загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чем вакцина не бизнес? ФОМС платит за каждого привитого. https://newizv-ru.turbopages.org/....amom-smysle-vygodna-vaktsinatsiya
а за купленные перчатки?)маски...сомнительный бизнес государства
В чём бизнес?
Государство разве производит...я считаю-регламентирует
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 29.10.2021 13:46
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так и антипрививочников все больше и больше. Вот в Союзе, при всех его недостатках, не спрашивали хочешь-не хочешь. Там конечно по всем вопросам не спрашивали, но в данном случае правильно.
P.S Так может задуматься почему их становится больше? Каков конечный итог этой поголовной вакцинации в советское время? Результат на лицо, вакцина от туберкулёза своё дело по назначению не выполнила. Думаю реальных цифр увидеть нам не дадут, при нынешней политике.
Да и деление людей с помощью клеше - антипрививочник, антиваксер и д.р говорит только о слабой доказательной базе и желанию принудить к своей позиции по средствам эмоционального давления.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мое мнение - да, вакцины сделаны быстро и не до конца проверены. Но они работают. Они делаются не с нуля, а на основе отработанных десятилетиями технологий. 100 лет назад эпидемии кори, туберкулеза, оспы и пр. косили людей миллионами, а сейчас этих болезней практически нет. По крайней мере нет массовых эпидемий точно.
То, что людям колят - это не вакцины. Это называется генно-инженерным продуктом в экспериментальном режиме. Вакцины хранят и перевозят при температуре +2. +8 градусов Цельсия. А ту субстанцию, что вкалывают, хранят от минус 20 как Спутник, до минус 50 по Цельсию, как Пфайзер. При минусовой температуре вакцине придет кирдык smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Эпидемии нам бог ( природа) зачем то дал. Это такое же естественное явление как наступление зимы ; ночи ; старости . Нравится нам это или нет. Вы ведь не идете на прививку от зимы ? В эпидемии можем умереть мы , наши близкие. Нам без них плохо. Но после вакцинации мы ,медики , получаем толпы "чебурашек" - Часто Болеющие Дети( ласково). + Аутистов( ртуть в прививках)+ Молодую онкологию . С каждым поколением ситуация усугубляется. Мы победители эпидемии ! Вид у победителей правда по
Соглашусь. Это нужно сейчас, как бы ужасно не звучало, нужен этот урок, потому что мир катится уже в пропасть, нужно обновление, очищение.
Многие проснуться, остальные сами сделали свой выбор. Жалко детей, но и это будет уроком и трансформацией мира.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То, что людям колят - это не вакцины. Это называется генно-инженерным продуктом в экспериментальном режиме. Вакцины хранят и перевозят при температуре +2. +8 градусов Цельсия. А ту субстанцию, что вкалывают, хранят от минус 20 как Спутник, до минус 50 по Цельсию, как Пфайзер. При минусовой температуре вакцине придет кирдык
И делают в мед учереждениях, а не в палатках на коленке и в тц.
Эксперименты теперь не на крысах делают, а на людях.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне тайное мировое масонское правительство за пропаганду платит!
Лёня, куда подойти? Мне не платят biggrin_rt_40.png

У меня статистика только по родне - привитые не заболели. Непривитые болели и умерла тётя двоюродная. Из последнего - коллега на работе, 30 лет, привитая, месяц была на больничном - ребенок 4-х лет переболел короной, она нет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.10.2021 14:00
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
где тут бизнес?)
В РФ зарегистрированы 3 основные вакцины против COVID-19 - «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Закупочная цена каждой для государства составляет примерно 870 руб. за дозу или до 1942 руб. за оба компонента.
Минпромторг РФ заявил, что на сегодня выпущено:
«Спутник V» – 30 млн комплектов по 2 дозы;
«ЭпиВакКороны» - 1,5 млн комплектов;
«КопиВака» - 352 тыс. комплектов.
Для того чтобы достичь порога коллективного иммунитета, необходимо вакцинировать 60 % населения. Именно такую цифру и озвучили наши власти.

Итак, считаем: население РФ – 145,9 млн человек, значит привить нужно 87,54 млн. Помножим искомое число на 1942 рубля и получим чуть более 170 млрд рублей или $2,3 долларов. Есть за что побороться, верно?
И это при том, что на разработку «Спутник V» было официально потрачено всего 1,5 млрд рублей.

А сколько стоит «Спутник V» по ту сторону занавеса?
Еще в прошлом году Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) совместно с Центром Гамалеи, который и разработал инновационный препарат, заявил, что нашим западным партнерам мы будем загонять «Спутник» по цене не менее $20 за комплект. На сегодняшний день этот препарат зарегистрирован и одобрен в 58 государствах (в том числе в Венгрии и Словакии) с общим населением 1,5 млн человек. Специалисты информационно-аналитического центра «Альпари» считают, что за 2 года мы легко срубим на экспорте $30 млрд.

Заманчиво, чоуж…
И куда потечет этот благословенный поток бабла?
Самая известная российская вакцина от коронавируса «Спутник V» производится АО «Генериум», одним из собственников которого до недавнего времени был некто Андрей Реус. Он достаточно долго работал под начальством Виктора Христенко – мужа вице-премьера Татьяны Голиковой. А она, кстати является главой оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на территории Российской Федерации.
Еще одним совладельцем «Генериум», является близкий друг Голиковой Виктор Харитонин. Ему принадлежит и предприятие «Биокад», которое тоже выпускает «Спутник».Форбс говорит, что этот уважаемый джентльмен за годы пандемии втрое увеличил свое состояние и теперь занимает #45 в российском списке самых богатых с нескромными $3,4 млрд.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему вирус не выделен? Из чего тогда делают КовиВак?
Я не могу сказать на основе чего они её делают. Но премия за его выделение до сих пор ждёт своего героя. Ни в одном серьёзном медицинском издании, нет об этом сведений, иначе об этой сенсации трубили бы на каждом углу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
В РФ зарегистрированы 3 основные вакцины против COVID-19 - «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». Закупочная цена каждой для государства составляет примерно 870 руб. за дозу или до 1942 руб. за оба компонента. Минпромторг РФ заявил, что на сегодня выпущено: «Спутник V» – 30 млн комплектов по 2 дозы; «ЭпиВакКороны» - 1,5 млн комплектов; «КопиВака» - 352 тыс. комплектов. Для того чтобы достичь порога коллективного иммунитета, необходимо вакцинировать 60 % населения. Именно такую цифру и озв
есть возможность привиться бесплатно?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я жаждю) И, как обычно, когда я чего-то жаждю, оно не получается. Уже несколько раз записываюсь, прям не судьба нам с прививкой воссоединиться
А какие проблемы, Даш?
Интересно просто. Не хватает вакцин? Или по другим обстоятельствам?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И делают в мед учереждениях, а не в палатках на коленке и в тц. Эксперименты теперь не на крысах делают, а на людях.
Зачем подвергать опасности бедных животных, если люди в большинстве своем согласны на эксперименты над своим здоровьем
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пишу, исходя из сложившейся ситуации в семье. Брат до сих пор в реанимации. Не прививался. 40 лет, здоровый, спортом занимается, не пьёт, не курит. Это к вопросу об иммунитете. Заболели по очереди - жена его (тоже непривитая), отец (привитый). Легче всех перенёс отец. Жена посильнее болела. Лечились по схеме определенной , сестра-врач консультировала. Брат не пошёл на этом лечении. КТ делали - вначале 10% потом через 3 дня увезли на скорой с 50% . Там стали лечить, а через день попал в реанимацию. Кто знает что такое цитокиновый шторм? Это сильный иммунный ответ организма на инфекцию. Иммунитет начинает «мочить» не только «врага», но и самого себя. И чем сильнее иммунитет, тем сильнее реакция. В основном летальные исходы - последствия такого шторма. Я раньше удивлялась- почему умирает столько сильных и здоровых мужчин? Просто не понимала. Ему собирались давать лекарство, которое убивает иммунитет, его назначают при онкозаболеваниях- Циклофосфан. Это крайний случай, но пока обходятся без него. Поэтому уповать на свой иммунитет при этом заболевании не приходится, может случиться обратная реакция, и никто не знает , с кем это будет, и как это будет. Вчера общалась с коллегой- в подтверждение моих слов , у неё умерла семья знакомых, он - врач (непривитый), серьезно занимался спортом, и его жена, тоже здоровая цветущая женщина, им обоим меньше 40 лет было. Ребёнок маленький остался. Тут пишут, что «смертность невысокая». Не высокая - это не 90%, как в средние века? На самом деле очень высокая. Просто вспомните время «до» - как часто вы слышали, что кто-то умер? Даже взять известных людей - умирали в основном в силу естественных причин, от старости, или от продолжительной болезни. Смерть более-менее молодого человека была сенсацией, и обсуждалась неделями. А сейчас это какой-то конвейер. Я сама не болела, и если я тупо буду исходить только из личного опыта - я могу сказать, что короны нет (ну я же не болела!). Те, кто переболел легко - скажут, что это фигня, а не болезнь, уж я-то знаю! Но ведь есть и другой опыт, гораздо более страшный и печальный - у кого-то родные, близкие, у кого-то знакомые... В 21 веке не должны умирать люди в цвете лет стремительно, это допустимо было 200-300 лет назад.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Я сделала прививку, потому что дома Бабушка 94х лет и дочь 4х лет, а я хожу на работу, в магазины и тд. Могу откуда угодно принести эту заразу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
назад эпидемии кори
Корь вернулась.
У нас 2 года назад в подъезде был очаг кори. Все непереболевшие и непривитые вакцинировались сразу же.
Многие болезни в связи с развитием движения антипрививочников возвращаются. Если раньше, в СССР, все прививились от этих болезней, то сейчас этого нет, а поток мигрантов, глобализация только способствуют распространению вирусов и болезней.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 14:04
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я не говорил, что всем подряд кололи. Конечно врачи смотрели, кому можно а кому нельзя. Я имел в виду что нельзя было отказаться по надуманным причинам, из-за слухов что "вакцина содержит генетически модифицированные гены антихриста"
Из вашего текста. Отличия от сегодняшней ситуации.
1. Врачи в ссср смотрели кому колоть, а кому нет
2. Не было слухов ибо не было испытательных вакцин и люди не были подопытными
3. Сейчас нельзя отказаться при реальных медотводах.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не увидеть короновирусный обман - это психическое заболевание. У нас было много месяцев чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть что происходит вокруг нас. Если люди не понимают что это афера значит у вас проблемы с критическим мышлением. Болезнь выражается в том что человек не умеет анализировать и делать выводы. Кстати пока на нас будут лить химию, люди будут болеть химическим пневмонитом.
Очень важный момент во всей этой истории, но на который абсолютно не обращают внимания!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.10.2021 14:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я сделала прививку, потому что дома Бабушка 94х лет и дочь 4х лет, а я хожу на работу, в магазины и тд. Могу откуда угодно принести эту заразу
Низкая информированность людей ведет к ложным размышлениям.

Вы привиты. А ребёнок, а бабушка? Вы легко можете принести вирус в дом. Ваша привитость не равно ваша безопасность и ни в коем разе не равно безопасность ваших близких.

Здоровья всем.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
большая)-что изменилось?))за два года...я не платя налоги стал вдруг резидентом,которому бесплатно государство может сделать прививку...
Вы не платили , я платил из зарплаты и отнюдь не маленькие сумы каждый месяц. А сколько ещё скрытых налогов , по мима подоходного налога платит работодать ? + Налоги на добавленную стоимость и прочие налоги , все они формируют бюджет страны. Вот из него выделяют на производство вакцины и прививку населения.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 14:49
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Куда скачать простите? ) У бабушки вахтера кнопочный телефон
А за бабушку за 65 на вахте даже без кнопочного ваще закрытие без предписания или аххрененный штрафbiggrin_rt_40.gif )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И делают в мед учереждениях, а не в палатках на коленке и в тц. Эксперименты теперь не на крысах делают, а на людях.
И медики подтвердят, что ставить вакцину в условиях выездного кубрика в тц - за гранью нормы и безопасности.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр