загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да Вы имя-то назовёте?
Вот докопалась. Средняя частота любого вибратора как раз в диапазоне 3-50, то, что нужно). На этих же частотах работают и электрические массажеры, в том числе и для волос.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да Вы имя-то назовёте?
Если интересно сами посмотрите
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за вибрации земли? Землетрясения? Где?
Таня, я искренне хочу почитать эту тему...но так как я привыкла копать от истоков, то пытаюсь выяснить точку отсчёта
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Счёт 12x12. Ноздря в ноздрю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если интересно сами посмотрите
Я не увидела имени автора.
Екатерина, Вы его знаете?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Посадили сейчас только вас на карантин??? Или не посадили?
с 25 октября локдаун, ограничения с начала октября. Кто бы на нём сидел... happy_rt_40.png и это уже вопрос организации, но никак не вопрос существования вируса и его опасности.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас планета находится в вибрациях, они бывают низкие, бывают высокие, как работает раздатчик интернета? Низкочастотная вибрация опасна, вызывает отрицательные эмоции и болезни, высокочастотная благоприятная. Для примера забейте на ютюбе высокочастотная музыка.
Катя, учебник по физике для 8 класса возьмите, почитайте. Не надо смотреть дебилов на Ютубе, Вы ещё на тик-ток начните ссылаться. wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не увидела имени автора. Екатерина, Вы его знаете?
Имя, демон, назови свое имя... biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не увидела имени автора. Екатерина, Вы его знаете?
Вот прикопалась, Лена, просто поверь biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот докопалась. Средняя частота любого вибратора как раз в диапазоне 3-50, то, что нужно). На этих же частотах работают и электрические массажеры, в том числе и для волос.
Сегодня в интим-магазинах будет аншлаг. У человечества есть неделя спасти планету
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот докопалась. Средняя частота любого вибратора как раз в диапазоне 3-50, то, что нужно). На этих же частотах работают и электрические массажеры, в том числе и для волос.
Зачем нам тратиться на вибраторы, если можно бесплатно на Земле вибрировать? Надо только узнать, куда нам с Леной ехать. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я не увидела имени автора. Екатерина, Вы его знаете?
Я не вижу проблемы самим посмотреть. Это первый шаг если интересно.
Вы пользуетесь интернетом, микроволновкой, наверно понимаете о чем речь, также и мы имеем вибрации и энергию.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот прикопалась, Лена, просто поверь
Может перебрала слегка smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Катя, учебник по физике для 8 класса возьмите, почитайте. Не надо смотреть дебилов на Ютубе, Вы ещё на тик-ток начните ссылаться.
Рукалицо.... человек сидит в интернете, пользуется этим и пишет тут же просто, не думая biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
с 25 октября локдаун, ограничения с начала октября. Кто бы на нём сидел... и это уже вопрос организации, но никак не вопрос существования вируса и его опасности.
Вопрос к верховноглавнокомандующему рф:закрыть Россию, никого не впускать и не выпускать. Путёвки раскуплены. Народ не будет сидеть дома.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем нам тратиться на вибраторы, если можно бесплатно на Земле вибрировать? Надо только узнать, куда нам с Леной ехать.
Она тоже уже согласная? tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не вижу проблемы самим посмотреть. Это первый шаг если интересно. Вы пользуетесь интернетом, микроволновкой, наверно понимаете о чем речь, также и мы имеем вибрации и энергию.
Я уже объяснила, что хочу понять исток. От кого пошло учение о вибрациях Земли.
Я Вас просто попросила назвать имя. Дальше я ,естественно, покопаюсь сама.
Если имя Вам известно - его написать проще, чем все эти сообщения и скрины.
Если неизвестно, то проще так и сказать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так ваши заботящиеся правительство говорит больше.
Они ж считают привитыми и тех, кому в ватку вакцину кололи, и кто покупал. Сейчас за голову хватаются.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
с 25 октября локдаун, ограничения с начала октября. Кто бы на нём сидел... и это уже вопрос организации, но никак не вопрос существования вируса и его опасности.
Ну несостыковочки...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Нет гарантий, что после прививки не заболеть. Болеют! Реально. Скажите, что в лёгкой форме.через месяц после прививки умер мужчина.знаю десяток случаев. Есть много случаев, когда заболеваю после вакцинации. Я считаю,сначала пройти диспанцеризацию, потом прививка. Ведь человек может и не догадываться, что некоторый орган дал сбой. Говорят, что противопоказания нет. Есть. Так как сестра много ездит, путешествует, решила вакуинироваться. После диспанцеризации пошла с результатами к терапевту. Тер
Я сейчас работаю вместо мужчины, который сделал прививку и на следующий день скончался в реанимации.
Сердце.
Медотводы дают максимум на 3 месяца хронически больным с опасными заболеваниями.
Дальше по новой нужно подтверждать обследованием.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр