загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всем смс пришло?) Вот поясните мне: люди с боем выбивают свои законные лекарства. Людям отказывают в получении необходимых лекарств. Люди вынуждены покупать лекарства за свой счет. Обследоваться за свой счет, ибо недождаться бесплатного. А тут аттракцион невиданной щедрости: Привейся бесплатно дорогущей вакциной и еще и получи подарок
10 тыс это компенсация за негативную побочку - это по закону положено, забавно, что это оплачивается сразу, таким образом дают понять, что осложнения после прививки неизбежны.
А в случае смерти от вакцины положено 30тыс, но их получат уже родственники.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чего боятся ? Чему быть того не миновать
Тогда не прививаться, логичнее чем прививаться!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Штатах Пфайзер официально признал, что дети в результате осложнений от прививки госпитализируются чаще, чем от собственно ковида. И рекомендовал не прививать детей. По Спутнику таких исследований не проводилось.
У нас (по радио слышала) спутник-М для детей и подростков на 2 этапе испытаний...
По репортам Гинцбурга пока все хорошо...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мои тоже в июне переболели. Мать уже себе парик присматривает, потому-что у нее реально все плохо(
Пусть притормозит. Через год - полтора начинают расти как "до")
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди ещё и дерутся в очереди за прививкой. И не назвать их стадом ну никак не получается.
Это ответ на риторический вопрос Арины о том, чего это привитые агрессивно заставляют нищасных непривитых срочно уколоться.
Кто из нас более агрессивен - большой и толстый вопрос))
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Если я заболею, кто будет ухаживать за ребёнком и бабушкой в деменции? Есть желающие?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это ответ на риторический вопрос Арины о том, чего это привитые агрессивно заставляют нищасных непривитых срочно уколоться. Кто из нас более агрессивен - большой и толстый вопрос))
Так вы объединены с ещё не привитыми прежде всего в мышлении.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пусть притормозит. Через год - полтора начинают расти как "до")
Да и раньше начнут)
Ковид вычерпывает в ноль витамины С, Д, цинк и селен, отвечающие за волосы и ногти. Пропить их курсом - и сразу лезет подшёрсток))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Дискутировать об этом можно много и долго. Каждый сам решает, чему верить и чему не верить. Я верю только тому, что знаю ЛИЧНО. Среди тех, кого я ЛИЧНО знаю (а не дядя Вася рассказал про его друга, у которого есть знакомый, у которого вроде как жена после прививки умерла), ни один привитый не умер. Прививки шли по-разному, у кого шутя, у кого трудно. Некоторые привитые все-таки болели (не сразу после прививки, и нет понимания, выработались ли у них антитела в результате прививки), и да, болели п
Ой, ну какая вера в прививку! lol_rt_40.png
Зачем выбирать-то? Сначала привили - доход, потом полечили - доход. Двойная выгода получается-то! wink_rt_40.png
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Возможно, но не сейчас. Когда будет более исследованная вакцина
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да и раньше начнут) Ковид вычерпывает в ноль витамины С, Д, цинк и селен, отвечающие за волосы и ногти. Пропить их курсом - и сразу лезет подшёрсток))
Я пила их во время и после. А подшёрсток полез только через год rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Я в курсе что болеют. Кто будет ухаживать за мелкой и бабушкой, если я буду в полной отключке от кривда? Может быть вы? Как заболею ковидом и попаду в больничку - позвоню вам, будете нести эту вахту на себе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я понимаю людей, которые не хотят/ не могут прививаться. Они отстаивают свои права не быть подопытными. Я не понимаю агрессии и навязывания со стороны привитых. Вы привились. Вы уверены в своей безопасности. Чего вы наседаете на непривитых?)))
Они теперь считают, что из-за непривитых привитые вынуждены терпеть эти ограничения и локдауны. При этом активно разнося заразу наряду с непривитыми.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Кстати, я сегодня утром ехал на такси и мне рассказали, что вторых компонентов Спутника мало и, поэтому, народ вместо второй прививают витамином С, не говоря об этом.
Я поржал, но фиг его знает...))

.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они теперь считают, что из-за непривитых привитые вынуждены терпеть эти ограничения и локдауны. При этом активно разнося заразу наряду с непривитыми.
Не знаю, я вот радуюсь что ушли на эти каникулы - работать не надо, зарплату платят. Я привитая. Не болела ковидом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они теперь считают, что из-за непривитых привитые вынуждены терпеть эти ограничения и локдауны. При этом активно разнося заразу наряду с непривитыми.
Низкий уровень интеллекта и образованности- не повод для трансляции своих фантазий в массы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Если я заболею, кто будет ухаживать за ребёнком и бабушкой в деменции? Есть желающие?
Вы даже не поняли, что я вам написала?...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я в курсе что болеют. Кто будет ухаживать за мелкой и бабушкой, если я буду в полной отключке от кривда? Может быть вы? Как заболею ковидом и попаду в больничку - позвоню вам, будете нести эту вахту на себе
Вам не об этом писали. А о том, что Вы пишете что везде ходите и можете заболеть и поэтому привились. Но Вы можете заразить бабушку даже будучи привитой, тогда, по логике, надо и её привить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Низкий уровень интеллекта и образованности- не повод для трансляции своих фантазий в массы.
Летом знакомые из Эстонии прямо-таки тыкали носом в непривитую Россию. Говоря, что у них ок, ограничения сняты, все цалуются в десны, отмечая конец пандемии)). Не знаю, с чем связано. Может с качеством вакцин. Но у них ситуация более-менее.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Не знаю, я вот радуюсь что ушли на эти каникулы - работать не надо, зарплату платят. Я привитая. Не болела ковидом.
А многие работают. А многие не работают и им не платят. А Вы только о себе...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр