загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я не знал про осложнения. Вполне вероятно, что исходя из той же статистики, прививка Вам противопоказана. Тогда мои реплики скорее относятся к здоровой Екатерине) .
Не надо ко мне относиться... оставайтесь при своём развитии и сне.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 16:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы оттуда мне пишите???
Физически я сейчас пишу из России, но я знаю "оттуду" не как турист. ph34r_rt_40.gif

.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы не стала никого уговаривать ни за, ни против. Форум психологов пестрит от запросов клиентов на проработку тяжелейшего чувства вины после смерти родственников, которых уговаривали. Причём в обе стороны. Как прививаться, так и не прививаться. Подумайте об этом.
Единственный разумный комментарий, уже надоели своими тёрками, 1.5 года уже трут одно и то же, видимо заняться нечем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего не понятного? Нашу вакцинацию воспринимают как агрессию))) При чем нас же обзывают болванами не имеющими критического мышления. И тут же пишут, что именно мы себя ведём агрессивно по отношению к непривитым. Сегодня утром передача была. Доктор наук, рассказывал, что у переболевших, в качестве последствий проявляется нарушение деятельности мозга. Вирус попадает в клетки мозга, потом у людей теряется память, часть функций ЦНС, адекватность восприятия. Пока не ясно сколько времени будет идти в
Не просто болванами smile_rt_40.png) Психами smile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Физически я сейчас пишу из России, но я знаю "оттуду" не как турист. .
Ну и я тоже в курсе что и как.
В Италии живет девочка и друг испанец.
И как в Италии были митинги и во Франции и народ отстаивает свои права. А мы сидим. Ну досидимся до тотального рабства.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы , я так понимаю, не болели?
Нет. Я привит. Не болел. Мама 73 года привита, не болела. Дочь с мужем переболели, потом привились, больше не болели. Партнёра в семье 5 взрослых человек. Все привиты, ни кто не болел.
В моем окружение двое знакомых потеряли обоих родителей каждый. Потом рвали на себе волосы, что не уговорили их привиться. Товарищи привился, не болел. Жена не привились - умерла, то же себя винит, что не настоял. Крестный моего сына, с супругой, с хроническими заболеваниями. Привились в первых рядах. Потом переболели легко оба. Ни каких притензий к привке не имеют. Уверены, что без неё просто бы умерли. Других примеров не знаю.
Какой должен сделать вывод человек при таких исходных данных? Не удивлюсь, что по вашему вывод будет, что прививка, это зло?)))
Начитаетесь всяких фейков из интернета, потом тут всем мозг выносите.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 16:20
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно быть привитым, а можно быть "привитым". Естественно, если "привитый" умрёт от ковида, большинство антипрививочников будут этот случай использовать как повод для агитации против вакцинации.
Хуже даже не это, а то, что "привитые" будут прежде всего болеть, и их будут приводить в пример, как больных привитых (и записывать в статистику, портя показатели Спутника).
Потому я и написал, что российской статистике нет доверия и на йоту.

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно быть привитым, а можно быть "привитым". Естественно, если "привитый" умрёт от ковида, большинство антипрививочников будут этот случай использовать как повод для агитации против вакцинации.
Ну и соответственно наоборот.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Я привит. Не болел. Мама 73 года привит а, не болела. Дочь с мужем переболел и, потом привились, больше не болели. Партнёра в семье 5 взрослых человек. Все привиты, ни кто не болел. В моем окружение двое знакомых потеряли обоих родителей каждый. Потом рвали на себе волосы, что не уговорили их привиться. Товарищи привился, не болел. Жена не привились - умерла, то же себя винит, что не настоял. Крестный моего сына, с супругой, с хронически и заболеваниями. Привились в первых рядах. Потом пе
Олег, ты очень агрессивен даже сейчас. Вот и подумала, что переболел. Исходя из твоих выводов в предыдущем посте! grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и я тоже в курсе что и как. В Италии живет девочка и друг испанец. И как в Италии были митинги и во Франции и народ отстаивает свои права. А мы сидим. Ну досидимся до тотального рабства.
Интересно, что уговоры и побуждения привиться в некоторых странах возмущают народ больше, чем тотальная коррупция...

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Всем, кто борется, пока здесь bye_rt_52.gif
Открыла новую тему, уплыла в свет! girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Хуже даже не это, а то, что "привитые" будут прежде всего болеть, и их будут приводить в пример, как больных привитых (и записывать в статистику, портя показатели Спутника). Потому я и написал, что российской статистике нет доверия и на йоту. .
Я о том же biggrin_rt_40.png
Чтобы получить правильную статистику, нужно провести проверку подлинности выданных сертификатов о вакцинации.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хуже даже не это, а то, что "привитые" будут прежде всего болеть, и их будут приводить в пример, как больных привитых (и записывать в статистику, портя показатели Спутника). Потому я и написал, что российской статистике нет доверия и на йоту. .
Болеют все, пора это понять, привитые просто себя дополнительно успокоили « типа», но не факт что обезопасили.
Прививка разрушает собственный иммунитет.
Вскоре все будет проясняться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, ты очень агрессивен даже сейчас. Вот и подумала, что переболел. Исходя из твоих выводов в предыдущем посте!
В чем агрессия, что у меня своя статистика и свое личное мнение? Ты же не ответила на вопрос, какие из таких исходных данных можно сделать выводы. И не ответишь. Потому, что они не вписываются в теорию, которую ты, вместе со своей группой тут отстаиваешь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем агрессия, что у меня своя статистика и свое личное мнение? Ты же не ответила на вопрос, какие из таких исходных данных можно сделать выводы. И не ответишь. Потому, что они не вписываются в теорию, которую ты, вместе со своей группой тут отстаиваешь.
Улыбнись, надоело уже вся эта ругань! Все все равно при своих мнениях остаются. Все, пошла тему вести))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и соответственно наоборот.
Чего наоборот-то?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
привитые просто себя дополнительно успокоили « типа», но не факт что обезопасили.
Так я согласен, что не 100%й факт, что обезопасился.
Но, факт, что есть 95% того, что я не заболею тяжело меня вполне устраивает)

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не просто болванами ) Психами ))
Отсюда вопрос к Леонилу по правилам форума. Почему некоторые, большую половину форума вместе с ним так обязывает и до сих пор не в бане на недельку? Потому, что женщина наверное.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А так же беременных и кормящих
Уже есть данные исследований кстатЕ про беременных и кормящих...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр