загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомить? А разве "знакомство" уже не состоялось после того, как человек переболел? Разве не вырабатывается иммунитет после болезни? Почему же заставляют вакцинироваться и тех, кто УЖЕ переболел?
Вооот! Я пролетела с санаторием в сентябре. Переболела ковид. Врачи до нас доехали только с 5 раза, когда их ПЦР был отр (как брали, отдельный разговор). А дальше песня. «Да, у Вас высокие антитела, Вам нельзя прививку пока, надо подождать. - Мне нужен куар. - Делайте прививку тогда». Поехали в Кисловодск, там не надо. Логика от начала и до конца))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том-то все и дело, что НИКТО не дает гарантии, что после прививки не будет какой-то нежелательной реакции Проходила врачей и ни один не берет на себя ответственность гарантировать, что организм нормально воспримет прививку и хронические заболевания не перейдут стадию обострения, а доброкачественные опухоли не станут злокачественными Так смысл тогда в такой прививке?
А Вы не обращали внимание на то, что вообще ни на одно лекарство нет 100% гарантии? Везде побочки присутствуют, и реакции возможные на лекарства во всех аннотациях прописывается. И чем сильнее лекарство - тем сильнее побочки, и реакции возможные. Ну и у Вас есть всегда выбор - умереть без лекарства или выжить, но получить побочный эффект.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пишу, исходя из сложившейся ситуации в семье. Брат до сих пор в реанимации. Не прививался. 40 лет, здоровый, спортом занимается, не пьёт, не курит. Это к вопросу об иммунитете. Заболели по очереди - жена его (тоже непривитая), отец (привитый). Легче всех перенёс отец. Жена посильнее болела. Лечились по схеме определенной , сестра-врач консультировала. Брат не пошёл на этом лечении. КТ делали - вначале 10% потом через 3 дня увезли на скорой с 50% . Там стали лечить, а через день попал в реанимаци
А организм у них окислен? Вы как можете точно знать о состоянии?
Ц. Ш бывает у людей с хроническими заболеваниями.
Если по зомбоящику будут говорить сколько умирает от онкологии, думаю не меньше.
Будут болезни и будут смерти, это жизнь. Прививки это не панацея, а риск и немаленький.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, если бы он заразился реальным вирусом - ему бы точно хана была, если у него произошла реакция на минимальную слабую дозу.
Не факт. Брат кстати его отговаривал делать, но тот пошёл из-за прессинга на работе.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.10.2021 14:43
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
тем у кого есть риск аутоиммунной реакции организма - им прививка вообще противопоказана. Любая. Потому что она практически 100% провоцирует такой ответ когда наш иммунитет «поедает» наши же сосуды , например. (Гемваскулит) просто сталкивалась
У моего брата все прививки, которые в детстве делают- они все у него есть, - мама за этим очень следила, никаких реакций никогда не было.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не обращали внимание на то, что вообще ни на одно лекарство нет 100% гарантии? Везде побочки присутствуют, и реакции возможные на лекарства во всех аннотациях прописывается. И чем сильнее лекарство - тем сильнее побочки, и реакции возможные. Ну и у Вас есть всегда выбор - умереть без лекарства или выжить, но получить побочный эффект.
Выжить? и получить побочку в виде злокачественной опухоли?
Так себе шанс на выживание, скажу я вам.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не обращали внимание на то, что вообще ни на одно лекарство нет 100% гарантии? Везде побочки присутствуют, и реакции возможные на лекарства во всех аннотациях прописывается. И чем сильнее лекарство - тем сильнее побочки, и реакции возможные. Ну и у Вас есть всегда выбор - умереть без лекарства или выжить, но получить побочный эффект.
Лекарство не лечит в большинстве.
Все давно придумано до людей.
Меньше стресса и негатива в первую очередь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не факт. Брат к стати его отговаривал делать, но тот пошёл из-за пресинга на работе.
Разве не факт? Организм остро отреагировал даже не на полноценный вирус. Так что пусть брат имеет ввиду, какая может быть реакция при заболевании.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вооот! Я пролетела с санаторием в сентябре. Переболела ковид. Врачи до нас доехали только с 5 раза, когда их ПЦР был отр (как брали, отдельный разговор). А дальше песня. «Да, у Вас высокие антитела, Вам нельзя прививку пока, надо подождать. - Мне нужен куар. - Делайте прививку тогда». Поехали в Кисловодск, там не надо. Логика от начала и до конца))
Все правильно. Антитела есть, но прививку НАДО делать. А зачем? - НАДА! патамушта.. куар-код без этого не получить и чувствовать везде себя человеком второго сорта. Л - логика
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я сделала прививку, потому что дома Бабушка 94х лет и дочь 4х лет, а я хожу на работу, в магазины и тд. Могу откуда угодно принести эту заразу
Ребёнка тоже ширнете?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Корь вернулась. У нас 2 года назад в подъезде был очаг кори. Все непереболевшие и непривитые вакцинировались сразу же. Многие болезни в связи с развитием движения антипрививочников возвращаются. Если раньше, в СССР, все прививились от этих болезней, то сейчас этого нет, а поток мигрантов, глобализация только способствуют распространению вирусов и болезней.
Причём тут мы?
Мы не болеем, здоровые, это вы,привитые колите себе по сути болезни и ещё заражаете нас, и скоро это будет ежемесячно, ваша уколизация.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 14:58
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Так как ни одно лекарство и мед. вмешательства не гарантируют и возможны последствия, то и окончательное решение остаётся за пациентом. А принудительная медицина = фашизм.
И ещё есть серьёзный показатель. Что мешает ввести очень серьёзную компенсацию в случае побочек по прививке? И реально её применять без проволочек и хитростей?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лекарство не лечит в большинстве. Все давно придумано до людей. Меньше стресса и негатива в первую очередь.
Ну да, ну да. Пока Пирогов пенициллин не стал использовать - сколько солдат на поле боя умирало, без шансов? А Испанка сколько выкосила? Можно продолжать бесконечно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Клетки, отвечающие за иммунитет, не у всех людей начинают бороться со своим организмом. Отсюда вопрос - в каких случаях иммунные клетки начинают бороться с организмом? Врачи внятного ответа не дают.
Какие врачи? Они разные бывают.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выжить? и получить побочку в виде злокачественной опухоли? Так себе шанс на выживание, скажу я вам.
Или умереть без побочки?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве не факт? Организм остро отреагировал даже не на полноценный вирус. Так что пусть брат имеет ввиду, какая может быть реакция при заболевании.
Каким образом прививка теперь его спасёт при таком раскладе?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все правильно. Антитела есть, но прививку НАДО делать. А зачем? - НАДА! патамушта.. куар-код без этого не получить и чувствовать везде себя человеком второго сорта. Л - логика
Да,тут есть вопросы. Все противоречит.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лекарство не лечит в большинстве. Все давно придумано до людей. Меньше стресса и негатива в первую очередь.
Природа обеспечила всеми компонентами для здоровой жизни)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня длинные были, пришлось резать практически под ноль… И у дочки лезут. Предпринимаем меры, чуть получше уже (болели в июне)
Мои тоже в июне переболели. Мать уже себе парик присматривает, потому-что у нее реально все плохо(
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выжить? и получить побочку в виде злокачественной опухоли? Так себе шанс на выживание, скажу я вам.
При том что процесс онко опухолей идёт годами, мы можем жить и не знать что он запустился, мне мой врач объясняла, проходит от 10 лет когда человек уже может узнать что у него рак. И нафига мне провоцировать? И так сейчас слишком много факторов для увеличения риска. Спасибо.
Как нибудь с природным иммунитетом справлюсь.
Я доверяю ему и он меня не подводил.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр