загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы вроде на одной планете живем
Распространенение вируса очаговое.
Слышали такое понятие как эпид. обстановка в отдельном районе, регионе, стране?
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
любой другой вирус, является низковибрационной сущностью с замкнутой структурой электро-магнитного контура. Частота резонанса условно 5,5 — 14,5 Гц
Вот это да! Кто бы мог подумать! clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла текст... Как это - вибрировать с высокими частотами? Что конкретно надо делать? Только без ссылок, пожалуйста. По-простому, если можно
У нас планета находится в вибрациях, они бывают низкие, бывают высокие, как работает раздатчик интернета? Низкочастотная вибрация опасна, вызывает отрицательные эмоции и болезни, высокочастотная благоприятная. Для примера забейте на ютюбе высокочастотная музыка.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ваше дело, конечно. Я лучше уколю себя и ребенка, и мы переболеем, но легко, чем помрём. Я и другие прививки ребенку делаю, но чуть с опозданием, то есть не по графику, который у медиков. На самом деле лучше уколоться один раз, чем сдохнуть от столбняка или ещё чего пострашнее.
Хотите сдохнуть от стобняка, ковида и тд - это ваше право, я его у вас не отнимаю, но оскорбления прошу в мой адрес не кидать, я ваше мнение по поводу прививок не спрашивала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы не ушли, т.к. предприятие непрерывного цикла. Ну штош... Спасибо, хоть прививаться не заставляют.
В Подмосковье уже требуют 80% привитых сотрудников
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас планета находится в вибрациях, они бывают низкие, бывают высокие, как работает раздатчик интернета? Низкочастотная вибрация опасна, вызывает отрицательные эмоции и болезни, высокочастотная благоприятная. Для примера забейте на ютюбе высокочастотная музыка.
Я хочу понять, кто автор этого открытия?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня качественная акустика, 12-30 000 кГц. И слушаю постоянно. Панацея найдена?)
При коллективном применении будет эффект, но и для себя положительные эмоции разве плохо?
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

я в школе работаю. Так что нам наоборот говорят сидеть дома и никуда не ходить. Мы жизнь города не обеспечиваем hi_rt_44.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу понять, кто автор этого открытия?
Какая разница. В день пара получасовых вибраций в унисон с кем-нить, и забудь про вирусы)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какая разница.
Я хочу прочитать биографию этого человека. И труды. С чего всё начиналось понять.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может просто дисциплиной? Привилось большинство, а у нас - меньшинство. Я кучу знаю с купленными сертификатами
Тут наверное все: мошенничество с сертификатами, уровень медпомощи и ее доступность (сама болела, вызов врача это трэш, пришлось работать с температурой, не вызвать было), соблюдение гигиены. Метро у них нет, нет таких толп в транспорте. Наши ещё со статистикой что-то мутят, кмк. Волшебным образом перед выборами у нас все стихает. А потом по новой. И эти нелогичные меры ограничений дают новый виток заболевших. Любовь нашего народа кучковаться на отдыхе - это вообще без комментариев.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какая разница. В день пара получасовых вибраций в унисон с кем-нить, и забудь про вирусы)
С высокой частотой только кролики могут ph34r_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При коллективном применении будет эффект, но и для себя положительные эмоции разве плохо?
Давно не обращаю внимания. Замечаю только когда отключается
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу понять, кто автор этого открытия?
Посмотрите в интернете как открывали высокочастотную электротехнику, вы же не будете это отрицать???
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Посмотрите в интернете как открывали высокочастотную электротехнику, вы же не будете это отрицать???
Вы можете назвать имя человека, открывшего вибрации Земли?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Распространенение вируса очаговое. Слышали такое понятие как эпид. обстановка в отдельном районе, регионе, стране?
Посадили сейчас только вас на карантин??? Или не посадили? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы можете назвать имя человека, открывшего вибрации Земли?
Вы ими в данный момент пользуетесь...прям до смешного честное слово, все в открытом доступе.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы ими в данный момент пользуетесь...прям до смешного честное слово, все в открытом доступе.
Да Вы имя-то назовёте?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Отмечусь тут на всякий случай для истории wink_rt_40.gif
Я резко негативно отношусь именно к этой вакцине.
Не хочу иметь с ней ничего общего до жути.
Но...На работе имеются 2 варианта - либо ставишь, либо уходишь.
Понимаю, что даже отказавшись от неё здесь, принудят позднее где угодно.
Остается ещё одна возможность. В лес...кроликов разводить.
Кто со мной?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы можете назвать имя человека, открывшего вибрации Земли?
Что за вибрации земли? Землетрясения? blink_rt_40.gif
Где? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр