загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49
Nаташа, Россия, Магадан, 47 лет
Nаташа, Магадан, 47 лет.
 
А мне вот интересно, если в семье один за прививку, а второй категорически против, это может стать причиной развода...вот прямо реально: пошли и развелись.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А многие работают. А многие не работают и им не платят. А Вы только о себе...
Это предмет обсуждения только с вашим работодателем. Остальные люди тут ни при чём.
Вы сами такого работодателя выбрали и работаете с ним на таких условиях. Значит, вас такие условия устраивают.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
А мне вот интересно, если в семье один за прививку, а второй категорически против, это может стать причиной развода...вот прямо реально: пошли и развелись.
Нет. Не развелисьsmile_rt_40.png
Я четко дала понять , что прививка не мой выбор.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ууууу, как сообщения удаляются.
А тему удалить, не?
Она же провоцирующая.
Или только я одна так думаю?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ууууу, как сообщения удаляются. А тему удалить, не? Она же провоцирующая. Или только я одна так думаю?
Проще банить неугодных и их сообщения
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Не развелись Я четко дала понять , что прививка не мой выбор.
У одиноких, особенно с детьми, выбора нет. Сейчас не время менять работу. Плюс НГ скоро.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это предмет обсуждения только с вашим работодателем. Остальные люди тут ни при чём. Вы сами такого работодателя выбрали и работаете с ним на таких условиях. Значит, вас такие условия устраивают.
Смешно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смешно.
Если б не было так грустно.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Проще банить неугодных и их сообщения
Ругательства между людьми мне действительно неугодны.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если б не было так грустно.
Самое интересное, что всё происходит так именно потому, что каждый только о себе думает. Скоро и детей начнут прививать под давление. Что в школу не пустят и т. д. А какие последствия будут, неизвестно. Мне лично если о себе говорить, хоть и работаю, но удалённо и всё оплатят, кстати.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна!
Леонид, очень приятно, что здесь есть люди, которые верят в современные средства медицины.
И Вы один из них.
Но очень много тех, кто еще живет в каком-то мракобесии, то им чипы мерещатся, то доказательств мало, то права человека, как-то нарушают. Диванные вирусологи в панике.
Кровавый мордор решил привить бесплатно, этого не может быть.
Жаль, что это метание бисера.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ругательства между людьми мне действительно неугодны.
Мы с Юлей не ругались biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня длинные были, пришлось резать практически под ноль… И у дочки лезут. Предпринимаем меры, чуть получше уже (болели в июне)

Вот это помог 3м знакомым после ковид тоже лезли.Я себе тоже заказала,неудачное мелирование.Но ещё не пользовалась .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.10.2021 18:59
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это предмет обсуждения только с вашим работодателем. Остальные люди тут ни при чём. Вы сами такого работодателя выбрали и работаете с ним на таких условиях. Значит, вас такие условия устраивают.
Наташ, японский городовой, ну не все здесь айтишники и фрилансеры на дому, и руководители, которые относят себя к 20%.. Есть жесткие требования, и они не работодателя, его самого прессуют по полной, исполнительная власть . Ну выйдешь разок с плакатом к думе и кирдык, под своим именем даже айтишницей на удаленке не поработаешь. Будешь на бирже своей тока, пока не заставят в банк лично явиться для подтверждения личности. А там кью Ар.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Врачи, ответьте пожалуйста почему в прошлом году до вакцинации смертей от ковида было меньше чем сейчас привакцинации????
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот это помог 3м знакомым после ковид тоже лезли.
Посмотрю, спасибо! give-rose_rt_60.gif Меня пока ничего не берет чтобы абсолютно восстановить!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Врачи, ответьте пожалуйста почему в прошлом году до вакцинации смертей от ковида было меньше чем сейчас привакцинации????
С чего ты это взяла? Суммарно количество ушедших в мир иной по всем болезням за последние три года ничуть не увеличилось.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я злая? Где
Ну простите ее, молодая, не понимает многого.
Если вы злая, тогда я балерина Мариинкиsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Посмотрю, спасибо! Меня пока ничего не берет чтобы абсолютно восстановить!
Мне помогло репейное масло и маски с ним. А, и пшеницу я пила, виардо витамины, так кажется)
Не заколосилось, конечно, но все еще густые, хоть и вылезали нехило.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Самое интересное, что всё происходит так именно потому, что каждый только о себе думает. Скоро и детей начнут прививать под давление. Что в школу не пустят и т. д. А какие последствия будут, неизвестно. Мне лично если о себе говорить, хоть и работаю, но удалённо и всё оплатят, кстати.
Приучай к ежедневному зубчику чеснока, по три за день до прививке и после. И грамм 100 разбавленного спирта с медом перед сном не помешало бы
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр