем споре участвовать не желаю, так как не вижу никакого смысла, каждый останется при своём.
Я не бравировал, попытался убедить исходя из естественнонаучной картины мира. Если что-то сказал обидное, извините.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Метки опасного, но не выделенного вируса? На основании чего они определили его метки? Если он не выделен? Это как сшить Вам, одежду, на основании описания Вас, случайным прохожим!
Почему вирус не выделен? Из чего тогда делают КовиВак?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Считать теорию заговора, бредом сумасшедших, "бравируя" тем самым своим "интеллектуальным превосходством", уже не популярно, при явных его признаках. Я не знаю каким " специалистам" вы прислушиваетесь, это Ваше право. Я слушаю, и тех кто за, и тех кто против, доводы тех, кто против, на данный момент, для меня гораздо весомей! В дальнейшем споре участвовать не желаю, так как не вижу никакого смысла, каждый останется при своём.
Не увидеть короновирусный обман - это психическое заболевание. У нас было много месяцев чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть что происходит вокруг нас. Если люди не понимают что это афера значит у вас проблемы с критическим мышлением. Болезнь выражается в том что человек не умеет анализировать и делать выводы.
Кстати пока на нас будут лить химию, люди будут болеть химическим пневмонитом.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 13:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даны четкие разъяснения организациям, оказывающим услуги. Считыватель скачать из плэй маркета. Работает.
Куда скачать простите? ) У бабушки вахтера кнопочный телефон bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так 2 года назад вы платили за это напрямую, а сейчас через государство, которому вы платите налог. В чем разница?
большая)-что изменилось?))за два года...я не платя налоги стал вдруг резидентом,которому бесплатно государство может сделать прививку...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Эпидемии нам бог ( природа) зачем то дал. Это такое же естественное явление как наступление зимы ; ночи ; старости . Нравится нам это или нет. Вы ведь не идете на прививку от зимы ?
В эпидемии можем умереть мы , наши близкие. Нам без них плохо. Но после вакцинации мы ,медики , получаем толпы "чебурашек" - Часто Болеющие Дети( ласково). + Аутистов( ртуть в прививках)+ Молодую онкологию . С каждым поколением ситуация усугубляется. Мы победители эпидемии !
Вид у победителей правда полудохлый. .....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр