загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наконец-то уговорил жену сделать ЭТО!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Меня радует отсутствие QRкода при наличии официального медотвода. Самый прикол, что у людям с пожизненным (!) медототводом не выдают медотвод от этой прививки более, чем на 3 месяца! И активно уговаривают прививаться. Ибо у врачей такая установка.
Меня вообще разделение общества радует.
Могу только глАзками смотреть на витрины кафе)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мое мнение - да, вакцины сделаны быстро и не до конца проверены. Но они работают. Они делаются не с нуля, а на основе отработанных десятилетиями технологий. 100 лет назад эпидемии кори, туберкулеза, оспы и пр. косили людей миллионами, а сейчас этих болезней практически нет. По крайней мере нет массовых эпидемий точно.
Я не медик, но есть разница между вирусами и тем же туберкулёзом?
Не слышала о мутации этих болячек.
Тогда как грипп, и корона - из всех утюгов про их новые мутации.

*меня больше смущает, когда медики стараются избегать противовирусных прививок, если есть возможность.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Работают? Каким образом? Вакцинированные умирают от ковида за срок до 12 дней. В то время, как невакцинированные заболевшие могут жить и месяц.значит у них есть больше шансов выжить.
У нас привит весь федеральный центр. Ни одной смерти не было среди сотрудников. Да, болели после прививки - с 2 днями субфебрилитета и отсутствием запаха.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня вообще разделение общества радует. Могу только глАзками смотреть на витрины кафе)
Вот и я про это.
Полный неадекват при куче требований.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мое мнение - да, вакцины сделаны быстро и не до конца проверены. Но они работают. Они делаются не с нуля, а на основе отработанных десятилетиями технологий. 100 лет назад эпидемии кори, туберкулеза, оспы и пр. косили людей миллионами, а сейчас этих болезней практически нет. По крайней мере нет массовых эпидемий точно.
100 лет назад не слышали ни про векторные, ни про рнк вакцины, ни про ГМО. То, что людей пугает что-то новое, не исследованное до конца, вполне объяснимо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У нас привит весь федеральный центр. Ни одной смерти не было среди сотрудников. Да, болели после прививки - с 2 днями субфебрилитета и отсутствием запаха.
%40 из них с купленными справками.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот это и подозрительно)
Так-то есть ОМС, обязаны делать жизненно важные прививки бесплатно.
Нам и от энцефалита бесплатно делают, только запись задолго((
И от гепатита, если желание есть тоже бесплатно влепят, и от гриппа. Другое дело, многим не нужно, они и не знают, что это всё доступно))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
То, как все организовано в смысле антиэпидемических мероприятия, согласен, часто полный бардак.
В библиотеку, где одновременно 3-4 человека, или в кафе, где 10-15 человек - строго с масками, qr-кодами, перчатками, обработкой антисептиком. А в транспорте, или особенно в метро - тысячи людей кучно, и даже без масок.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Детей планируете прививать?
В Штатах Пфайзер официально признал, что дети в результате осложнений от прививки госпитализируются чаще, чем от собственно ковида. И рекомендовал не прививать детей. По Спутнику таких исследований не проводилось.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
%40 из них с купленными справками.
Тогда откуда информация, что болеют и умирают с прививкой? biggrin_rt_40.gif Подозреваю, что такие "привитые" и занимают койки в реанимации.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда откуда информация, что болеют и умирают с прививкой? Подозреваю, что такие "привитые" и занимают койки в реанимации.
Посредством вопросов и ответов.
Болеют и умирают те, кто привился.

Ваш ответ лишь подтверждает наличие купленных прививок у ваших коллег)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2021 10:27
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
То, как все организовано в смысле антиэпидемических мероприятия, согласен, часто полный бардак. В библиотеку, где одновременно 3-4 человека, или в кафе, где 10-15 человек - строго с масками, qr-кодами, перчатками, обработкой антисептиком. А в транспорте, или особенно в метро - тысячи людей кучно, и даже без масок.
Да какая библиотека Лёня? После транспортной реформы мэра-идиота, битком набитые автобусы ездят и все там без масок. И никто не наказан за это. На повышение пойдет мэр. Ага...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.10.2021 10:26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не медик, но есть разница между вирусами и тем же туберкулёзом? Не слышала о мутации этих болячек. Тогда как грипп, и корона - из всех утюгов про их новые мутации. *меня больше смущает, когда медики стараются избегать противовирусных прививок, если есть возможность.
Есть мутации туберкулеза в сторону резистентности к лекарствам.
Читал, что резистентный туберкулез - практически смертный приговор.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вчера сделала прививку от короновируса, все хорошо! Я сделал еще летом. Если вы еще сомневаетесь, пожалуйста перестаньте и сделайте. Зараза реальна! Вот кстати интересная статистика. Без вакцинации риск заражения больше в 9 раз, вероятность госпитализации в 67 раз, вероятность смерти в 76 раз. https://pikabu.ru/story/naglyadnaya_statistika_po_covid19_8572687
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1491198681273126&id=100011490254574
Может быть, кому-то пригодится. Авторитетный врач, проживает в Индии, занимается лечением ковида и осложнений.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А у нас было вот это вот все: https://76.ru/text/health/2021/08/05/70034618/
да, читал. но делать выводы по 1 смерти, возможно связанной с прививкой нельзя. в больницах от короны каждый день гораздо больше умирает.
у меня мама в прошлом году еще, лежала 3 недели в больнице. говорит за это время у нее в палате трое умерли. это было еще до вакцинаций.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да какая библиотека Лёня? После транспортной реформы мэра-идиота, битком набитые автобусы ездят и все там без масок. И никто не наказан за это. На повышение пойдет мэр. Ага...
я про это и говорю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Посредством вопросов и ответов. Болеют и умирают те, кто привился.
У меня нет такой статистики. Знакомая работает в ковидной больнице в Сокольниках dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да, читал. но делать выводы по 1 смерти, возможно связанной с прививкой нельзя. в больницах от короны каждый день гораздо больше умирает. у меня мама в прошлом году еще, лежала 3 недели в больнице. говорит за это время у нее в палате трое умерли. это было еще до вакцинаций.
А она одна была? В том то весь и вопрос!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Посредством вопросов и ответов. Болеют и умирают те, кто привился.
Да любые болеют и умирают. Среди знакомых болели и привитые, и не привитые. Умерли пока только не привитые, несколько человек((

Но опять же: это были люди с серьёзными хроническими болячками, корона вызвала обострение, как я поняла, организм не справился с этими осложнениями.
Вот не знаю, если б они привились, обострились бы эти хронические болезни или нет. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр