загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А есть собственный опыт. В курсе?
Собственный опыт - лишь частный случай статистики.
Например, пигмей в пальмовых листьях, живущий на Борнео, считает, что 100% людей - пигмеи с Борнео, ибо он не видит ВСЮ статистику. dntknw_rt_60.gif

.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
И как обычно, когда заканчиваются аргументы - переходят на оскорбления.. ничего нового
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Цветком папоротника,рецепт секретный есть
В котлы теперь окунайтесь, как конек-горбунок cool_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Влад, . писал:
Собственный опыт - лишь частный случай статистики. Например, пигмей в пальмовых листьях, живущий на Борнео, считает, что 100% людей - пигмеи с Борнео, ибо он не видит ВСЮ статистику. .
Я вас услышала, спасибо. Спорить больше не имею желания. Переходить на личности и оскорбления не хочу. Всего вам доброго
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Вот я не привитая. Сдала на антитела, они есть, когда болела я не знаю dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
заканчиваются аргументы
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень много кто привился, как это относится ко мне?
Очень странно, как это Вы - и вдруг общаетесь с такими «недалекими», которые вакцирируются? Это ж дичь, - прививаться!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Для Даша, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И на том спасибо. Ограничения? Кто-то их реально чувствует? Все ходят по Москве, как обычно.
Мне вообще все равно, я в Москве только по работе, а вот многим реально некомфортно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень странно, как это Вы - и вдруг общаетесь с такими «недалекими», которые вакцирируются? Это ж дичь, - прививаться!
А где я писала что я с такими не общаюсь biggrin_rt_40.png свое мнение я озвучивала, как это относится к теме разговора?
Искать мужчину мне не нужно, была бы в поисках, вакцинированные м были бы табу.
Переходы для чего? Отвлечь внимание от темы разговора?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего не понятного? Нашу вакцинацию воспринимают как агрессию))) При чем нас же обзывают болванами не имеющими критического мышления. И тут же пишут, что именно мы себя ведём агрессивно по отношению к непривитым. Сегодня утром передача была. Доктор наук, рассказывал, что у переболевших, в качестве последствий проявляется нарушение деятельности мозга. Вирус попадает в клетки мозга, потом у людей теряется память, часть функций ЦНС, адекватность восприятия. Пока не ясно сколько времени будет идти в
Вы , я так понимаю, не болели? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто ее делает? Кому выгодно?
Такой вопрос вполне можно задать в России...
В принципе, можно поставить под сомнение даже статистику в Штатах, на том основании, что именно они сделали какие-то прививки.
Но страны, которые прививки закупают и выбирают, и проводят свои исследования на предмет, какую вакцину закупать больше, то им-то зачем искажать реалии?

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ответ Владу, он утверждает, что кто не привит, тот на том свете уже
Я уже говорила ему, что меня слишком уважают и любят, чтоб гнать под шприц.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вообще все равно, я в Москве только по работе, а вот многим реально некомфортно.
Что именно им некомфортно?
Перемещение по городу свободное, контроля никакого нет.
QR-кодов нет для посещения чего-то? Тогда причём тут привитые? Их, по логике, ни в чём не ограничили.
Непривитые пусть разбираются самостоятельно с мерами, которые вводят власти города. Привитые-то в чём виноваты? Разбирайтесь без них. Они просто реализовали своё право вакцинироваться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 15:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну к Екатерине больше вопросов нет sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только жаль привытых, которых сейчас наравне с не привытыми не пускают в торговые центры, рестораны и т. д.
Вот тут с вами согласна.
Но опять таки, может и к лучшему... Ведь имеет место быть, покупают... Как тут выявить кто привился, а кто купил? dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас услышала, спасибо. Спорить больше не имею желания. Переходить на личности и оскорбления не хочу. Всего вам доброго
Я не переходил на личности.
Изолированный островитянин просто показался мне наилучшим примером частной, ограниченной статистики.
Прошу прощения)

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что именно им некомфортно? Перемещение по городу свободное, контроля никакого нет. QR-кодов нет для посещения чего-то? Тогда причём тут привитые? Их, по логике, ни в чём не ограничили. Непривитые пусть разбираются самостоятельно с мерами, которые вводят власти города. Привитые-то в чём виноваты? Разбирайтесь без них. Они просто реализовали своё право привиться.
Что ограничили всех, я не заостряю внимание, мне все равно, кому некомфортно кто любит ходить куда-то.
Виновность я никому не вменяла biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Влад, . писал:
Я не переходил на личности. Изолированный островитянин просто показался мне наилучшим примером частной, ограниченной статистики. Прошу прощения) .
Я вроде выше уже писала. В моем конкретном случае есть опасность, что вакцина активирует опухоли в злокачественные
Поэтому я, конечно же, островитянин.. из статистики..
А в чем мое отличие от вас? я тоже хочу жить.. это так странно?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр