загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можно просто ответить на вопрос? Работодатель просить поработать без оплаты. Работник что отвечает? Окей? И выходит работать?
Это не так происходит.
- Что у нас слышно про рабочие - нерабочие?
- Ничего, работаем как обычно.
Всё.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не так происходит. - Что у нас слышно про рабочие - нерабочие? - Ничего, работаем как обычно. Всё.
Откуда тогда заранее инфа, что без оплаты?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 20:34
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда тогда инфа, что без оплаты?
Не знаю...я так понимаю, что имелось в виду, что должна быть двойная, если в выходной день выходить. А платят обычную
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сложный вопрос Поэтому я никого не агитирую, в порядке разговора рассказываю как сейчас у нас в регионе и личный опыт. У нас сейчас с перепугу кинулись прививаться все..сами) особо не давит никто, очередь на месяц в поликлиниках. Вот в самый разгар, считаю, прививаться очень опасно. Коллега у меня возрастная, в прошлую пятницу прививку сделала, я ей не разрешила на работу выходить, отсиживается на даче, формирует иммунитет) но не у всех же лайт-условия, многие свежепривитые сразу на работу и
Да, Галь. Поэтому должен быть выбор.
А то, что творится сейчас это насилие.
Кстати, у нас мало кто горит желанием уколоться.
Двое с работы привились. Без очередей и по выбору. Лайт выбрали.
Возможно и будет ажиотаж к 21 ноября. Это пограничный срок и для меня)
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Спасибо за сайт! Здоровья вам и вашим близким. Прививки, конечно, это необходимость.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю...я так понимаю, что имелось в виду, что должна быть двойная, если в выходной день выходить. А платят обычную
Так это не выходной и не праздничный день biggrin_rt_40.png
С чего такие ожидания о двойной оплате?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за сайт! Здоровья вам и вашим близким. Прививки, конечно, это необходимость.
подлиза smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Захожу в магазин народ бухлишко покупает, все радостные, довольные, гулять дали как в новогодние праздники) Кто на дачу в гости, кто домой компаниями) Я представляю какая у них статистика будет числа десятого))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это не выходной и не праздничный день С чего такие ожидания о двойной оплате?
Наверное из-за формулировок правительства про "выходные дни"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное из-за формулировок правительства про "выходные дни"
Нет, это формулировки из интернет-газет. А в постановлениях "нерабочие дни".
Если компания имеет статус непрерывно-работающей организации, то никаких нерабочих дней у неё быть не может biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 20:42
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можно просто ответить на вопрос? Работодатель просить поработать без оплаты. Работник что отвечает? Окей? И выходит работать?
Бывает и так. Видел разное, при первой волне
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Москва, у вас также? Парикмахер сказала, что и после локдауна, у нас он с 30 по 7.11, постричь меня могут только при условии наличия кюар. И сколько будет длиться это ограничение? Хорошо, хоть продукты разрешили покупать.
Аналогично
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Москва, у вас также? Парикмахер сказала, что и после локдауна, у нас он с 30 по 7.11, постричь меня могут только при условии наличия кюар. И сколько будет длиться это ограничение? Хорошо, хоть продукты разрешили покупать.
У нас до улучшения эпидобстановки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бывает и так. Видел разное, при первой волне
И какие вопросы к тем, кто не выходит? Люди все взрослые. Сами должны решать свои отношения с работодателем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас до улучшения эпидобстановки.
А мы просто работаем до 4-го почти все в Новосибе)
А 4-го до 7-го на праздничные дни уходим biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мы просто работаем до 4-го почти все в Новосибе) А 4-го до 7-го на праздничные дни уходим
А я по графику 2/2. Никаких праздничных и нерабочих дней cray_rt_40.png Даже принудительный отпуск не светит girl-cray_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я по графику 2/2. Никаких праздничных и нерабочих дней Даже принудительный отпуск не светит
Видишь ли, кушать хочется всегда! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас до улучшения эпидобстановки.
Все, что могу сделать для улучшения эпид обстановки, не выходить из дома без уважительной причины.
Прическа подождёт.
Я полагала, что на время локдауна ограничения. Ладно там массовые мероприятия. А тут ещё и красоту не навести. В салоне обычно мало людей, все по записи.
А транспорт общесивенный набит в часпик(
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какие вопросы к тем, кто не выходит? Люди все взрослые. Сами должны решать свои отношения с работодателем.
Счастливая, ты, Наташ. Живешь на другой планете. Это нормально, к этому нужно стремиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Все, что могу сделать для улучшения эпид обстановки, не выходить из дома без уважительной причины. Прическа подождёт. Я полагала, что на время локдауна ограничения. Ладно там массовые мероприятия. А тут ещё и красоту не навести. В салоне обычно мало людей, все по записи. А транспорт общесивенный набит в часпик(
семья моей бывшей соседки после посещения парикмахерской все слегли.
Месяц до того они все были в деревне.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр