загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я описываю свой опыт, совершено верно. Но ещё у меня есть близкие и друзья по ту сторону, где лежат и мучаются люди, от невозможности дышать. Разных возрастов, часть из них было настроена точно как и Вы.
И у меня есть друзья которые умерли после прививки. Кто их вернёт???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причём тут мы? Мы не болеем, здоровые, это вы,привитые колите себе по сути болезни и ещё заражаете нас, и скоро это будет ежемесячно, ваша уколизация.
Чем мы вас заражаем и чем мы вам мешаем? smile_rt_40.png)
Люди, которые были против вакцинации, вообще собирались в лес уйти на старте пандемии. И всё ещё живут среди нас, вакцинированных. Причём не болеют и продолжают не вакцинироваться. В чём проблема, я не понимаю.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да.. привитые же не болеют )))
Нас сейчас всех в список занесут sarcastic_rt_50.gif
МОСКВА, 28 окт — РИА :
Новости. Российские власти намерены перезапустить информационную кампанию по продвижению вакцинации от коронавируса. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники…
Сейчас же, по данным СМИ, убежать будут более мягкими методами. Гражданам расскажут, что с вакциной можно жить полной жизнью. Кроме того, по информации источника, информационная кампания была направлена на Москву, а регионы получали недостаточно сведений. Теперь же власти планируют исправить данный недочет. Работа будет вестись и с антипрививочниками
https://www.m24.ru/amp/news/obshchestvo/28102021/189716
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Даша, а что вы делаете сегодня вечером? Можно пригласить в пункт вакцинации?
Сегодня нельзя cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям вся Европа бастует? Не врите, пожалуйста) отдельные люди бастуют, но никто их особо не слушает.
Да, там снимают ограничения из-за большого % привитых. Исключительно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня нельзя
Медотвод? grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не спорю, есть где работают привитые и не привитые. Но, если бы не было давления со стороны властей и работодателей, то привытых было бы намного меньше, и очередей из желающих тоже
Я ответила вам не про колличество привитых и не привитых (об этом промолчу), я про то, что кто- то отдыхает, а некоторые продолжают работать.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 15:47
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нас сейчас всех в список занесут МОСКВА, 28 окт — РИА : Новости. Российские власти намерены перезапустить информационную кампанию по продвижению вакцинации от коронавируса. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники… Сейчас же, по данным СМИ, убежать будут более мягкими методами. Гражданам расскажут, что с вакциной можно жить полной жизнью. Кроме того, по информации источника, информационная кампания была направлена на Москву, а регионы получали недостаточно сведений. Тепе
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И у меня есть друзья которые умерли после прививки. Кто их вернёт???
Неужели у Вас есть друзья, которые привились?! Не верю!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Миллион отправились на два метра вниз, а некоторым и это не довод.
Ну, и статистику не знают, или не понимают. Будут себе твердить мантру "и после прививки болеют" и все)

Кстати, все помнят, что после тяжелого перенесения болезни (который светит именно непривитым), айкью человека падает в среднем на 15 пунктов?

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

Неее, мы ж в Альпы решили, на этих… на клеенках! Сбежать от всего этого «мягкого» sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А я говорила, что тема априори провокационна hmm_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неее, мы ж в Альпы решили, на этих… на клеенках! Сбежать от всего этого «мягкого»
Лучше в Альпы )))) на клеенках )))
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Народ, ковид штука хреновая. Переболел, и сейчас снова привился, т.к. почти год прошел. Поверьте, любые побочки от прививки - мелочи жизни по сравнению с тем, когда дышать не получается.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Влад, . писал:
Миллион отправились на два метра вниз, а некоторым и это не довод. Ну, и статистику не знают, или не понимают. Будут себе твердить мантру "и после прививки болеют" и все) Кстати, все помнят, что после тяжелого перенесения болезни (который светит именно непривитым), айкью человека падает в среднем на 15 пунктов? .
А кто сказал, что именно непривитые болеют ТЯЖЕЛО? вы лично болели?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да.. привитые же не болеют )))
Т.е. ни одного врача Вы не слушали?)

Потому что даже из утюгов на протядении всей пандемии, а до этого, много лет про грипп.

Привика - не для того, чтобы не заболеть.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто сказал, что именно непривитые болеют ТЯЖЕЛО? вы лично болели?
И кто сказал, что привитые не болеют и не умирают?


Снимай клеенку со стола, мы уезжаем ! haha_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ни одного врача Вы не слушали?) Потому что даже из утюгов на протядении всей пандемии, а до этого, много лет про грипп. Привика - не для того, чтобы не заболеть.
Я как раз прошла трех врачей, потому что изначально хотела привиться. И очень внимательно их послушала. Именно поэтому, я не хочу пока прививаться
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ни одного врача Вы не слушали?) Потому что даже из утюгов на протядении всей пандемии, а до этого, много лет про грипп. Привика - не для того, чтобы не заболеть.
Ответ Владу, он утверждает, что кто не привит, тот на том свете уже dntknw_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И кто сказал, что привитые не болеют и не умирают? Снимай клеенку со стола, мы уезжаем !
У некоторых людей даже после двукратной вакцинации антитела не вырабатываются.

Я для такого случая распакую новую )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2021 15:43
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр