загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вопрос к верховноглавнокомандующему рф:закрыть Россию, никого не впускать и не выпускать. Путёвки раскуплены. Народ не будет сидеть дома.
А что вы имеете против путёвок? Эпид. обстановка по короне в Турции и Египте сейчас на порядок лучше нашей. Логичнее опасаться, что они нас к себе перестанут впускать как самых заразных.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.10.2021 19:58
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они ж считают привитыми и тех, кому в ватку вакцину кололи, и кто покупал. Сейчас за голову хватаются.
И есть реальная статистика или просто опять как Гинзбург обозначил?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рукалицо.... человек сидит в интернете, пользуется этим и пишет тут же просто, не думая
Это не физика? Другая наука? Как называется?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вопрос к верховноглавнокомандующему рф:закрыть Россию, никого не впускать и не выпускать. Путёвки раскуплены. Народ не будет сидеть дома.
А еще говорят денег нет или кредиты берут,не поймешь.
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для всех низко вибрационных сущностей вирус опасен.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы ещё на тик-ток начните ссылаться.
А чо там, врут, да?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И есть реальная статистика или просто опять как Гинзбург обозначил?
Екатерина, Вы уж простите, что правда докопалась. Но я понятия не имею как работает интернет и микроволновка. Это правда. Мне просто неинтересно это. А вот то, о чём Вы сказали - интересно. И я хочу разобраться. Назовите, пожалуйста, автора учебника, которого можно почитать на тему вибраций Земли.
Заранее спасибо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Она тоже уже согласная?
Конечно. Вон как Катю пытает, сейчас за утюгом побежит. wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я сейчас работаю вместо мужчины, который сделал прививку и на следующий день скончался в реанимации. Сердце. Медотводы дают максимум на 3 месяца хронически больным с опасными заболеваниями. Дальше по новой нужно подтверждать обследованием.
Вот это жопа.
Не проработан механизм, бардака полно.
Но и сделай долгосрочные мед. отводы...их купят все желающие.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот это жопа. Не проработан механизм, бардака полно. Но и сделай долгосрочные мед. отводы...их купят все желающие.
Хотела. И тут зажали( Да и 3 месяца спасут? А потом по новой.
С сертификатами тоже зажали, боятся.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хотела. И тут зажали( Да и 3 месяца спасут? А потом по новой. С сертификатами тоже зажали, боятся.
Вот и я про то....из-за того, что длительные мед. отводы покупать все желающие, а не получать те, кому они реально нужны - их не будет.
Липовые сертификаты о вакцинации у моря народа, причём, попадая в больницу, упираются, что "привитые".
Бардак в расейском государстве и разброд и шатания в мозгах.
И что с этим делать никто не знает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Екатерина, Вы уж простите, что правда докопалась. Но я понятия не имею как работает интернет и микроволновка. Это правда. Мне просто неинтересно это. А вот то, о чём Вы сказали - интересно. И я хочу разобраться. Назовите, пожалуйста, автора учебника, которого можно почитать на тему вибраций Земли. Заранее спасибо.
Зная вас, по форуму, не верю wink_rt_40.png поэтому все сами дальше, думаю все понимаете.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зная вас, по форуму, не верю поэтому все сами дальше, думаю все понимаете.
Гордыня 0,8Гц и превосходство 1,9Гц?
М-да...
А я рассчитывала хотя бы на жалость в 3,0.
Ну и ладно.
Мир,дружба,жвачка! biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот и я про то....из-за того, что длительные мед. отводы покупать все желающие, а не получать те, кому они реально нужны - их не будет. Липовые сертификаты о вакцинации у моря народа, причём, попадая в больницу, упираются, что "привитые". Бардак в расейском государстве и разброд и шатания в мозгах. И что с этим делать никто не знает.
Выбор должен быть у людей.
Это не черная оспа, которая косила всех без разбора.
У меня сертификат закончился 22 октября 21 года. Антител много.
На работе трое с короной, которые со мной общались плотно.
Я бодра и весела.
У меня один вопрос - Зачем мне рисковать своим здоровьем при таких вводных?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.10.2021 20:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Таня, я искренне хочу почитать эту тему...но так как я привыкла копать от истоков, то пытаюсь выяснить точку отсчёта
Точку вибро отсчёта rtfm_rt_52.gif От первого колебания так сказать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И есть реальная статистика или просто опять как Гинзбург обозначил?
Ну так опросите своё окружение, и народ с форума, - и поймёте (если не притворяетесь, что не понимаете) что это так и есть. Мы все здесь проживаем в разных городах, имеем разный круг общения в силу профессиональной деятельности в том числе. У меня есть люди, с которыми я общаюсь по работе - они прям сводят с медработниками народ, желающих купить сертификат. Торговля идёт бойко.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2021 20:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Точку вибро отсчёта От первого колебания так сказать.
Смайлик у тебя.....герца на полтора...давай выше)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня один вопрос - Зачем мне рисковать своим здоровьем при таких вводных?
Сложный вопрос smile1_rt_40.png
Поэтому я никого не агитирую, в порядке разговора рассказываю как сейчас у нас в регионе и личный опыт. У нас сейчас с перепугу кинулись прививаться все..сами) особо не давит никто, очередь на месяц в поликлиниках. Вот в самый разгар, считаю, прививаться очень опасно. Коллега у меня возрастная, в прошлую пятницу прививку сделала, я ей не разрешила на работу выходить, отсиживается на даче, формирует иммунитет) но не у всех же лайт-условия, многие свежепривитые сразу на работу и в транспорт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наташ, японский городовой, ну не все здесь айтишники и фрилансеры на дому, и руководители, которые относят себя к 20%.. Есть жесткие требования, и они не работодателя, его самого прессуют по полной, исполнительная власть . Ну выйдешь разок с плакатом к думе и кирдык, под своим именем даже айтишницей на удаленке не поработаешь. Будешь на бирже своей тока, пока не заставят в банк лично явиться для подтверждения личности. А там кью Ар.
А можно просто ответить на вопрос?
Работодатель просить поработать без оплаты. Работник что отвечает? Окей? И выходит работать?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москва, у вас также? Парикмахер сказала, что и после локдауна, у нас он с 30 по 7.11, постричь меня могут только при условии наличия кюар.
И сколько будет длиться это ограничение? Хорошо, хоть продукты разрешили покупать.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр